Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

Мафия 414 - Резиденция зла

Рекомендованные сообщения

Дальше он сам должен быть скорее миром из-за позиций трупов мафии. Возможно, их нельзя прямо так рассматривать, потому что могли убивать с прицелом в роль игнорируя подозрения.

Кстати, я не заметил у него в постах даже намека на личную дизмораль с ошибкой в Фуфеле. Мне это странно, я так исключительно на волевых из депрессии что ошибся столько раз продолжил. Наверное, это было заметно, просто хоть свой цвет показать, раз поиск нулевый. Вот у Ватсапа вообще не увидел этого. И наверное, это хорошо, потому что там эмо-игрок, а я несколько раз замечал у них принципиальную неспособность признавать свои ошибки.

 

о каком плане идет речь когда там как минимум 3 челам было абсолютно похуй

Слово абсолютно здесь подходит как ни как кстати, там даже подобии игры не было, даже имитации, они просто отлетели по очереди и все 

О каком плане на лейт вообще речь идет

 

Как ты можешь заметить, я это учитываю, что плана могло и не быть, потому хочу сказать что Лейбстера трогать нельзя и не могу, не хватает аргументации.Вчера я вообще Финту чуть ли не поверил что Дерево последний. Тоже только на волевых, что приятно идти по ровному пути, но не всегда он верный его подавил.

Дерево, объясни, зачем тебе нужны были фасты?

В чем мирный профит этого действия. Вот просто логически обоснуй мне, почему ты так писал. Потому что это считается мирным на данной площадке? Или есть еще какие-то причины.

Я все равно думаю что нельзя быть настолько похуистом будучи мафией как это делает лебстер

 

А вот ты бы лучше вообще не писал. На моей памяти у тебя светофоры такие, что надо послушать мирного Хахаина и сделать наоборот.
Нет. Я против фастов в длинных и серьезных играх, где к примеру живо еще 20 людей и можно за день услышать миллион новой инфы

А в таких играх где на 2 день живо 9 человек и топан полумертв я всегда за фасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не ошибаюсь вообще-то, наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд никто не ошибается

Всегда виноват ушедший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если совсем стратежно играть, то стоит выгонять челика, который может быть и мафией и маном.

Вы говорите, Роут не может быть маном из-за замены. Ну наверное, хотя мб там просто некогда, не знаю смысл от этого рассуждать, я прекрасно помню случай замены маном, причем это был межфорумный турнир. Но и тогда я тоже очень удивился этому факту (а мана вздернули как мафию).

Я вот считаю, что Вацап не может маном.

Но сейчас я вообще допускаю это Дисп, учитывая что он сегодня показало красивое околоничего, а ману светится вообще не варик, но он не идет уже на мафию.

Лобстер говорите не может быть маном из-за афк. Ох уж эти поиски по неигровухе, как будто нельзя нд слать без захода на форум. Но допустим не может.

 

Дерево, кто может быть мафией и маном? Я не хочу идти по легкому пути, верю что ты чисто на риторике цвет покажешь, вот и приходится больше к тебе обращаться. Я могу протупить с тем что ватсап ман, мол ему очень надо было по балансу убить мира, и никого лучше россохи он не знал.


 

 

Нет. Я против фастов в длинных и серьезных играх, где к примеру живо еще 20 людей и можно за день услышать миллион новой инфы
А в таких играх где на 2 день живо 9 человек и топан полумертв я всегда за фасты

На тот момент было живо довольно много народу (когда жумонг вешали). А ведь напоминаю, ты тогда не одобрял Финта. То есть тебе как и мне было бы сложнее поверить что он труроль, а не лжек. Откуда такой резкий разворот, неужели ты не допускал мысль, что на самом деле крис кто-то из афк вроде дисперсии, и потому он должен хотя бы маяк оставить что делал.

Аналогично, мне непонятно желание фастировать когда резы свидака важны, по сути, лишая его возможности сообщить что-то, то есть мафия сможет его убить и мы вообще останемся без информации. Ну либо ты уже понял, что свидак это Дед? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роутер заменил человека который попросу не могу играть как и рассоха. Там абсолютно рандомные роли 
А вот то что грызли мог играть я уверен, поэтому я думаю он просто заменился из-за того что было впадлу на злороли играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роутер заменил человека который попросу не могу играть как и рассоха. Там абсолютно рандомные роли 

А вот то что грызли мог играть я уверен, поэтому я думаю он просто заменился из-за того что было впадлу на злороли играть

Мне нечего возразить. Потому что о моих действиях тут ни слова. Об игровых действиях предшественника тоже.

Только подтвердил, что верить в твои светофоры нельзя. Ну либо черный, что не исключает первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если совсем стратежно играть, то стоит выгонять челика, который может быть и мафией и маном.

Вы говорите, Роут не может быть маном из-за замены. Ну наверное, хотя мб там просто некогда, не знаю смысл от этого рассуждать, я прекрасно помню случай замены маном, причем это был межфорумный турнир. Но и тогда я тоже очень удивился этому факту (а мана вздернули как мафию).

Я вот считаю, что Вацап не может маном.

Но сейчас я вообще допускаю это Дисп, учитывая что он сегодня показало красивое околоничего, а ману светится вообще не варик, но он не идет уже на мафию.

Лобстер говорите не может быть маном из-за афк. Ох уж эти поиски по неигровухе, как будто нельзя нд слать без захода на форум. Но допустим не может.

 

Дерево, кто может быть мафией и маном? Я не хочу идти по легкому пути, верю что ты чисто на риторике цвет покажешь, вот и приходится больше к тебе обращаться. Я могу протупить с тем что ватсап ман, мол ему очень надо было по балансу убить мира, и никого лучше россохи он не знал.

 

Нет. Я против фастов в длинных и серьезных играх, где к примеру живо еще 20 людей и можно за день услышать миллион новой инфы

А в таких играх где на 2 день живо 9 человек и топан полумертв я всегда за фасты

 

На тот момент было живо довольно много народу (когда жумонг вешали). А ведь напоминаю, ты тогда не одобрял Финта. То есть тебе как и мне было бы сложнее поверить что он труроль, а не лжек. Откуда такой резкий разворот, неужели ты не допускал мысль, что на самом деле крис кто-то из афк вроде дисперсии, и потому он должен хотя бы маяк оставить что делал.

Аналогично, мне непонятно желание фастировать когда резы свидака важны, по сути, лишая его возможности сообщить что-то, то есть мафия сможет его убить и мы вообще останемся без информации. Ну либо ты уже понял, что свидак это Дед?

Ну под серьезной игрой я имею в виду под 100 страниц в первый и тд. Ну короче просто есть игры где за 2 часа возможен полный переворот мнений, вскрытия, откаты, проверки реакций и тд, а есть такие как это.

Поверил я финту потому что у него не было причин вскрываться на мафии, когда они и так потеряли одного отдавать еще и довольно хорошо сидящего финта в размен на 1 день плохая идея. Да и там мне кто-то ( вроде хахаин) сказал что если что настоящий просто убьет финта .

Насчет того кто может быть и маном и мафией я хз потому что я не могу особо сказать что кто-то не ман.

Пожалуй не лобстер да, потому что ты пишешь что он мог оставить предварительно. Ну на одну ночь я еще могу поверить, но на 2 фн подряд ? лобстер? сомнительно.

Также я думаю что ты не ман в основном по замене и еще по диалогам с дедом

А дальше хз. Возмодно не карась так как килы были довольно быстрые и хорошие, новичку так стрелять могло быть сложно

остальные вполне

Тот же афкшащий нарк котороый по постам не мафия на мана тянет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я не ман. А мафией то могу быть?


Сложный вопрос на самом деле, я бы на твоем месте растерялся что отвечать и взял паузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лейбстера сегодня не хочу

Вернее хочу, но не сегодня наверное

Лейбстер на мана не тянет

Нужно повесить того кто может было и рандом и мафией чтобы максимизировать шансы

У меня вроде таких вацап и хахаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте, как было бы прикольно, если бы я была чёрной. Ведь меня могли бы консультировать опытные игроки в беседе мафии. Вот бы все офигели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и такому как лейбстер проебать тоже ебаный позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пока вроде ж и не проигрываем. Остался же только ман и маф, и целая куча мирных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я не ман. А мафией то могу быть?

Сложный вопрос на самом деле, я бы на твоем месте растерялся что отвечать и взял паузу.

Ну скажем так, я больше удивлюсь что ты ман, чем что ты мафия. Но думаю что ты мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я придумал интересную мини-игру, я думаю все должны принять участие (ну кроме финта) Но разумеется скажут что времени нет, мы не видели, всякое такое.

В общем, игра: если бы я был маном, то кого бы я убил, а кого точно не убил отложенным.

Я начну. Вчера, будь я маном и видя повес мафии, я бы пальнул по тому кого считаю наиболее точно мирным. Кого-то с голосом в фуфела. Дисперсию или Нарка. А, еще я бы с удовольствием убил Деда, считая его часто свидаком. А не стал бы стрелять тех, кого вижу часто мафией или кого может убить финт: хилмса, лейбстера, дерево. Также редко убил бы Кароси (новикан, все дела) и Хахаина видимо тоже, независимо считаю ли я его мафией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пока вроде ж и не проигрываем. Остался же только ман и маф, и целая куча мирных

Да какая куча

Нас 9

Минус мж днем

Минус 2 мжа ночью

6 - криткруг при 2 злоролях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ок, я не ман. А мафией то могу быть?

Сложный вопрос на самом деле, я бы на твоем месте растерялся что отвечать и взял паузу.

Ну скажем так, я больше удивлюсь что ты ман, чем что ты мафия. Но думаю что ты мж

 

Ну то есть могу, но думать об этом ты не хочешь.

Ладно, на самом деле тут главный затык был в скорости ответа, чем быстрее ответишь, тем лучше. К сожалению, ничего мне не дало, так как ответ не моментальный (но и без грубой ошибки с большой паузой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы маном убивал не по логике а по фану

Все 3 игры так отыграл, во всех 3 было смешно и я быстро дох

Так что хз, под настроение пальнул бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк, сыграй пожалуйста в мини-игру.
И вообще, все кто это видит, сыграйте в нее.


Я бы маном убивал не по логике а по фану
Все 3 игры так отыграл, во всех 3 было смешно и я быстро дох
Так что хз, под настроение пальнул бы

Это не ответ. Конкретные ники надо. Пускай по фану, ну так представь что бы вызвало фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже не актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...