Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Анимешный Новый Год

Анимешный Новый Год  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

maxresdefault.jpg

Дамы и господа! Накануне новогодних праздников многие проводят подведения итогов или строят планы на следующий год. Мы же предлагаем провести в аниме-разделе забаву для развлечения завсегдатаев и гостей! Это будет настоящий анимерафон, где каждый сможет показать свой знание аниме и японской культуры. Это будет многоборье - свояк по аниме, манге и мемам раздела, музыкальная угадайка и конкурс рецух. В случае, если этого не хватит для определения победителя - топ4 будет разыграно в поединке по риичи-маджонгу.

 

Победитель получит приятное денежное вознаграждение! Участвовать может каждый! Просто напишите рег болдом. Также, вы можете собираться в команды и распределять конкурсы между собой! В случае обильного потока заявок формирование команд будет проведено организатором (то есть мной) в принудительном порядке методом ГСЧ.

 

Каковы же подробности турнира? Первичная регистрация участников начинается прямо сейчас! Конкурсы будут проводиться со следующей недели каждую пятницу (либо субботу) в прямом эфире на твиче. В первом туре будет свояк, во втором музыкальный конкурс и в третьем - рецухи. В случае, если счет будет равный или очень близкий к равному (1-2 балла), будет проведен финальный матч - катка в маджонг за титул чемпиона аниме!

 

З.Ы. Мне бы не помешал помощник, а также пара судеек на рецухи. ПМ


Изменено пользователем НаркомаН
sund F, Leibster и kataneer понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анрег


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рег


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно узнать в каком формате будет музыкальный конкурс?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рег


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно узнать в каком формате будет музыкальный конкурс?

отгадывание треков а-ля угадай мелодию


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.
нахуй надо


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег

а меня сильно будут ругать если в последний момент у меня появятся неотложные дела и я не смогу поучаствовать?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пост пропал?

рег на судью


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...