Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я на старте вов классика помню когда какие-то русские стримеры на пламегоре устроили зарубу между ордой и альянсом, я в той области как раз квесты делал

Для меня игра в вов на часа 2 остановилась из-за нереальных лагов

Avrilka said Just now:

Я с ним согласен так-то, про зерги эти, мне самому противно было находиться в толпе, ждать минут 20, потом драться несколько минут и снова ждать \ ресаться и бежать на спот и готовиться к драке еще минут 20 и все это на протяжении нескольких часов. Дейли контент куда интереснее резидентслипер эпиков.

согласен, но эпик иначе не добывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao said 1 minute ago:

получается годовский клиент > вова, потому что в таких масс заварушках в вове просто пиздец происходит. Помню как в пандах на вб враги прорисовывались в 2ух метрах от тебя, идешь вперед и тут рейд у тебя перед ебалом отрисовался.

В ретейле эта проблема решена введением слоев. На классике они по другому работают, так шо на старте бк возможно тоже пиздец будет.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже сейчас в прайм когда собирается народ на баф головы все лагает, ждешь бафа по несколько минут

Avrilka написал Только что:
zikhao написал 2 минуты назад:

получается годовский клиент > вова, потому что в таких масс заварушках в вове просто пиздец происходит. Помню как в пандах на вб враги прорисовывались в 2ух метрах от тебя, идешь вперед и тут рейд у тебя перед ебалом отрисовался.

В ретейле эта проблема решена введением слоев. На классике они по другому работают, так шо на старте бк возможно тоже пиздец будет.

Это не решение нихуя. :onneponimaet: 

Это хуета и костыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе говорю, в ретейле ноль лагов, там иногда даже ощущение, что ты один в локации.

На классике же слоев меньше, а народа они вмещают больше, ну чтоб видели, шо есть онлайн, а в ретейле это нахуй не надо.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда там запускается всё в вове? Думаю поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят 18 мая. :dunno: 

Инфа не точная, от челика с форума, который раньше сливал даты.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал Только что:

Я тебе говорю, в ретейле ноль лагов, там иногда даже ощущение, что ты один в локации.

Так ты теперь и ходишь почти один по миру. 

Вот захотели челы устроить ивент, и попиздиться 100 х 100, всё лагает. И близорд такие, надо решать проблему с лагами, что будем делать? А давайте ебать НЕ ДАДИМ челам собираться в таком количестве и лагать не будет. 

Проблема решена. А то что теперь не устроить такое побоище а и похуй

18 мая говорят препатч только. Сам бк неизвестно. 

На пламегоре за альянс есть кто? :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao said 2 minutes ago:

альянс

Осуждаю.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал Только что:
zikhao написал 3 минуты назад:

альянс

Осуждаю.

понятно все :ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя игра в вов закончилась на 40 лвле когда я купил голды на фанпее, купил себе коня, покатался полчаса и забил играть на следующий день, потому что одному скучно, а пати в данжи было слишком сложно найти тогда.

Попробую наверное в этот новый апдейт, но думаю в соло снова скучно будет слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 1 минуту назад:

Моя игра в вов закончилась на 40 лвле когда я купил голды на фанпее, купил себе коня, покатался полчаса и забил играть на следующий день, потому что одному скучно, а пати в данжи было слишком сложно найти тогда.

Попробую наверное в этот новый апдейт, но думаю в соло снова скучно будет слишком.

ты тоже из этих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao said Just now:
Zavarka said 2 minutes ago:

Моя игра в вов закончилась на 40 лвле когда я купил голды на фанпее, купил себе коня, покатался полчаса и забил играть на следующий день, потому что одному скучно, а пати в данжи было слишком сложно найти тогда.

Попробую наверное в этот новый апдейт, но думаю в соло снова скучно будет слишком.

ты тоже из этих?

каво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал Только что:
zikhao написал 1 минуту назад:
Zavarka написал 3 минуты назад:

Моя игра в вов закончилась на 40 лвле когда я купил голды на фанпее, купил себе коня, покатался полчаса и забил играть на следующий день, потому что одному скучно, а пати в данжи было слишком сложно найти тогда.

Попробую наверное в этот новый апдейт, но думаю в соло снова скучно будет слишком.

ты тоже из этих?

каво?

немытых дикарей (орда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao said Just now:
Zavarka said 1 minute ago:
zikhao said 2 minutes ago:
Zavarka said 4 minutes ago:

Моя игра в вов закончилась на 40 лвле когда я купил голды на фанпее, купил себе коня, покатался полчаса и забил играть на следующий день, потому что одному скучно, а пати в данжи было слишком сложно найти тогда.

Попробую наверное в этот новый апдейт, но думаю в соло снова скучно будет слишком.

ты тоже из этих?

каво?

немытых дикарей (орда)

за орду офк

я на андед роге играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У альянса только одна нормальная раса - дренейки, все остальное для пидарасов, особенно паладины, которыми будет больше половины вашего коммунити играть. 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel: тюю попса

Avrilka написал Только что:

У альянса только одна нормальная раса - дренейки, все остальное для пидарасов, особенно паладины, которыми будет больше половины вашего коммунити играть. 

вообще то вашего теперь тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андед рога это классика, а не попса.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже хотел зайти в вов на своего чара повспоминать кнопки вообще, потому что уже очень много времени прошло, но чёт впадлу проплачивать, чтобы час побегать

zikhao said 1 minute ago:

:chel: тюю попса

Avrilka said 1 minute ago:

У альянса только одна нормальная раса - дренейки, все остальное для пидарасов, особенно паладины, которыми будет больше половины вашего коммунити играть. 

вообще то вашего теперь тоже 

хз я вообще первый раз играл в вов и хотел поиграть крысой тх, почитал перки рас и остановился на роге, правда я уже вообще не помню расовых абилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя там из кнопок только синистер страйк и все, рога максимально скучный класс в плане ротации был.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последнее что помню что я ебашил каких-то огров из инвиза, предварительно у каждого обчистив карманы :popavs:

Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...