Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

zikhao said 3 minutes ago:

Я кравчу пл сет и кармиан перчи и радуюсь, плюс сундучки открываю. 

Ну и нахуй мне ваш сайд? 

а масс пвп это хуета ебаная, что в шоше что в ла2

так а нахуя тебе в таком случае смотреть на цифры онлайна? я уже писал об этом, что для отбитых сольников высокий онлайн только в минус играет из-за лагов, перенаселения городов и локаций

пл сет и кармиан перчи можно как аутист алукард на локалхосте крафтить 

 

ты же понимаешь что игра онлайн мультиплеерная, и заявлять мол "а он нам нахуй не нужон, интернет ваш" при этом говорить мол астериос+онлайн в 15к заебись это биполярка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ни слова не писал про 15к.

Я доебался что вы с этими сайдами пристали к челам, которые хотят просто бить мобчиков, общаца в чятике и собирать людей на рб.

Социалка в игре не заканчивается 5 часовым стоянием на эпиках или закидыванием трупами замки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заканчивается игра просто, если ты заходишь в л2 убивать мобчиков по фану у меня для тебя плохие новости, есть куча игр намного лучше для убивания крипов. 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто ни к кому не приставал, по факту сказано что сервер мёртвое болото, а те кто дефят, пытаются доказать обратное (видик.уа)

настолько сильные плееры, что не могут на эпик боссов собрать клан

 

это игра про ебаную войну, так же как вов про войну альянса и орды

а то что домохозяйки себе выдумали геймплей не бить орду или не бить альянс потому что НУ ЗАЧЕМ, либо не воевать в игре про соперничество за место под солнцем, вообще ни разу не значит, что "так тоже можно вы не понимаете и узко мыслите"

для меня это выглядит как прийти на поле боя с автоматом и сказать ну пацаны может по мирному решим как-то?

 

а социальный аспект в игре это изначально означает то, что чтобы чего-то добиться (собрать пати, собрать клан, альянс, убить босса и тд) тебе нужно ручками по клавиатуре понажимать и пообщаться с другими людьми, потому что иного выбора у тебя нет

и вот без этой социалки ты превращаешься в пве вурдалака, который единственной целью в игре видит крафт блю вульф штанов

R.Sky|-TITAN said 3 minutes ago:

заканчивается игра просто, если ты заходишь в л2 убивать мобчиков по фану у меня для тебя плохие новости, есть куча игр намного лучше для убивания крипов. 

я в детстве кстати в гта заходил чтобы по ментам и шлюхам из калаша и ракетницы пострелять, мне всегда казалось что я игру прохожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 13 минут назад:

никто ни к кому не приставал, по факту сказано что сервер мёртвое болото, а те кто дефят, пытаются доказать обратное (видик.уа)

настолько сильные плееры, что не могут на эпик боссов собрать клан

 

это игра про ебаную войну, так же как вов про войну альянса и орды

а то что домохозяйки себе выдумали геймплей не бить орду или не бить альянс потому что НУ ЗАЧЕМ, либо не воевать в игре про соперничество за место под солнцем, вообще ни разу не значит, что "так тоже можно вы не понимаете и узко мыслите"

для меня это выглядит как прийти на поле боя с автоматом и сказать ну пацаны может по мирному решим как-то?

 

а социальный аспект в игре это изначально означает то, что чтобы чего-то добиться (собрать пати, собрать клан, альянс, убить босса и тд) тебе нужно ручками по клавиатуре понажимать и пообщаться с другими людьми, потому что иного выбора у тебя нет

и вот без этой социалки ты превращаешься в пве вурдалака, который единственной целью в игре видит крафт блю вульф штанов

R.Sky|-TITAN написал 15 минут назад:

заканчивается игра просто, если ты заходишь в л2 убивать мобчиков по фану у меня для тебя плохие новости, есть куча игр намного лучше для убивания крипов. 

я в детстве кстати в гта заходил чтобы по ментам и шлюхам из калаша и ракетницы пострелять, мне всегда казалось что я игру прохожу

жиза про гта :onneponimaet:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же хуйня про гта, было ахуенно весело, особенно с читами на оружие.

Когда гта5 вышла пытался так же делать, хуйня конечно уже, к сожалению уже вырос из такого.

у людей разное отношение в играм, почему ты просто не хочешь признать кто как хочет так и играет. 

Нельзя не правильно играть в игру, если она дает возможность аутировать и тебе это нравится, значит делай. 

Есть люди которые заходят в игру только в гиране перепродать хуйню всякую и им это нравится. они открывают инвентарь а там дохуя адены а они из гирана не выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я вот реально не понимаю какая цель в л2 у тебя если ты просто хуяришь мобчиков, окей я понимаю там тех кто не играл да первое время тебе интересно, ну а потом что? Я вот отлично помню сервера где были замесы по кд, когда при этом я на спотах по 16 часов проводил, но мы постоянно за них пиздились, а если бы этих драк не было я бы дропнул игру наверно в этот же день. 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao said 1 minute ago:

Такая же хуйня про гта, было ахуенно весело, особенно с читами на оружие.

Когда гта5 вышла пытался так же делать, хуйня конечно уже, к сожалению уже вырос из такого.

у людей разное отношение в играм, почему ты просто не хочешь признать кто как хочет так и играет. 

Нельзя не правильно играть в игру, если она дает возможность аутировать и тебе это нравится, значит делай. 

Есть люди которые заходят в игру только в гиране перепродать хуйню всякую и им это нравится. они открывают инвентарь а там дохуя адены а они из гирана не выходили.

я никому не говорю как надо играть, я уже не раз уточнял что это хуйня НА МОЙ ВЗГЛЯД

мы тут вроде мнениями обмениваемся, но доебался ты именно то того, что я высказываю своё

 

и я указываю на то, что долбиться в пве это отрицать существование многих других аспектов, из-за которых эта игра и набрала популярность когда-то

аутировать верно сказано, именно так я и называю пве крабов - аутистами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз когда я играл у меня был план просто поводить парики дестром. Я это сделал, кайфанул, удалил игру.

А сейчас я в шош играю.

Ладно, меня заебало спорить, у нас слишком разный опыт в ла2. Ты смотришь со своей колокольни, а я со своих ворот под дионом.

Жду новых скринов от коста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я в л2 в биг вар и масс пвп наигрался до полусмерти(тут мемы про скорую)  еще до 2011.поэтому сейчас я бомже пве краб, который играет с одной целью - выйти на олимп.а масс пвп,биг вар не интересны. ( и получить пизды от челов кто играет в кп/сайдах) но фан все-равно получаю, когда удается какого-то хай птс чела убить как сказал бы кое-кто НА СКИЛЛЕ (нет)

 

вон один из последних серверов где я получал кайф от бигвара - это когда с домиком познакомились, (2009-2010) там на сервере 3 сайда было. летал на хиро берсе на баюме и как-то с домиком потом общаться стали до поры до времени.(гранд козакс бле)

сервер эпилога был один из первых, угарали как он своим паком магов фармил аое гигантов под донатными мана банками. конечно чел уникальный был, еще в те года вливал тонны деняк в игру, что бы купить на лоурейте мана банки и стоять аое на гигантах.( только я как бы не пытался ответить на вопрос зачем, так и не узнал, когда есть то тже стакатник) 

 

все. после этого сервера еще пару раз поучаствовал в бигваре у риотера/цмд/камшота итд и блевать стал от праймов,варов и так далее.

ну я просто совсем по шизоидному играл. после 12-15 часовых праймов грузил фулку в окнах и шел вылавливать рб, ходил в циту просто так, так как любимая лока и все в этом духе. бтв сейчас тоже от нехуй делать делаю квесты на проходки в тулли и в аномик ( хз зачем,учитывая, что я играю в последнее время только на хайрейтах и астериосах, где это нихуя не актуально) т.е тупо жил в линейке, она мне все игры заменяла. когда больше суток без сна и красными глазами вместо того что бы идти спать - занимался хуйней по типу ходил по красивым локам в л2, плавал куда-то вплавь , сидел на островке и смотрел на пиксельную луну, ходил в сады богини евы, плавал с острова дьявола до гх, делал бесполезные квесты по типу зелья желаний и так далее :onneponimaet::ponimau: 


Изменено пользователем Hatemachine.
In Senth, Satorigour и zikhao понравилось это

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
R.Sky|-TITAN написал 9 минут назад:

бля лучше бы ты в тайге на велике катался 

ну я этим щас занимаюсь.

немного проапгрейдил свой вел. и все мечтаю и коплю на еще 2 вела.

в идеале хочу 

- эндурик ( для дх машины нет, да и трасс для даунхила рядом нет)  ~240к+

- гравийник/туринг ( для походов) на карбоновой вилке (простецкий какой-нибудь. в пределах 80-100к)

-фэт ( так как зимой кататься хочется, а лыжи/борд не по мне) вообще похуй, хоть ашан. так как все равно только для зимы и убить не жалко будет. ну и не на гидравлике, так как морозы. ~55k

ну и че-нить простецкое по типу найнера от канондейла. хотя хз зачем. никогда не понимал хардтейлы. 

хочешь скорости наката - берешь гравел. если ебанутый совсем - бери шоссер. хочешь в горы - бери подвес. хоть кантрийник хоть эндурик. 

раньше был задротом л2, а щас по велам))00 

а Серег. на зацени мой вел мечты. который обязательно когда-нибудь куплю :agaaga:

https://www.santacruzbicycles.com/en-US/bikes/nomad#bike-builder

 

image.png.9317401cbbe62e161a1fd45c6c3e6ac9.png


Изменено пользователем Hatemachine.
Zavarka понравилось это

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. said 1 hour ago:

на астере никогда не было сайдов

На первых двух опенах были.

РА вс ГФ вс кто-то еще. Тогда даже холивары на форуме были. Вот тогда по кайфу игралось, особенно на первом опене, когда был хуевый рифт и зи не было вообще.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 1 минуту назад:
Hatemachine. написал 1 час назад:

на астере никогда не было сайдов

На первых двух опенах были.

РА вс ГФ вс кто-то еще. Тогда даже холивары на форуме были. Вот тогда по кайфу игралось, особенно на первом опене, когда был хуевый рифт и зи не было вообще.

а кстати да. помню еще даже после классика какая-то заруба была на астериосе.

как там орк с классики которого свс хохол заскамил и он не пускал в в кп хохлов?

гаспар? забыл кароч ник. вот он тоже играл на астере как то

 


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 12 минут назад:
R.Sky|-TITAN написал 18 минут назад:

бля лучше бы ты в тайге на велике катался 

ну я этим щас занимаюсь.

немного проапгрейдил свой вел. и все мечтаю и коплю на еще 2 вела.

в идеале хочу 

- эндурик ( для дх машины нет, да и трасс для даунхила рядом нет)  ~240к+

- гравийник/туринг ( для походов) на карбоновой вилке (простецкий какой-нибудь. в пределах 80-100к)

-фэт ( так как зимой кататься хочется, а лыжи/борд не по мне) вообще похуй, хоть ашан. так как все равно только для зимы и убить не жалко будет. ну и не на гидравлике, так как морозы. ~55k

ну и че-нить простецкое по типу найнера от канондейла. хотя хз зачем. никогда не понимал хардтейлы. 

хочешь скорости наката - берешь гравел. если ебанутый совсем - бери шоссер. хочешь в горы - бери подвес. хоть кантрийник хоть эндурик. 

раньше был задротом л2, а щас по велам))00 

а Серег. на зацени мой вел мечты. который обязательно когда-нибудь куплю :agaaga:

https://www.santacruzbicycles.com/en-US/bikes/nomad#bike-builder

 

image.png.9317401cbbe62e161a1fd45c6c3e6ac9.png

 

нормальные планы, советую все же взять дх байк и ездить катать в отпуск куда нибудь в байк парки италии или Сочи на крайняк 

Hatemachine. понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka said 9 minutes ago:
Hatemachine. said 2 hours ago:

на астере никогда не было сайдов

На первых двух опенах были.

РА вс ГФ вс кто-то еще. Тогда даже холивары на форуме были. Вот тогда по кайфу игралось, особенно на первом опене, когда был хуевый рифт и зи не было вообще.

ну да, на самом старом астериосе ещё были признаки обычного сервера

я ещё помню астериос был первой фришкой то ли эпилога то ли хфа, я тогда ничего кроме интерлюда не признавал (поэтому не помню хроники), но недельку с корешем на каком-то пвп сервере поиграл, помню что там уже тогда в альт+б был реализован магазин, в то время как альт+б нигде в приницпе не работало

это наверное в 2009 примерно было, хуёво помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилога, без зи топ хроники.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка и заварка 

Вы ща нигде не играете и не планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...