Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AUTORALLY2002 написал Только что:

это самый главный пиздабол

надеюсь это про гаджи


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец спать жёстко охота


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы игнорируете сообщения nLyToH. Настройки 

на тебя никто не обращает внимание сдристни уже нахуй

appleman967 и muravei_llobanich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biblethump::biblethump::biblethump::dablya::dablya:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

iCCup.S9va трахает iCCup.Mila <3 inmate в прямом эфире а silenti666 наблюдает


Изменено пользователем FanatDreada
muravei_llobanich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ребят очень хочется покатать с викой красной в доку трейд в патьке чтобы она мурлыкала просто поугарать с типессой короче не знаю как это сделать галочки у меня нет донатить тоже нет денег крроче предлагаю такую тему: я врубаю стрим и 20-30 отборных варваров спамят ей в чат типо вот топовый выблядос @огфарма давай ка с ним потрешитесь в патьке наведете контент а ну и все она расстает конечно же чат же просит и вс е мы с ней в дуо очень прикольно угараем:)))с манэмесом и макампи это все конечно же она с вебкой я с вебкой и мы на хайпе лютом врываемся в топ 100 билббордов с трэком калокур конкчнл же ей потом нужно этот трэк заценить сказать чо как там слушаешь что платина ог буда вкурсе кто такие дальше два варианта если да скидываем ей трэк калокур, если нет скидываем трэк кейт флип и она жеско в мясо разваливает в ее хедфонсах она начинает плясать шафл на камеру угарать смеяца умолять с ней погулять дальше все по старой отработаноц гаджем схеме: так как на улице коронавирус я просто огооворю слушай короче на улице нереально где то остановится можешь приехать ко мне там на район покажу места где я откисал в детстве вырос тут прикольно есть где посидеть и копы не доебутся за то что мы без масок сосемс.. ой ну то есть яхотел сказать угараем и все дальшее ее ко мне типо чо ты устала можем ко мне короче бутиков с вареньем тебе ништяковыз сбацаюи она не устоит базару зеро дальше стрим из дома как мы с ней прикольно уже развафлил я ее и все простенько на хайпе в чартах билборда ребят удастся ли нам провернуть такую тему мне нужна помощь ребят влюбился вот в девочку влюбился и ничего не поделать ну люблю я викусю красную ну вот все и никак не обращает на меня внимание помогите привлечь ее внимание счастлив погроб жизни буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма тебе респект и побольше сил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

отдуши брат тебе тоже не этот блять ну слово забыл оййй блять не могу вспомнитьв. общем всех эти благ а во вспомнил короче хворай там коррче:):))

ребят важен каждый человек каждый голос каждый варвар все важнв в этом нелегком противостоянии с добром и злом просто очень влббился ребят судьба это или что не могу понять нужно разобраться в себе если оттолкнет меня вторая девушка то я уже буду не тем славным парнем на тарзанках который по канатам угарал с моргенштемпом  я буду забитый зажатый в себе несформировавшецся личностью в свои 20 она та ребят я проверил она та самая нужно донести до нее что я тоже не промах!!!я понимаю что щас я не достоин но вообще то говоря кто вот так вот говорит типо не достоин там или еще я это слабый духом ямошник.и токо так говорят а нормальные ребята строго уверены в себе типо да да я добьюсь это й девушки так же мне нужна помощь главного гуру в отношениях этого топика @CorvusCorax его помощь как добитьчя этой девушки  будни незаменима друзья хотя нет этот эксперт в сэксе с девушками а мне втт сэкс от нее последнее чо вообще надо мне нужна вот она сама со своими за и против вот жтими ее короче сверху вниз она вся нужна короч е завтра великий день по захвату сердца этой прекрасной магмуазель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей фармат жизнь очень справедлива в том, что тебе и сисяну и гоге никогда не познать тепла отношений с хорошей девушкой не секса именно а когда лежите вдвоем, она у тебя на коленках, ты ее обнимаешь, она целоваться лезет и вам хорошо просто в небо смотреть хахаахах никогда не поймут рот ебал сисян вафельман + фейк гоша + жопный высер гоши фармат

Omoegens, SkaLa, ZAVOD и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Утром поел и включил компьютер, вот и весь график. Играю пока в сон не клонит, а за рулем сонным нельзя.

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха муха побегал за лесным хускаром 40 минут и бан дали как теперь в doty поиграть

 

норм катка вышла

image.png.6818624d871c90e83c131ac79f06da94.png 

image.png.d5e49b959ede044d5a22efa570b8f40b.png

 

пиздец

а вот на серьезе если

как таким людям как я (троллям) играть в doty? у меня аккаунт максимум 2-3 дня держится потом в бан улетает

я обанкрочусь по кд акки покупать

Neuronal Nightmares и Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...