Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

shunpo написал 1 час назад:

Ребята скиньте пожалуйста 200 рублей кому не жалко на водку надо

бедно нынче драгдилеры в рашке живут

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут денис мне 17 лет я страдаю ожирением я никогда не боялся забыть как видеть мой член но когда перестал видеть фарму мне стало страшно

PbI6a, ykykyk и NeGa123 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 20 минут назад:

- Создаем проблему команде пикая Нагу

- Фармим 50 минут пока ваша команда сосет хуйцы 4 на 5

- Вылазим из леса на 50 минуте и сносим базу через А клик

- Вы великолепны

- Вылазим из леса на 50 минуте нас сноят враги без байбека которые ебли вашу команду 4 на 5 50минут

- Вы великолепны, просто команда днарей нафидила

 

2 сценария развития событий в моей команде с нагой.

@Dird :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статик я понял почему ты мне не нравишься я просто ужасно боюсь вырасти и стать таким как ты ничтожеством которое работает на нелюбимой работе которое вообще РАБОТАЕТ которое живет с некрасивой нелюбимой женщиной видимо я подсознательно понимаю что я тоже ничтожество и через 20 лет я буду работать на нелюбимой работе трахать уже нелюбимую женщину чуть покрасивее а скорее всего нет потому что буду как и ты только играть в доту это весело

 

Пока я не придумал путь решения этой проблемы, но у меня есть план Б

в 21 я начну нюхать кокаин, к последнему году обучения мне будет 24 года я начну употреблять героин и не доживу до защиты диплома чтоб всего этого не произошло


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты 6 лет что ли учишься в универе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 5 минут назад:

Статик я понял почему ты мне не нравишься я просто ужасно боюсь вырасти и стать таким как ты ничтожеством которое работает на нелюбимой работе которое вообще РАБОТАЕТ которое живет с некрасивой нелюбимой женщиной видимо я подсознательно понимаю что я тоже ничтожество и через 20 лет я буду работать на нелюбимой работе трахать уже нелюбимую женщину чуть покрасивее а скорее всего нет потому что буду как и ты только играть в доту это весело

 

Пока я не придумал путь решения этой проблемы, но у меня есть план Б

в 21 я начну нюхать кокаин, к последнему году обучения мне будет 24 года я начну употреблять героин и не доживу до защиты диплома чтоб всего этого не произошло

 

Чувак, мне похуй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Farma ты разочаровал меня ты бвл натравлен agaaga


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАН ЗА БУСТ АХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХА СЫН ШЛЮХИ КАЗАЛОСЬ БЫ ТВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕ МОЖЕТ МЕНЯ НАСМЕШИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НО С КАЖДЫМ ДНЕМ ТЫ УДИВЛЯЕШЬ МЕНЯ АХАХАХХАХААХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

darkyw понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю Стас на твоем месте я бы тоже сказал что мне похуй не держи в себе это форум анонимных неудачников


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я врубил гайзня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...