Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чё пацаны карантин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не читайте (я предупредил)

Скрытый текст

Учился я на матфаке в имикн двфу г. Владивостока. Математику преподавал нам преподаватель Г.К.Пак. добрый, но принципиальный, как многие преподы мат. Факультета

И вот пошел я ему сдавать зачет. 1 из колоквиумов. Сдавали мы их в консультационное время. Сдал теорию - он дает практику. Пытаюсь решить - не могу. И так и сяк. Не получается. Подхожу к нему минут через 50: не могу, говорю, решить. Он в ответ: если не можешь, чего на консультацию не придешь, не спросишь как решать? Я: ну вот, будем считать пришел. Расскажете, как решать? Он: нет, сейчас ты пришел сдавать. Это не консультация. Сейчас ты или решаешь или уходишь.
Ну я встаю и ухожу. Стою за дверью минуты 2, стучусь и говорю: Геннадий Константинович, можно к вам на консультацию. Он, будто меня и не было только что, упускает и спрашивает в чем проблема. Достаю листочек, показываю и он начинает объяснять, как решать. Мы вместе решаем, я выхожу, снова захожу, показываю решение и он ставит зачет.
Самое интересное, что все три раза он полностью себя вел так, будто я захожу в первый раз, а не уже 3 часа пытаюсь сдать ему колоквиум.
Замечательный преподоатель...

https://pikabu.ru/story/kak_ya_zachet_sdaval_5229650

Скрытый текст

мой препод бтв :pray:, хотя я все равно в матеше даун =D

 

 


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

darkyw понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послал одну бабу выебывался ,Я ХУЕЮ ОНИ думаю что я буду им лимонить 

Vildanini и RedThunder458 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею прямо черз доту чувствую как телки хотят савву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой все хотят долбаеба с кашей в голове и 20к игр в доте.

И усиками, да усиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочкам нельзя гадости говорить только приятности вас чему учили дети блядей ебаных

Edgarchik и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в честь сосисок ребенка назвать это жестка конечно, меня в честь молока назвали я такая же хуйня мем щас популярен среди молодежи 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет , красавцы , матерей выебали уже?сыновья дур 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 48 минут назад:

Само собой все хотят долбаеба с кашей в голове и 20к игр в доте.

И усиками, да усиками.

не в этом дела я не подкатываю , просто ииграю, ну если баба играет как ты офк я ей скажу что она дочь шлюхи , ты же пазорище не умеешь играть любой человек скажит в мире что ты жиженый каллл , мне просто скажут ладно сумашедший пусть идет , тебе же насуут на ебало и выбьют твой бабе зубы и в ламбард сдадут 

RedThunder458 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Farma  когда клоз со зрилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@positiveplayer1 почему ты меня тут гадости пишешь в дискорде мы мило разговаирвали что двуличный сынок шлюхи есть че сказать говори

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чердак завали свой носатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...