Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пидорас обнаружен


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх как же хочется высокого бледного с тонкой шеей и синяками под глазами растрепаннымм волосами усталого шиза забитого понасенков фана без друзей и подруг закрытого в дурке обновременно мечтающего о чем-то близком чтобы зайти к нему в палату но ничего не трогать и в конце сказать ему что это трипак


eqI5NZUveCc.jpgмой любимый клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шиза + биполярка (ага, дохуяполярка) + мания преследования

такое не победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У фармы щас на стриме изучаем как правильно в хату заходить 

Заоетайти быстрее долбаёбы


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 24 минуты назад:

шиза + биполярка (ага, дохуяполярка) + мания преследования

такое не победить

:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал ты только со своих стримов клипы делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/PluckyLovelyUdonFeelsBadMan   лучший на своих птс

NeGa123 написал Только что:

я думал ты только со своих стримов клипы делаешь

с мои стримов только фанаты делают. Занятся нечем по стримам шастаю. Щас киса похавать приготовить, потом душ и подрубаю стрим до ночи.

Omoegens и YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только лсный сын шлюхи не знает что иллидан лсный сын шлюхи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он сын шлюхи только потому что так долго его бил а то что так крипы заблочат мало кто может ожидать да и я не понял почему его вышка начала бить с крипа перефокусилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 15 минут назад:

только лсный сын шлюхи не знает что иллидан лсный сын шлюхи

как он держится на таких птс? Не может же ему команда каждую 2ю игру игру протаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илидан потенциально сильнейший игрок с таким осу скилом можно было бы ебашить лучше всех, просто он глупый(неумный)
на мышке хуярить такие мапы мало кто из дотеров сможет


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 5 минут назад:

Илидан потенциально сильнейший игрок с таким осу скилом можно было бы ебашить лучше всех, просто он глупый(неумный)
на мышке хуярить такие мапы мало кто из дотеров сможет

 

кликать осу = хорошо играить в доту. Ебанутся. Т.е. вратарь хокея который на реакции ловит шайбы со скорость более 100км в час стал бы ахуенным дотером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если бы у него еще и аим и апм был пиздатый то да. На первых двух мозициях офк. На баньше можно хоть жопой играть X Нажал Присосался МАксимум Стики еул нажать но сильнейшая дп не справляется с таким, значит не обязательно.


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуджом надо видеть будущее и иметь интуиция на уровне (победа без использования подсказок в шоу которое вел гена букин там нужно было узнать профессию незнакомцев) 

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 15 минут назад:

Ну он сын шлюхи только потому что так долго его бил а то что так крипы заблочат мало кто может ожидать да и я не понял почему его вышка начала бить с крипа перефокусилась

зачем он вообще подходит к бруде и в крипах

это одно из преимуществ ренжовиков в крипах, на тебя могут крипы даже не агриться или бежать долго, а милишника сразу начнут хуярить 

сегодня фармат на дузле против мипаря стоял и я тож не понимаю зачем он схавал 2 пуфа в ебало 

вышка 1) приоритет, крип переагрился на крипов, а медуза все это время атаковала бруду, инста реагр вышки если герой начинает атаковать героя без крипов

2) вышка ебанутая бывает с патча 7.25, наверное, она просто меняет фокус, но такое только на крипах видел

 

на осу скилл почти похуй в доте, это поможет в 1/1000 игр, где ты хексанешь чела который с блинка прыгнул в тебя

это как челы агрятся на какую то соло смерть керри в лейте, когда игра не проигрывается из-за одной смерти, до неё предшествовала куча игровых моментов

 

 

Stat1c.3X написал 19 минут назад:

как он держится на таких птс?

это матчмакинг)) он дохуя играет это уже большой плюс для птс

экскалибур топ1-5 всю свою жизнь, но это просто унтерменьш


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...