Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

185 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

в кфс когда как. иногда повезет и дадут рил острую хуйню , что потом такая феерия на толчке , что тупо сидишь и ахуеваешь 

а иногда просто обычное куриное мясо

я хожу в мак чтобы салфеток побольше попросить и ими жопу вытирать вместо бумаги настолько я нищий 

YUNG TRAPPA likes this

Быстро отмою ЛП: 1 игра от 50р

В последнее время работаю в офисе и часто замечаю, что ото всех чем то воняет. Вот серьезно люди элементарно не следят за своей гигеной. Просто у половины такой запах изо рта будто они ночуют на кладбище и едят усопших. Это ужас. А еще бесит когда они подходят вплотную и начинают открывать свой рот. Отдельный разговор о тех, от кого пованивает гавном. ООО я не знаю как они добиваются такого стойкого запаха гавна. Они наверно специально не подтираются и не подмываются чтобы ходить и вонять, других вариантов у меня нет. Есть еще вид людей, которые зимой приходят в офис в зимней обуви и снимают свои вонючие сапоги и одевают сменную обувь. Я не против, это удобно, НО не когда от твоих сапог такой фан, что вся контора просто прованивает ими, не то, что твой кабинет.

ПОЧЕМУ я каждый день моюсь, подмываюсь, брею подмышки, пользуюсь дезодаронтом, парфюмом, слежу за личной гигиеной, чищу зубы 2 раза в день?? Почему от меня не воняет, а я должен нюхать всяких чуханов целый день!!!

Причем это люди, которые реально получают хорошие деньги, руководители, начальники отделов, заместители директора (получают от 90 до 200к  в зависимости от должностей)

Чето пизда раки душат фарма дай гайд на висажа нужно питиэсов хапнуть...

лимоню Borw, BLACKARXANGEL, Invalid остальные раки 

image.png.239a48fa42e57d034f79d88b0cab45bc.png

мы засыпаем когда дефрель перестает дрочить поэтому мы часами пытаемся заснуть