Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дёрд твою мать ебали 7 пьяных карликов 

ГАТИЛИ ЕЕ БЕЗПАРДОНО 

А ПАПА ХОУМВИДЕО СНИМАЛ ДЛЯ ТЕБЯ 

ИГГАГАГГАГАГАГГАГАГАГАГАГМГГАМГМАГМАГАМГАМГАМГАМ

ГЦЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ

ХУЕТА 

Я В ПИЗДЕ ТВОЕЙ МАТЕРИ В ЖМУРКИ ИГРАЛ 

МГАГАГАГГАГА

ОТВЕТЬ МНЕ ЕЩЕ РАЗ КАК ТЕБЕ ПОХУЙ 

А Я ПОРЖУ МГАГАГАГАга


Изменено пользователем muravei_llobanich
ykykyk понравилось это

d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanicИзменено 1 минута назад пользователем muravei_llobanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

^чекнул пост (ну так на 1 сек, понять мне или нет)
ну я в курсах что твоя матумба шлюха, ты заебал уже напоминать :D

ваще забавно этот пастух думает что чем больше хуйни он напишет тем лучше, это так не работает, мне вот по кайфу что какой-то низший хуеплет сидит и тратит время на то чтобы мне написать что-то, будто слова тупого пиздабола имеют хоть какой-то вес, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все таки я не в муте и читаешь каждый мой пост 

МГААГАГГАГАГАГАГАГГАГА

ЧМОХА  ОПУЩЕННАЯ МАХЫЗХФЫАЗХФЫЗАХФЗЫАх

ПИЗДАБОЛ ЕБУЧИЙ


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх денег бы


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

больной шизик, не пиши мне, ты уже закопал себя как пиздабол, весь топик это понимает, прост некоторые челики меня недолюбливают, они готовы терпеть тебя, лишь бы ты писал что-то пиздлявое и в мою сторону, а так тебя бы выдавили как фурункул ещё вчера, рофл

не вы прикиньте, чел вербально бессилен настолько что просто строчит какую-то хуйню как бот, думая что это ему хоть как-то поможет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Март вот апрель май еще вроде не помню месяцы ебанутые у меня хуй перманентно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vildanini написал 9 минут назад:
Swagout Reaction написал 22 минуты назад:

эх денег бы

до 20го?

Да у меня зп 20го 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вы живы еще жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 7 минут назад:
Vildanini написал 17 минут назад:
Swagout Reaction написал 30 минут назад:

эх денег бы

до 20го?

Да у меня зп 20го 

в лс кинь реквизиты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

darkyw понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
deadluna написал 25 минут назад:

о вы живы еще жаль

ну жив еще хуле, а ведь казалось


Изменено пользователем Edgarchik
deadluna понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас нахожусь в данную секунду на ооооооооочень ровном вайбе + ПМА максимальное

 

у кого было?

Vildanini и ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...