Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты че старая сука ты че ты че


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз переделал
я хз как вообще сделать чтоб круто было 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 21 минуту назад:

 

ахуеть битос 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:metal:

530 написал 1 час назад:

XWfcJ2N.jpg

Заказал дакимакуру буду ненавидеть

себя каждую наносекуду ечли рядом с ней будет лежать ктото другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня принудительное лишение секса мужчин - это проблема № 1 в мире.
Распространение феминизма, усиление власти женщин привело к фундаментальному дисбалансу в вопросах сексуальных отношений: только женщины сегодня практически во всем мире (за исключением крохотных островков в арабском мире) определяют, у кого из мужчин будет секс, а кто будет навечно лишен секса - подвергнут насильственному принудительному половому воздержанию (incel - Involuntary celibate).

Право женщин самим выбирать, кому предоставлять доступ к сексу и одновременно априори присущие женщинам такие качества как алчность, подлость, лживость, предательство приводят к тому, что женщины закономерно выбирают самых худших в морально-нравственном отношении парней, а наиболее интеллектуальные, талантливые, скромные, добрые парни остаются отвергнутыми и либо довольствуются случайными непродолжительными связями, либо вовсе не имеют доступа к сексу. В любом случае, даже женатые мужчины не имеют гарантированного доступа к сексу, т.к. брак стал юридической фикцией, он не дает никаких гарантий, и по инициативе женщин распадается до 90% браков.

Только мы разработали теорию, которая объясняет, почему так происходит: вагинокапитализм - общественные отношения, основанные на подчинении всей политики и экономики власти женщин-вагинокапиталисток, собственниц на Основное средство производства - вагину и монопольно контролирующих допуск мужчин к сексу.

В США эта проблема - недоступность секса для мужчин приводит к случаям массовых убийств и насилия в отношении женщин. Мы не хотим, чтобы в России тоже дошло до такого. Но ситуация в России ничем не отличается от американской в этом плане. 80% российских мужчин в возрасте от 15 до 70 лет лишены гарантированного доступа к сексу, подвергнуты принудительному воздержанию. Если не начать решать эту проблему и законодательно не ограничивать произвол женщин по лишению мужчин доступа к сексу, то и в России возможны всплески насилия а также самоубийств мужчин.

Принудительное воздержание приводит к ухудшению психического и физического здоровья, падению работоспособности и производительности труда, наносит таким образом ущерб экономике. Монополия женщин на допуск к сексу приводит к формированию у мужчин таких черт характера как раболепие, холуйство, лживость, скрытность, ведет к возникновению и росту коррупции.

Мы поддерживаем всех мужчин, страдающих от принудительного воздержания и призываем их выступить открыто! Только сообща мы можем заставить государство и общество услышать нас! Только в массовой политической борьбе мы можем решить нашу проблему!

Ты не один! Вступай в Антифеминистский левый фронт и Движение против Принудительного воздержания! Мы также призываем все левые движения России и мира выступить с осуждением феминизма и принудительного воздержания, насаждаемого женщинами. Права мужчин за всю историю развития цивилизации еще никогда не были так ущемлены, как сейчас. Создавшаяся ситуация создает угрозу гибели цивилизации вообще как таковой.

AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я на стороне этого ублюдка. :EZ:


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нищий:biblethump:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
positiveplayer1 написал 22.04.2020 в 20:00:

это смешно типо  или  чё ебанутый кусок дерьма

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
positiveplayer1 написал 6 минут назад:
positiveplayer1 написал 22.04.2020 в 18:00:

это смешно типо  или  чё ебанутый кусок дерьма

 

позитивчик привет шо ты 

слыхал твою мать душили ногами и ебали на кпп


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...