Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

потери пакетов

Рекомендованные сообщения

крч уже несколько месяцев ебаные потери пакетов

примерно каждую минуту пролаг на 2-3 секунды

по вечерам и в выходные пролаги чаще и сильнее

нужно понять в чем причина, в компе или со стороны провайдера

дети шлюх из домру говорят что у них все заебись и проблема не с их стороны, их мастеры приезжали 4 раза и нихуя не смогли пофиксить

что делал я: поставил новый роутер, обновил дрова сетевой карты, вырубил брандмауэр, вырубил wi-fi режим оставив чисто кабель из роутера до пк, проверял на вирусы, восстановил hosts (там была какая то залупа для архикада), пробовал менять настройки роутера (щас восстановил сижу на заводских)

что делал домсру: меняли порты, сначала переобжимали кабель, потом поменяли полностью кабель от щита до квартиры и от роутера до пк

ничего из этого не помогло

комп не перегревается, левого трафика нет (проверял какой то прогой не помню название)

потери не только в играх, можно просто пинговать через консоль и будут потери

если пинговать с включенной игрой потери во время пролага

причем один из техников домру пинговал со своего ноута напрямую кабель из падика, и в консоли там потери пакетов были (ping yandex.ru -t)

 

1zB5Mdb.png

 

JzzWYRh.png

 

dLBvi9k.png

 

xsgC1H5.png

 

dgeRHLf.png


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси у  соседей, есть ли у них потери пакетов. Мб в самой сетевой инфраструктуре дома какая-то хуета. Судя по твоему посту, больше нихуя быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал Только что:

Спроси у  соседей, есть ли у них потери пакетов. Мб в самой сетевой инфраструктуре дома какая-то хуета. Судя по твоему посту, больше нихуя быть не может.

у меня соседи бумеры какие то у них бессмысленно спрашивать

я спрашивал у домру есть ли еще жалобы из моего дома, говорят что нет 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, странно тогда

по идее обрывы или повреждения кабеля на пути к дому провайдер может задетектить, и если таковы имеются - должны исправить

а бумеры мб просто не жалуются, и думают что так и должно быть, мол, грузится оно, хуле выебываться? :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч вызвал опять педиков на завтра

пусть тестят на потери напрямую кабель без роутера

хотя бы буду знать откуда проблема идет

в прошлый раз бтв чел прямо при мне гуглил как проверять на потери пакетов а потом командную строку не мог открыть на ноуте :honkler:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:

причем один из техников домру пинговал со своего ноута напрямую кабель из падика, и в консоли там потери пакетов были (ping yandex.ru -t)

ну и хули эти дауны от тебя хотят тогда?

пусть чинят у себя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 21 час назад:
disbandnavi написал 23 часа назад:

причем один из техников домру пинговал со своего ноута напрямую кабель из падика, и в консоли там потери пакетов были (ping yandex.ru -t)

ну и хули эти дауны от тебя хотят тогда?

пусть чинят у себя

так весь прикол в том что они говорят что с их стороны нет проблем

бтв сегодня пинговал потери были, пришел техник и в этот момент все нормально работает :honkler: 

хотел еще раз проверить кабель из падика напрямую, а сеть сука как назло без потерь

бтв это уже четвертый техник который в принципе не понимает что такое потери пакетов, говорит какие проблемы если скорость нормальная

в итоге просто поменяли последний кусок старого кабеля


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче лагает один хуй

сказали в течение месяца поменяют коммутаторы в доме

заебал даунов чтобы мне компенсировали бабло за хуевый инет, дали скидос 90% на некст месяц :gaben:

что еще можно сделать с моей стороны? мб реально в пк траблы, я правда хз какие могут быть


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не в компе. Это домру - у моих многих знакомых он есть, но они не играют. А когда пробовали - была такая же хуерага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...