Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Электроинструмент

Рекомендованные сообщения

что такое смуси


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери шуруповёрт сетевой, который от розетки и все заебись будет, ещё и напереноску деньги останутся

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Athos написал 1 час назад:

Бери шуруповёрт сетевой, который от розетки и все заебись будет, ещё и напереноску деньги останутся

кто ваще в здравом уме такими пользуется? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 51 минуту назад:
Athos написал 2 часа назад:

Бери шуруповёрт сетевой, который от розетки и все заебись будет, ещё и напереноску деньги останутся

кто ваще в здравом уме такими пользуется? 

Ну я

За три недели заменил весь пол (смешанные перекрытия, балки метал, лаги и черновой пол дерево)

Саморезов вкручено было хуй знает сколько, 120+ саморезы аккумуляторные боши нормально не берут, садятся быстро, когда лаги к закладным притягиваешь, да и если сук попадется, короче, сетевой шурик за 1.5к из Леруа ебет все это изи

Провод 5м вроде, даже без  удлинителя хватает часто.

А вообще норм аккумуляторная техника - збс, но только если это твой личный рабочий инструмент, который реально себя оправдывает.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на одном заряде диолда могу метров 80 багета для натяжных потолков прокрутить 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если две недели не прошло они должны у тебя его принять при любых раскладах (только если ты его не разъебал, мелкие царапины и следы уксплуатации не в счёт)

а так у нас в стране реально закон на стороне потребителя у меня корешь юрист сдает обратно все что ему не нравится, офк для этого нужно быть овер дотошным,  говорит что по закону даже сношеные в хлам кросы можно сдать можно сдать если придумать причину почему они не оправдали твоих ожиданий, суд почти всегда на стороне потребителя в рф насчёт украшки не шарю, но если тебе реально жалко эти 6к то я бы заебался на твоём месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нонейм гавно какое-то

 

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девольт короче норм аппарат и аккумы найти можно с объемом побольше (умерли через 4 года)


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 27.01.2020 в 19:48:

Купил значит шуруповерт Hammer ACD 123 Li 2.0 за 5800(нахуя)
Поработал им пару недель и выяснил что эта срака при половине заряда перестает нормально крутить саморезы
Сдаю его по гарантии мол залупа шурик
Мне его возращают говорят что все норм
Как блять может быть норм когда он саморезы вкрутить не может в чопик 
5800 стоил шурик пиздец просто 

в прошлом году себе мансардный этаж в соло достраивал, тоже купил дичь этой фирмы

если крутить чет не особо серьезное то он нормальный, типо там гипсокартон тот же(хватает на долго) а так ебаная параша

 

 

Athos написал 29.01.2020 в 14:48:

Бери шуруповёрт сетевой, который от розетки и все заебись будет, ещё и напереноску деньги останутся

с переноской он дико не удобный, особенно при работе на высоте

brnr написал 13 часов назад:

если две недели не прошло они должны у тебя его принять при любых раскладах (только если ты его не разъебал, мелкие царапины и следы уксплуатации не в счёт)

а так у нас в стране реально закон на стороне потребителя у меня корешь юрист сдает обратно все что ему не нравится, офк для этого нужно быть овер дотошным,  говорит что по закону даже сношеные в хлам кросы можно сдать можно сдать если придумать причину почему они не оправдали твоих ожиданий, суд почти всегда на стороне потребителя в рф насчёт украшки не шарю, но если тебе реально жалко эти 6к то я бы заебался на твоём месте 

Ага, да и никто не пойдет в суд из-за мелочи

Я как-то телек матери в подар купил за 40к на новый год, приехал а он со спутника никак сигнал не ловил а в магазе тестили на комнатной антене все норм было

Кароч поехал менять, заряжали типо давайте в сервисный центр а я начал срываться на пидарасов чтоб меняли на такой же новый. Если стоять и молчать то ясен хуй никто, ничего и никогда в твою сторону не поменяет.

 

У нас в стране даже по рестикам можно ходить и хавать на халяву, не платя нихуя

Вот пример как это можно делать

 

brnr понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...