Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ок, покупка откладывается до лучших времён:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ебанутые, доделайте игру до вменяемого состояния и выпускайте, нахуй этот огрызок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 2 дня, но судя по тому шо выкатят, оч далеко до полноценной игры.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 14 минут назад:

так ранний доступ. через год полноценный релиз

Ну там как-то слишком мало по меркам рогаликов.

+ мне еще не нравится специализации оружия, что на каждое оружие отдельные скиллы. Это получается если найдешь топор который раза в 2 лучше твоего меча це габела.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkyDP да просто это не серьёзно, они по сути ещё таких же 4 пролога выкатывают за 500 рублей, не пошли бы нахуй. при этом про доп контент за 300 рублей сверху они не забыли, причем также недопиленный. рогалик на 30 часов это кек какой-то. жаль, казалось бы приходите через год, но через год эта игра и не вспомнится уже. имхо, тут обсер жиденьким

ну и кста, челенджа какого-то я в игре не увидел, мне показалось если ходить по пикселям, то там вообще сдохнуть нереально,  хотя @Corchel говорит, что в какой-то из альфа версий было сложно, ну мб и было, вот только к релизу от этой сложности походу ниче не осталось. хз, короче, сделать 10 ранов, вкачать разные ветки оружия и игрушка заебет капитально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз хз. мне показалось, что игра сложней на голову того же Tome или ADOM из-за системы травм\душевной боли. да и с пермасмертью так сразу и не пройдешь. я вот сам за 250+ часов в Tome прошел игру 1 раз и то на нормале (с пермасмертью)

Droed написал 53 минуты назад:

+ мне еще не нравится специализации оружия, что на каждое оружие отдельные скиллы. Это получается если найдешь топор который раза в 2 лучше твоего меча це габела.

может, будет перераспределение талантов, но что-то сомневаюсь


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Progress wipes. Large updates which add new mechanics will likely lead to save file incompatibility. However, if you want to continue playing as a character from a previous version, you can rollback to the previous version of the game via Steam game options.

hol up

ну это же не точно что твой сейв после большого апдейта будет не доступен и тебе прийдеться заново все хуярить?

короче надо будет после каждого мейджор апдейта заново стартовать в дискорде пацаны сказали :ponimau:

грустно


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сам всё куплю, потещу и расскажу за сложность, контент и т.д.

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это местный дурачок фанат PoE, благо разрабы раскусили троллинг
Ты его обзор почитай, обхохочешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вард писал? :onneponimaet:

 

GhostxD понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного слова про говно, 100% не вард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же ранний доступ, один город + 2 вида подземелий, года через 2-3 допилят:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 7 часов назад:

так это же ранний доступ, один город + 2 вида подземелий, года через 2-3 допилят:zemlyapuhom:

В лучшем случае через 2-3*  :honkler:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил в демке шкуру (первый раз). занимает где-то 20% всего инвентаря (збс). зато можно продать за 100 голды :EZ:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 5 часов назад:

выбил в демке шкуру (первый раз). занимает где-то 20% всего инвентаря (збс). зато можно продать за 100 голды :EZ:

кожевнику за 50 разве что
вообще в пре-альфе самой дорогой была шкура медведя (стоила 350 голды, занимала 12 клеток), кожевник брал за неё 280 голды, по идее на все шкуры должны цены поднять ибо щас охотиться не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...