Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия 421: Starcraft 2. Пора всплывать

Рекомендованные сообщения

Идет 2499 год. Отряд отважных людей, которые кличут себя терранами высаживается на неизвестной планете Мар-Сара, где их колонию сразу атакуют невиданные ранее существа, Зерги. Вдобавок, на эту планету прилетает отряд протоссов, который тоже планирует завоевать эту планету.

А ПОТОМ ОНИ ВСЕ СОБИРАЮТСЯ НА БАЛ-МАСКАРАД И ИГРАЮТ В МАФИЮ.

 

 

 

Начнем с ролей, у которых есть активки (актив мж)

 

Медивак (Medivac) - безоружный воздушный транспортный корабль, служащий для поддержки пехоты. Лечит союзников, а также оказывает поддержку.

 

 

Призрак (Ghost) - вершина эволюции и физической подготовки терранов. Призраки с рождения отличаются высоким псионическим потенциалом. В армию их забирают с юных лет и подвергают специальной подготовке под контролем правительства, в изоляции от общества. В ходе тренировок новобранец учится концентрировать свою энергию и направлять её на дальнейшее развитие своей физической силы и выносливости. Дополнительно призраки носят особые комбинезоны, которые представляют собой сеть искусственных мышц, реагирующих на псионические импульсы. Благодаря этим комбинезонам призраки оказываются крепче, сильнее и проворнее, чем любой «средний» терран, даже прошедший хорошую подготовку.

 

 

Ворон (Raven) - «Ворон» представляет собой уникальное в своем роде автономное воздушное судно, совмещающее функции разведчика и военного инженера. Может ставить Модули точечной обороны, что бы не дать противнику действовать ночью.

 

Тор (Thor) - Огромный двуногий боевой робот, оснащенный излучателями частиц и закрепленным на спине артиллерийским комплексом, мощностью под стать боевому кораблю. Каждую ночь берет одного из игроков и помещает его в специальную тюрьму. Игроки выбирают, вытащить его оттуда или же казнить.

 

Система "МУЛ" (M.U.L.E.) - это экспериментальный автоматический рабочий-прототип, который добывает исключительно минералы, за счет отсутствия механизма абсорбции газа. Может пожертвовать собой ради спасения одного из людей.

 

 

Зерги (мафия №1)

 

Зерглинг (Zergling) - базовый наземный атакующий юнит зергов. Наиболее эффективен в больших количествах. Используется для разведки местности, отбивания ранних атак противника, блокирования узких проходов на базу, окружения отступающих отрядов противника. Может получить "Ускоренный метаболизм", который позволяет убивать дополнительного врага раз в 3 дня.

Может мутировать в гиблинга и взорвать себя вместе со своей целью и одним случайным прохожим.

 

Заразитель (Infestor) - это универсальный неатакующий юнит, обладающий сильными способностями. Применяет способность "Невральный паразит", которая устанавливает контроль над противником и дает возможность использовать его способность на следующий день. Может изучить улучшение "Патогенные железы", которые позволяют использовать способность противника в тот же день, когда и был произведен контроль.

 

Королева (Queen) - Первые встретившиеся терранам королевы передвигались по воздуху, поддерживая армады зергов и заражая командные центры, превращая их в новые логова. Но видимо период поиска новых колоний закончился, и королевы, подобно своим аналогам у насекомых, потеряли способность к полету и стали более привязаны к своему логову. Может вылечить любого своим "Переливанием".

 

Владыка (Overseеr) - Владыки — генетически измененные надзиратели, обладающие множеством дополнительных зрительных рецепторов с высокочувствительной сетчаткой. Это подобие глаз прошло через колоссальное число циклов совершенствования, каждый из которых улучшал его оптические характеристики. Запускает к врагам мимикрида, который собирает информацию о двух игроках и сравнивает их роли. Может получить облегченный панцирь, который поможет ему с разведкой и даст возможность проверять врагов на активную роль раз в 2 дня.

 

Протоссы (мафия №2)

 

Наблюдатель (Observer) - Эти небольшие беспилотные аппараты используются для наблюдения над обширными пустошами или для ведения съемки битв; записи потом поступают в архив протоссов для дальнейшего изучения. Для функционирования сложной сенсорной антенны, установленной на наблюдателе, требуется много энергии, поэтому на оптимальное обеспечение обороны ее не хватает. Однако аппарат может с легкостью определить к какой фракции причастен участник. Можно изучить "Гравитационный ускоритель" и тогда Наблюдатель сможет с точностью узнавать и роль цели и её действия.

 

Часовой (Sentry) - Часовые – это военные роботы, оснащенные генераторами силового поля и голопроекторами. Эти смертоносные устройства используются для усиления немногочисленной армии протоссов и помогают изменить исход большого сражения. С помощью силовых полей часовые блокируют ход противника. Кроме того, один раз за игру часовые могут разместить огромный охранный щит для обороны союзника от убийства вместо блокирования. Также они могут выучить создание иллюзии, которая поможет им делать защиту союзника и блокирование соперника в один ход и добавит еще одну возможность защиты.

 

Темный тамплиер (Dark Templar) - Темные тамплиеры - сильные воины с псионными способностями. Их предки поселились на планете Шакурас после того, как были изгнаны с Айура за отказ принять учение Кхала и стать частью общего разума, разделяемого всей их расой. Вместо светлой энергии Кхала темные тамплиеры используют темную энергию Пустоты, которая позволяет им становиться невидимыми (не могут быть чекнуты). Также может слиться с Высшим тамплиером для создания Архонта.

 

Высший тамплиер (High Templar) - Высшие тамплиеры - самые опытные воины армии протоссов. Это элитные бойцы, которые на несколько порядков превосходят зилотов в искусстве войны. Несмотря на все свое мастерство в традиционном бою высшие тамплиеры предпочитают применять псионные атаки, которые они освоили в ходе усердных тренировок. Могут заставить одного игрока замолчать на игровой день, а еще они могут изучить Псионный шторм, который будет убивать одну из трех целей, выбранных Высшим тамлпиером, раз в 3 дня. Может слиться с Темным тамплиером для создания Архонта.

 

 

Архонт - Способности высших и темных тамплиеров весьма впечатляющи, но пожертвовав своими жизнями и слив свои души воедино, несколько тамплиеров могут образовать еще более могущественное существо — архонта.

 

 

Нейтральные силы

 

Люркер (Lurker) - очень опечалился, что зерги решили не пользоваться его силой и решил им отомстить. Теперь он убивает их, как и всех остальных. За счет того, что он атакует из под земли, его невозможно засечь (чекнуть).

 

Научный корабль (Science Vessel) - безоружный высокотехнологичный звездолёт, обладающий рядом полезных функций и которому нечего делать. Каждый день он сканирует данные об одном из игроков, а также рассылает всем сообщение в начале дня.

 

 

Конечно же, зерги и протоссы могут выбрать только одно из трех улучшений:

 

Зерги:

Облегченный панцирь - дает возможность дополнительного чека на актива с кд 1 день.

Ускоренный метаболизм - дает дополнительное убийство раз в 3 дня.

Патогенные железы - вы сможете использовать захваченную способность в день захвата, а не на следующий.

 

Протоссы:

Гравитационный ускоритель - теперь ваш Наблюдатель узнает точную роль цели, а так же узнаёт, что цель делала ночью (если цель имеет активку, наблюдатель узнаёт, куда она была использована)

Псионный шторм - дает дополнительное убийство одной из 3 целей раз в 3 дня. (гсч среди трех ников)
Иллюзия - теперь ваш Часовой может использовать лечение и блок одновременно. К тому же лечение можно будет использовать два раза за игру, а не один.
 

  Пояснения по сеттингу

Терраны:

Медик – хил

Призрак – неблокируемый чекер на роль

Ворон – блок

Тор – клетка (лечит и блочит)

«МУЛ» - спасает цель в случае нападения на неё, но умирает сам. Если на цель никто не нападал - не умирает. Нападавший отдыхает следующую ночь.

 

Зерги:

Зерглинг – исполнитель

Заразитель – перетяжка активной способности (узнает о получении/неполучении абилки и о самой абилке в ночь применения, юзает на некст ночь, цель узнает о перенаправлении с резалтами хода)

Королева – хил

Владыка – сравниватель (терран(мж, активы мж)/зерг/протосс/нейтральные силы)

 

Протоссы:

Наблюдатель – чек на фракцию

Часовой – блок или хил(1)

Темный тамплиер – нечекаемый

Высший тамплиер – сайленс (на сутки, не сейвит, не блочит)

При слиянии тамплиеров появляется архонт. При этом один из тамплиеров, определяемый самими протоссами, умирает, второй тамплиер превращается в архонта. Слияние сообщается в результатах ночи.

Архонт – убийство троих любых случайно определяемых непротоссов ночью. Не может применяться сразу после слития тамплиеров. Используется один раз за игру. При перетяжке заразителем, убивает троих любых случайно определяемых незергов.

 

Нейтральные силы:

Люркер – нечекаемый маньяк

Научный корабль – чекер на роль, записочник. (записка после чека)

 

 

  Пул
  1. wisp74rus
  2. Zenit4ik!
  3. Santjaga 
  4. ZombBomb 
  5.  toouur 
  6. shunpo 
  7. scarppy 
  8. Leibster 
  9. Hikara
  10. dispersion 
  11. BRA_HAYFA 
  12. burizalol
  13. DjMartiny -> Defog
  14. Cryless
  15. paragon 
  16. sol1tary
  17. TheEndlessStory 
  18. D1ggee
  19. Bararym
  20. Karosi 
  21. DH
  22. Waro
  23. pOJARNEK -> NaniQue-
  24. xaxain 
  25. Roatoupskill 

Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лички разосланы, личек больше нет

 

Дискорд видуви - Lilscorp#9527

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/19vbXWDNlNbrYvKNR_zNY8esilYrF12vgg6CUq_3PDdA/edit?usp=sharing

НОЧИ В 21:00

 

upd: первая ночь в воскресенье в 20:00

 

Цитата

Настало время перемен

 

Вместо @DjMartiny в игру врывается @Defog

Вместо @pOJARNEK в игру врывается @NaniQue-

 

Напоминаю, что сегодняшняя ночь в 20:00 и извольте нафлудить 10 постов

  1 день + 1 ночь
 

Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух наконец можно расслабиться на обычном мирном жире пока все кидаются абилками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный житель ин да хаус, поехали.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png

Лейтер


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парагон на что ты намекаешь? 

Что ты желаешь нам той же участи, что и у твоей представляшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущи


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Желаю каждому стать легендой при жизни + разъебать мафоньку


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий сосал ибо в игре на 2 конфы

наролил мне мж без роли

я ебал

отстрелите в первый


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос никогда не играл в старкрафт 
еще и на две конфы :roflanebalo::roflanebalo:
еще и мж :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

burizalol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл картинку, я мирная медуза гавгона 

EB7A06D8-E56D-47A2-B1BD-8C950AFB2860.jpeg.a107f26f1e7003438125bcfce694d9d2.jpeg

scarppy написал 16 минут назад:

ведущий сосал ибо в игре на 2 конфы

наролил мне мж без роли

я ебал

отстрелите в первый

Scarrpy 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:

ведущий сосал ибо в игре на 2 конфы

наролил мне мж без роли

я ебал

отстрелите в первый

 

xaxain написал Только что:

пиздос никогда не играл в старкрафт 
еще и на две конфы :roflanebalo::roflanebalo:
еще и мж :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

вы ебанутые, если хотите играть на мафии в игре на 2 конфы 

Шанс победить 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще можно сказать первый раз катаю 

В те 2012 я был в классе 9 наверное или 7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burizalol написал Только что:

Я вообще можно сказать первый раз катаю 

В те 2012 я был в классе 9 наверное или 7 

И сразу на 2конфы

Боевое крещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роут, ты такой уверенный и довольный, потому что мафию нароллил?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там триплкилл есть 
пизда нам 

да дерево прав, тут ноль шансов выиграть 
конфы прямо щас могут вскрыться и выиграт:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Роут, ты такой уверенный и довольный, потому что мафию нароллил?

Нет, потому что я наконец наролил не мафию

Я ток на ней и играл ласт игры 

Хотя ты же в них был вроде, долден и так знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 17 минут назад:
dispersion написал 19 минут назад:

Роут, ты такой уверенный и довольный, потому что мафию нароллил?

Нет, потому что я наконец наролил не мафию

Я ток на ней и играл ласт игры 

Хотя ты же в них был вроде, долден и так знать

Ничего не помню с прошлых игр, в прошлой вообще заменился в первый день.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 2 минуты назад:

там триплкилл есть 
пизда нам 

да дерево прав, тут ноль шансов выиграть 
конфы прямо щас могут вскрыться и выиграт:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Это в теории

На практике они себя самоуничтожат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...