Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

:buba:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палю инсайд чистор как-то открыл на стриме случайно письмо от ггг где они увеличили ему шанс подкрутки дропа а взамен он должен стримить 8+ часов

тот вод сразу же был удален и после этого никто не оьмолвился словом об этой ситуации, все впоследствии были забанены/убиты

не удивлюсь если это мое последнее сообщение здесь но я должен был раскрыть правду

всем пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну могу подвести итоги лиги, для меня она получилась пиздатой (правда я пропустил контент блайта, дошел до мапок и скипнул легион и метаморф, их оценивать не буду)

 

Вообще лига попадает в топ4 - весело бегать накуренным и пробывать выбивать больше симулякров за карту, типа приходится адаптироваться фармить по новому. Кластеры - отличная механика. Из минусов - сам главный симулякр очень нудный и скучный. ( кто его дизайнил пиздец долбаеб)

 

Топ3 лига - Синдикат. Отличные механики лиги, улучшенный крафт и т.д. Пиздить этих пидарков весело.

 

Топ2 -Делв. Ну без вопросов, контент просто огонь, все любят бурить, так еще и новый крафт завезли. Бурить на чиле можно часами

 

Топ1 - Ну тут без вариантов - Бестиарий. ХЗ что может быть лучше, чем пиздить животных. Так тебе еще и топ напарника дают в помощь. Весело было когда бист крафт был не пофиксен как сейчас.

 

Топ худших

 

Топ3 - Синтез. Супер механика, НО её реализовали так, что все бесит. Бесит когда в синьку попал  и проебал лут, бесит когда фрагменты синтеза заканчиваются и надо ебаться с головоломкой, там все бесило. Но задумка в теории хорошая. И имба шмотки были крутые (которые хуй сделаешь и это бесило)

 

Топ2 - Абис - Харбингер не то, что бы сильно плохие, в то время они даже заходили. Просто если смотреть сейчас, то механики слишком простые для целой лиги.

 

Топ1 - Инкуршн. Просто мега скучная параша с супер говно механиками. Бегать эти тупые пирамидки - быть дауном. 

 

 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То што симулякр уёбищно сделан тут согл, туда сюда бегать ради 6ти стаков это финиш, сделали бы шоб мобы сами к тебе шли а не застревали в тумане, их просто невозможно бегать на постоянке, после 3х я хочу выйти с игры и не заходить неделю, тупо бегая карты в разы интереснее


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 10 минут назад:

Топ1 - Ну тут без вариантов - Бестиарий

873368561_-----5684190.jpeg.9441d9130ecf

 

ну ладно,мистер табула с софткора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ1 - Ну тут без вариантов - Бестиарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно что топ1 это блайт, у кого не так тот down:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет рофл, решил "новую" видеокарточку потестить в пое, на 1 мапке внезапно image.png.9f2db64df4e760bf6d32d5368fdf724f.png


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могу подвести итог лиги тоже, поиграв месяц+ /played, спасибо коронавирусу, и сделав 40/40

 

1. Первый раз решил стартануть на софткоре, и он оказался не так плох, как казалось раньше. Да, трейдчат и глобал чат пришлось закрыть, но с этого потери оказались минимальными. Да, хуй купишь всякие расходники ибо челики (боты) тупо не отвечают (выключены/сломались), но спасибо бай ордерам, проблема решается даже лучше, чем на хардкоре. Зато получилось почти полностью заминмаксить кокера и возможно ещё смогу заминмаксить хералдь стакершу. В отличии от хц, на софте всё-таки есть супер пиздатые шмотки в продаже (например, мой трипл вочер на кокера), и это радует. В общем удовольствие от игрового процесса получил, в отличии от хц, где я каждый раз на полпути к совершенству спотыкался от рандом хуеты.

 

2. Делириум. Сама механика - имхо мерзота редкостная. Таймер на зеркале и само зеркало (его спавн в мапе) - полный пиздец. Наступать на яйца, а потом ждать вылезающих мобов (они типа не таргетятся в течение секунды пока вылезают из яиц). Супер хуево. Я уже молчу о ебучих он-дес механиках (разлетающиеся шипы, например), которые ни раз меня убили пока я поднимал свои тп скроллы с пола. Да, эксплод мод на пушке/честе пофиксил он-дес механики (не все), но всё равно привкус с остальных минусов остался. Например, отвратительнейший баланс сплинтердропа с мап. Почему с малформейшена (извините, но я в рот ебал эту мапу) падает 100 сплинтеров, а с каньона 30? С этого пиздец горит. Почему они пофиксили дроп сплинтеров в стаке для регулярных мап, а на обмазанных делириум орбами мапах я должен лутать 100+ сплинтеров вручную? Ведь решение казалось бы такое простое: сделайте блядь бесконечный таймер в обмазанных делириум орбоами мапах и, соответственно, по нажатию кнопки отмены делириума, туман исчезнет, и, как в обычных мапах, упадёт стак сплинтеров ... но нет, иди кликай 200 раз лучше. :avtorklif:.

Симулякрум - разочарование. Я, как обычно, в очередной раз для очередной лиги оказался среди неудачников, которые не смогли победить и выбить войс с 3, не говорю уже про 1 пассивку, или супер пиздатый мегаломаньяк, сбегав их хуеву тучу (200+), но как бы суть не в этом (в абисс лиге я ниразу не выбил 2сокет перчи/сапог или чест, в инкёржн лиге ниразу не выбил нормальный виал, в синтез лиге ниразу не выбил фласку с кортекса, в бестиарии не выбил тело фаррула, в харбингере не выбил миррор шард и т.д. и т.п. - при этом все эти лиги были 40/40 фулл задрот мод). Отвратительный до сих пор непонятный алгоритм спавна мобов, и, соответственно, 6 стаков ревардов получается делать далеко не всегда, даже несмотря на то, что билд ваншотает всех блядь мобов за 1 райтклик, включая боссов, на всех волнах с любыми модами. Про сами реварды: до 10й волны можно тупо без включенного лута чистить ибо один хуй ничего ценного никогда не упадёт. Т.е. тупо минус 5-7 минут чисто чтоб потом полутать хуй в рот с 10+ волн. Про очевидный дисбаланс в плане локаций даже говорить не хочется. Почему мост настока пиздат, а 5й акт настока уебищный? Профитно бегать, говорят стримеры и прочие долбоёбы? Ну-ну. Я нашёл профит, задним числом, в банальной продаже этой параши долбоёбам-неудачникам типа меня. :dunno:. Единственный резон бегать эту хуйню - кач экспы и гемов.

Пожалуй надо отметить, что делириум орбы - супер ахуенная тема. (возможно сказалось отсутствие таймера и зеркала). Мне очень понравилось бегать фулл обмазанные мапы, даже несмотря на отвратительный фпс в самой мапе.

Ещё стоит отметить, что сыпет слишком дохуя лута. Фузенги в какой-то момент были 9 к 1. Алчи до сих пор 14 к 1 несут. Фоссилов падает стока, что без фоссил табы играть невозможно. Я конечно непротив, но как-то ценность дропов таким образом катится в помойку и кроме экзальтов, чаосов, альтов, скауров и ваал орбов вообще ничего поднимать с пола не имеет смысла. Имхо неочень.

А ну и ещё такой момент. Я может ебнутый, но у меня СУПЕР ЧАСТО прям блядь настока часто, что аж жопа гореть начинает уже, бывает ситуация, когда не хватет одного сука пикселя, чтоб реварды заполнились. Ситауции типа gzkT2id.png  только ещё хуже и 0 ремейнинг мобов.

 

3. Кластеры - тупо 11/10. Лучшее, что высрали ггг. Искренне надеюсь, что они эту тему будут дальше расширять. Единственное, что немного испортило впечатление, это войс с одной пассивкой (его рарность и, соответвтенно, ценник, хотя может сказывается то, что билд, который его юзает, слишком имбовый, поэтому и ценник такой), имбовость мегаломаньяков (без тех мегаломаньяков, что у меня были, мой кокер был бы намнооого слабее) и слабость маленьких кластеров по сравнению с регулярными жевелами. В общем совет всем - если собираетесь делать какой-то билд, то в первую очередь покупайте мегаломаньяки для него.

 

4. Перформанс. Буду краток - в полном говнище. У меня ноут c i7 и современной видюхой и эта лига была первой, где без смузера, удаленного звука эффектов и 800 на 600 разрешения невозможно было играть. Причём это исключительно делириум (ну ок, легион тоже. Нажал на обелиск и завис = норма, хз). Я хз чё делают там ГГГ, но если некст лижка будет ещё хуже в плане перформанса, придётся белый флаг расчехлять и тупо дропать (я хз когда будет возможность купить нормальный стационарный пк)

 

Вроде ничего не забыл.


Изменено пользователем Zhenek
Dezkest, ElGobedano, Steep и 11 другим понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу удачи женек


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк, если осилил стену текста
посмотрим сколько нас 


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenekвсё четко расписал, кроме кластерных джевелов. Разве кластерная параша не руинит идею ПоЕ с большим древом умений? Все же стараются как можно больше кластерной хуеты поставить в билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо женек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не вижу никаких проблем. Кластеры это считай искусственно расширенное дерево. У тебя есть больше выбора и приходится делать больше жертв. У меня на кокере была пиздец головная боль. Я даже 400 экз отдал за войс с одной пассивкой ибо иначе поинтов не хватало в дереве.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кластеры заебись, в большинстве билдов раскидываешь дерево на пассивок 90-100, остальные же просто хуй пойми куда кидать, либо нужно куда-то переться через всё дерево и по пути брать х10 по +10


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мож не шарю, но чем ты жертвуешь собсна беря очередной кластер жевел за сто тыщ мильйонов экзолей? 

убираешь пассивки на урон, которые дают тебе там суммарно 40% дмг и берешь в кластер джевеле 125% урона вместо этого или шо? 

или не берешь пассивки на 5% хп, а вместо этого берешь те, что дают 10?

 

с такими цифрами и профитами от джевелов мне эта система не нравится и я её рот еб*л так сказать


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, жертвую как минимум жевел сокетом, в котором мог бы быть хп + 40 мульти кобальт. Чем жертвую? Я мог бы взять +2 френзи чаржа, +1 курзу (и сделать трипл курз сетап), +1 павер чарж (которые я скейлю) и ещё +1 жевел сокет. Мог бы взять талант на алимент авоид + думкаст кластер, сэкономив на одном из суффиксов на шмотке, который мог бы быть чем-нибудь пиздатым (тейлвинд, например, на сапогах, вместо алимент авоида, я хз). Ну и да, мог бы хп взять больше, или даже ебучие аттрибуты, чтобы снять чёртов хх.

Но да, кластеры имба, даже не буду спорить. Я себе настакал 70 пенетры на кокере, был доволен.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Zhenek написал 2 часа назад:

Профитно бегать, говорят стримеры и прочие долбоёбы? Ну-ну. Я нашёл профит, задним числом, в банальной продаже этой параши долбоёбам-неудачникам типа меня. :dunno:

как же впадлу писать почему ты не прав 

хз что ты ожидаешь от мапки стоимостью 0.7 экза 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...