Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

2 сомнительных флеймдаша, босс не в вижене, слишком далеко от круга копий убежал вправо, возможно он не так много сирусов убил, слава хардкор боярам

Где там дроед с рассказом про забрасывание трупами, уж лучше так, чем -бабки и силы на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 17 минут назад:

2 сомнительных флеймдаша, босс не в вижене, слишком далеко от круга копий убежал вправо, возможно он не так много сирусов убил, слава хардкор боярам

Где там дроед с рассказом про забрасывание трупами, уж лучше так, чем -бабки и силы на ровном месте

флеймдеш и босс не в вижене это реально ошибка

но 

пинг 200 и слишком замороченный и долгий файт с инк хп у ашакенера 

+ он сам задроченный был спал по 5 часов максимум 

 не знаю сколько сирусов у него было, но знаю что на зДПс первым убил его на прошлой лижане дабл страйком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гладом с хп флаской и 80 блока убивается совсем по-другому, сам знаешь - игра простит тебе ошибку, из четверного лазера пару хитов заблочишь, еще один отхилишь

другое дело убивать сируса сиай магом, главный фейл - это свитч с циклона на селфкаст, стун имьюнити - вторая по важности механика после кораптед блада на этом боссе

пинг\пуш и так ясно, они хк плееры и это сотая гонка в его жизни, где он пушит как демон, это не оправдание

беттер лак некст тайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там было слишком мало дпс по сравнению с селфкастом

да энивей понятно что ошибка его, там еще было дохуя ошибок, в т.ч. клоз колл на смене фаз 

по хорошему ваще тут должен был уже погибнуть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая зависимость между дпс и количеством дошика?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, для чего нужен антистан - это дай

а циклон это гарантированный рип

плохое позиционирование, ну и под такими модами убить реально сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я понимаю зачем он свитчнулся на селфкаст, просто тогда нужно прям ИДЕАЛЬНО все нажимать, потому что игра до первого квадралазера  в лицо, цэ гг 1000%

ну а идеальную игру не показать, когда тебя как свинью бектрекает из-за пинга (я так понимаю, там еще и предиктив)

циклон то почему рип, это самый удобный скилл на этом боссе, лучше тупа нет


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и по поводу дамага - я думал, что здпс лига уже всем показала, что сирус - чиста механический файт, до ласт фазы доживаешь на любом гавне, потом почти неизменный паттерн: дмг фаза, четверной сирус, круговой сирус, дайбим прямо, дайбим веером, дмг фаза до мейза, мейз перезапускает цикл

туннель обычно перед мейзом, но бывает что и скипается, если дпса хватает

все, заучил паттерн и кайфуешь, самый опасный момент - это если после кругового сируса ты потерял его из виду - нужно не паниковать и бежать по кругу, главное не туда-сюда как дебич, а по часовой/против, но не меняя направления, широким кругом, флеймдаш тоже юзать, но не подряд, а раз в сек (по кд инстантного)

ты тем самым доджишь тройный прямой дайбим и заодно понимаешь где точно находится унитазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 56 минут назад:

Где там дроед с рассказом про забрасывание трупами, уж лучше так, чем -бабки и силы на ровном месте

че

Тут уже написали шо ошибка стила

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циклон-квк - 2 гема, дпс считай что в 2 раза падает
у него и так не супердохуя дпса, так там еще и 40 мор лайфа, лазеры вылетают быстрее под хастой на карте, ему нужно было как можно быстрее его разъебывать
заолл-инил - не фартануло


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто реально хуй знает, вот я в первую доту не играл 10 лет, во вторую уже начал с qwer хоткеями, ты меня ночью разбуди и спроси какие у пака легаси кнопки или как собрать фростволл на легаси, я те отвечу даже блять не проснусь, потому что это въедается в подкорку, также стила например посади на чара 300к дпс 6к хп, он тебе шейпер на хк убьет параллельно в чате общаясь с цыпочками, не юзая фласки и ваще на похуе одним глазом, вяло водя членом по клавиатуре

ну неужели нельзя было зайти на софт стандарт, кинуть клич своей подписоте, чтобы ему заспавнили этих сирусов ебучих, ну убей ты за день штук 100 разными билдами пепехендс кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анетикал

Ну ты не стример хуй поймеш

я тош

dreamer и kmtw понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нельзя блять
потому что на китайском сирусе экстра моды, персонажи не одинаковые и пинг 160+ весь файт
и отсутствуют крики сириуса перед применением скиллов, что тоже немаловажно


Изменено пользователем Pashazaur

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще самый прикол

что у сируса НЕ прописаны никакие диалоги даже на китайском

т.е. онли чат пишет когда дай

это мем нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pashazaur написал 15 минут назад:

нельзя блять
потому что на китайском сирусе экстра моды, персонажи не одинаковые и пинг 160+ весь файт
и отсутствуют крики сириуса перед применением скиллов, что тоже немаловажно

 

чел...

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/fdcwjx/zdps_a8_awakener_80min_kill/

 

да, сируса усложнили, да, на гонке доп моды, да, китайский пинг 200+, да, устал

но стил просто по паттерну файта не вывез

я уверен, убийство пары сотен а8 на ст ему бы сильно помогло

моды сымитировать ЭЛЕМЕНТАРНО, делаешь себе все резы по 50, билд похуй какой сиай с дпс не больше миллиона, в пати 2 личера, чисто чтобы файт был дольше и чтобы выучить механики и порядок их использования

вот посмотри чем я убил своего первого сируса на этой лиге

nTpLjyc.png

а5 сирус, 4к хп, гибрид с -60 хаос реза И БЕЗ КОРАПТЕД БЛАД ДЖЕВЕЛА С ДПСОМ 250К

1 смерть почти в самом начале (флеймдашнулся в шторм между фазами)

дрочишь эту ебучую механику, тренируешься, хуяришь в межсезонке этих сирусов, потом дезлес закрываешь на старте

тяжело в учении, легко в бою

а я просто софткор анскил хуесос по сравнинию с батей стилмагом, который стримит по 100 часов в неделю и на хардкоре играет с рождения

я считаю, что это обсер (именно то что он плохо вел файт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с комнатного эксперта, чел ты бы даже на карты не вышел на этом реисе, вай ю пишешь, когда у чела на кону топ1 и куча килобаксов, это совсем другая история в отличии от твоего поноса на скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть ты считаешь, он идеально файтил, а китайские дудосеры подвели?

я и сам про себя знаю, что пососный хуесос, и чо? зато файт этот знаю лучше, потому что убил их явно больше

и именно потому что там дохуя килобаксов, мб стоило запотеть и подготовиться? 


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой шанс что ггг из-за очевидного будущего фикса геральдов не увидят арчмейдж брандера 

просто если понерфят то 0 идей чем стартовать

от мин срать кровью хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газданов написал 11 минут назад:

какой шанс что ггг из-за очевидного будущего фикса геральдов не увидят арчмейдж брандера 

просто если понерфят то 0 идей чем стартовать

от мин срать кровью хочется 

спеллслингер вд

если компуктер тянет офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...