Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 425. Советуемся и играем в сеттинг

Рекомендованные сообщения

Маги стихий

 

Маг огня – самый суровый среди всех магов. Поджигает всё, что может гореть и получает от этого несравненное удовольствие.

-киллер, пропускает при убийстве мирного.

 

Маг воды – маг спокойной стихии воды. Уравновешен,спокоен,предпочитает помогать выжить,а не убивать всех подряд.

-сейвит, не может сейвить себя.

 

Маг Воздуха - владеет стихией Ветра, позволяющей ему беспрепятственно перемещать своё тело и следить за подозрительными личностями.

-следит за целью, узнавая всех посетивших цель

 

Маг земли – Старый мудрый друид, который способен своей силой разузнать всё о цели.

-чекер, узнает активна ли цель.

 

Маг света – Ослепляет цель, не давая ей воспользоваться никакими своими способностями.

-блокер

 

Элементалист – способности зависят от магов. 

Инвок

 

Каждый из магов стихий помимо своего заклинания способен дать возможность применить новую способность элементалисту, дав тому элемент своей стихии.

(примерная личка от мага выглядит так - даю элементалисту свой элемент)

Передача элемента идет вместе с своей активкой и в случае блока мага будет заблочено вместе с обычной активкой

Элементалист получает "подаренные" элементы, когда походят все маги,и затем уже элементалист использует свои способности.

Заклинание можно создать только из имеющихся элементов. Не обязательно использовать все элементы.

Если остались неиспользованные элементы, их можно использовать в другие ночи.

Элемент света УСИЛИВАЕТ любую способность.

Элементалист может при желании превратить 2 любых ненужных элемента в один нужный (например воду и свет в огонь)

Если элементалист погибает, все его неиспользованные элементы уничтожаются.

Если элементалист использовал заклинание и был заблочен, элементы, использованные на это заклинание, остаются.

За одну ночь элементалист не может получить более 3 элементов от магов. Все лишние элементы исчезают. Приоритет - по порядку перечисления магов в сеттинге, то есть если переданы огонь, вода, воздух, земля и свет, то земля и свет не дойдут. 

Важно(!) кулдаун на все абилки = 1 день

 

  invokelist

огонь + вода = теряет оба элемента.

огонь + воздух = создает огненный смерч, обжигающий цель. Если цель - порок или Маг Духа, она будет заблочена. Свет усиливает блок - он длится 2 ночи.

огонь + земля = заковывает цель в каменную клетку (сейв+блок). Утром все решают, отпускать игрока или нет. Свет дает чек цели на мирный/порок/нейтрал.

вода + воздух = открывает цели свою роль. Если цель оказалась мирным жителем, элементалист и цель получают конфу. Более одной конфы за всю игру не создается. Если цель не мирный житель, то цель просто узнает роль элементалиста. Свет - если цель не мирная, она не узнает роль элементалиста (и тогда абилка сработает как чек на мирного/немирного)

вода + земля = создает на цели ледяную броню. Если кто-то на цель использует любую способность, он будет заблочен на некст ночь. Свет - дополнительно сейвит цель.

воздух + земля = спасает цель от любых способностей/киллов пороков. Свет - сводит с ума пороков, которые использовали способности на цель - на следующую ночь он использует активку случайно и (!) только в пороков.

огонь+вода+воздух = создает огненную стрелу. При применении блокирует действия любого порока, которого назовет Элементалист. Свет продлит действие блока до 2 ночей.

огонь+вода+земля = создает около цели огненную оболочку. Любой, порок, который попробует убить цель ночью, погибнет. Свет - дополнительно сейвит цель.

огонь + воздух + земля = создает огромный метеорит, уничтожающий цель. Свет - если цель окажется пороком или магом Духа, Элементалист возвратит потраченные на заклинание элементы.

вода+воздух+земля = спасает самого элементалиста и ещё двоих игроков от смерти этой ночью. Плюс свет - плюс два игрока к сейву. Не используется дважды подряд.

огонь+вода+воздух+земля = воскрешает любого погибшего игрока (не знающего роли :o ). Со светом - воскрешенный неуязвим одну ночь.

Очищение - вместо использования способности Элементалист может применить очищение, забирающее одну душу у пороков.

 

Пороки

 

Гнев - убивает раз две ночи , своим собственным киллом.

За 6 душ убивает сразу двоих за одну ночь своей активкой.

За 4 души входит в режим "гнева", убивая каждую ночь (убирает кд). Если хоть один килл не проходит, теряет "гнев" и отдыхает следующую ночь

 

Подлость - использует лжечек.

За 2 души навсегда становится нечекаемым чекерами и непалящимся свидетелем

За 3 души превращает любого мага в Белиала подлость на одну ночь/день - если цель погибнет, будет написано, что погиб подлость. (+лжечек)

 

Страх - блокер.

За 4 души заблокирует сразу три цели

За 8 душ блокирует все действия, кроме своего и одного из пороков.

 

Хитрость - чекер, узнает, имеет ли цель активку. Прочекает Мага духа как мж.

За 1 душу получает точный чек роли.

За 5 душ узнает ник любого актива.

 

Жадность - исполнитель. Не ходит исполнителем два раза подряд, пока не останется меньше половины пороков.

Исполняя килл, способен усиливать его на одну ночь:

За 2 души может украсть абилку у убитого им игрока,если есть (у элементалиста крадет ту,которой он владел в эту ночь) на одноразовое использование в след.ночь.

За 1 душу ранит тех,кто ещё использовал активки на цель,блокируя их на следующую ночь.

За 3 души его убийство станет неблокируемым и его цель нельзя будет спасти сейвом.

За 3 души его убийство на одну ночь становится невероятно жестоким - и если ему удастся убить актива, то вместе с активом умрет ещё один выбранный им человекв эту же ночь

Жадность может использовать несколько усилений на килл за одну ночь. Использование всех усилений стоит всего 8 душ.

 

Похоть - соблазняет цель - голос цели не учитывается на дневном, свой голос цель использует в себя.

За 3 души соблазняет мага и лишает его голосов навсегда (голоса цели не учитывается всю игру). Можно соблазнять одновременно только одного мага.

За 3 души заставляет цель направлять голоса и способности в ту цель, которую захочет похоть.

За 7 душ способна переманить своими способностями игрока на сторону пороков. Переманивается только мж, используется один раз за игру. Если цель не мж, способность не сработает и потратится 4 души, 3 вернется. Нельзя использовать после второй ночи(!)

 

1)Не имеют изначально своих ролей, точные роли они выбирают себе сами,распределяя между собой до первой ночи.

2)Конфа накапливает души,которые используются для одноразового усиления способности,можно усиливать несколько демонологов в одну ночь. Для создания душ необходимо:

2.1 - каждой ночью конфа выбирает, какую цель проклясть. Проклятье не блокируется,не лечится,делается от конфы, просто один выбранный игрок проклинается на ночь-день.

Если проклятая цель погибает этой ночью от рук демонологов, они получают 1 душу,от рук активов мж и Мага Духа - 2 души или на дневном голосовании - 3 души. Если не погибает,ничего не получают. Нельзя проклинать своих.

2.2 - принести в жертву любого своего порока ночью. За это они получают сразу 5 душ, а порок для жертвы гибнет В КОНЦЕ дня (этого порока могут слить ночью активы мж/ман, души всё равно идут в копилку сразу и их сразу можно использовать).

2.3 - погибший от рук пороков или на дневном актив мж/маг духа приносит одну душу в копилку.

2.4 - умерший от рук пороков Медив приносит две души.

2.5 - За каждых 5 любых погибших игроков получают одну душу.

 


Нейтральные силы

 

Маг духа - нейтральный маньяк. Ночью вселяется в любую цель и заставляет её убивать другую цель. Если у того, в кого он вселился, были активки, они не используются. Его килл приоритетен. Тот, в кого он вселился, узнает об этом.

 

Медив - маг-дурачок, обменявший способность логически мыслить на магические силы. Не пытается быть кому-то полезным, но умеет сравнивать цели по фракциям (мж/активмж/порок/нейтрал). Может оставлять для дневных резалтов записочки (после чека) или через ведущего отправить любое сообщение любому игроку анонимно.


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_3322.JPG.456f091af0eec77fe3e23f1d2ee772f9.JPG

Его Сиятельство прибыло.

M.V.P. и Karosi понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Если кому-то не пришла личка - обязательно напишите мне.

Лички отправлены.

Ночи в 21-00

важное правило, т.к. игра с лжечеком любые красные посты запрещены. наказание сутки

 

Голоса только с суммоном ведущего. Суммон ведущего без болда (голоса) - один голос в себя

  пулл

dispersion

paragon

scarppy

BRA_HAYFA

Karosi

toouur

ZombBomb

Messor

ЖУМОНГ

PanDuck

Leibster

Roatoupskill

nDud

M.V.P.

Hikara

shunpo

CorvusCorax

Baza_Kaif

Cryless

pnanrkotikivj

xaxain

TheEndlessStory

hreesly

Waro

Bararym

Lionell

 

По любым вопросам пишем в Discord: @wisp#8075

 

Табличка голосов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NpYTCyRWBBEmE8E-59Zk0zmEYmyACovWhXemc3NfQpk/edit?usp=sharing

 

  Замены

Вместо @Roatoupskill выходит @Fint

Вместо @Cryless выходит @otarik

Вместо @pnanrkotikivj выходит @DH


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч я мирный бтв

обычный мирный

видно ведуви раздела решили что я уже стал самым гениальным игроком мафии на мафии

щас хотят что б я мирный город к спеху привел

в той парагоныча отъебашил в соло в этой тоже постараюсь выдать импакт

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этого я ждал 2 недели

:pepehands::pepehands::pepehands:

sol1tary понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безроле кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, я мж

E106C9F1-0776-4A6F-AC18-6F1F863E89AA.gif.381332dcdacead7eef1fc4861637c326.gif

sol1tary понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождалииись:bayan:

Рыба без магических, здравствуйте 

1499453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с главного

есть чо земле?

по*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетос без картинок играть это конечно пизда 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:

сетос без картинок играть это конечно пизда 

58.png.86e325533a0ba7ad8a099bfa3e8eae63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЖ!!!kanal-papicha-snova-zabanili-na-twitch.-kazhetsya-na-etot-raz-navsegda-54355-m.jpg.966af447279320642aed9ba9f01b4837.jpg

Все готов ебать, сейчас буду доебыватся до всего и до всех. Максимум импакт на мирном + заслуженный птс после катки если вин мирные 

Hikara написал 5 минут назад:

безроле кста

Слышишь ты

Ебать

А доказать сможешь? Я тоже без роли, но не вижу у тебя ОГНЯ, ПЛАМЕНИ ЕБАТЬ, в глазах. 

dispersion, scarppy и paragon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован, че на минусморали опять?

Я надеюсь в этой мы наконец-то за одну фракцию, накажем всех грешников нахой


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодой чак норрис в тредеspacer.png

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 7 минут назад:

крч я мирный бтв

обычный мирный

видно ведуви раздела решили что я уже стал самым гениальным игроком мафии на мафии

щас хотят что б я мирный город к спеху привел

в той парагоныча отъебашил в соло в этой тоже постараюсь выдать импакт

 

Вот этот чел, например ебать, сказал что импакт принесет на мире. А вот Хикаро, на Хикарычах тупа в сухую, даже без картинки, представилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б наоборот с хикарой поиграл

ибо у неё 0 скейпа на роли 

что хорошо для мирного

ну хикара лучший игрок раздела, с ней всегда надо осторожно


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mesor mesor

@wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать сет даже не буду, роли мне нахуй не нужны. Я мж, а не терпила.

Если что то упускаю значит это ваша вина, а не моя. Я играю без ошибок, а вы на 0 помощи 

Hikara написал Только что:

mesor mesor

@wisp74rus

УУУУ СУКА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 минуты назад:

Вован, че на минусморали опять?

Я надеюсь в этой мы наконец-то за одну фракцию, накажем всех грешников нахой

грязные сучки будут наказаны

надо было лучшим русским афрорепером представляться 

nDuD понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...