Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

TAHK-TM написал 2 минуты назад:

Наши продажные полицейские прогремели на весь мир

 

 

2005058540_.png.d35223a7dc3e2bca2338756733239353.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я кстати больше всего уверен что такие пидары и в городе будут тормозить и машину на штраф стоянку увозить, деньги то всем нужны. 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты определись работодатель пидарас или ты тупоголовый придумываешь на ходу отмазки

или путлер пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леха сук просчитывает все на три хода вперед, взял специально шлюху с откровенно олигофреничным ебалом, чтобы ни у кого не возникало и мысли, что тут может быть квалифицированная врачебная помощь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так больше рофел в том, что она собрала бабки на помощь, а в итоге первой поехала к своему же из Альянса :valakas:
Прихватив 2 журнашлюх (могла и целую съемочную бригаду) - 1 левый голландский вроде, 2 из СМИ, которое признано иностранным агентом в РФ и спонсируется США.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 25 минут назад:

работодатель пидарас

путлер пидарас

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канеш старый либераха, гуглю автора статьи и приговариваю - ну бля не может быть чтоб шеф московского бюро NYT такое писал намеренно, ну бля не может быть один из лауреатов пулитцеровской премии в составе стаффа такое писать не разобравшись в ситуации стал

тупо необучаемый я нахуй :honkler:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то вонючий и тупой дегенерат продолжает тыкать грузией мне, НАХУЯ, мразь убогая? Это НИКАК не приближает тебя и твоих дегенератов сторонников к какой-либо победе, а знаешь почему? потому что русские ненавидят грузию. Ты еще потыкай чечней, долбоеб, там уже и час ввели комендантский и чинуши зп врачам переводят,
Я взорвался хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-кто ненавидит грузию? русские??? :omegalul:

инфа соточка? они тебе это сами рассказали?

ебааааааааааааать 

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 4 минуты назад:

потому что русские ненавидят грузию

Пошел на хуй долбоеб, грузия охуенная страна.

dreamhaze, goodmood и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно, блевачок, русские и армению любят и заребайджан и все кавказские страны + республики. Ну да, в фильме кауказская пленница показали смешных грузин вот и полюбили люди с урала страну великолепную, а уж сталин то ЛЮБОВЬ впитал с пеленок имхо 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 33 минуты назад:

Грабитель нападает на жертву, та отбивается позвав на помощь

Грабитель нападает второй раз и кричит - смотрите, она сейчас будет звать на помощь, вот тварь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 32 минуты назад:

 

Я правильно понимаю, что это таким образом был не самостоятельный пиар-ход Лёхи. Просто я подозревал именно его, поскольку усматривался в этом перфомансе знакомый почерк дышащего через рот идиота, но, получается, это все же не его затея.

Т.е. изначально какие-то лица скомандовали Лёле разыграть эту постановку, отправили туда своих журналистов, чтобы сопровождать и фиксировать, и вот мы видим настоящую цель этой клоунады, которая, вопреки заявлениям, не была в доставке масок и перчаток куда они их там доставляли

Пидарахи, объясняйтесь, вам не стыдно за это все? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из главных новостей - Хуйло ещё не сдохло

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 5 минут назад:
Mustache написал 40 минут назад:
Показать больше  

Грабитель нападает на жертву, та отбивается позвав на помощь

Грабитель нападает второй раз и кричит - смотрите, она сейчас будет звать на помощь, вот тварь)

 

Пидарашьи аналогии подъехали

Ну только жертва в данном случае это опг, которое убило человека, а потом инсценировало то, что этот человек сам на кого-то напал и это была самооборона, если уж мы аналогии какие-то здесь пытаемся натянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:

Какой ужас, как же хочется покататься по городу сейчас и подышать воздухом.

Ты долбаёб? Люди по работе едут, потому что пуйло за 2 обращения помог только 1им хуем с солью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“В РАН не исключили, что коронавирус пришел в человечество навсегда”

 

вот бы самоизоляцию два раза в год стабильно со штрафами и прочими благами, пока все население переболеет не одна тысяча лет пройдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропутинский бизнес заныл плак плак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузия — враждебная России страна. Это просто факт


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...