Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 427. Готэмский проспект

Рекомендованные сообщения

Просто скопирую баны ответственного человека из прошлого готэма - профит.

Дайте кстати ссылку на прошлый готэм 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица рди, во втором посте

Ночи 21 00

Баны закрываются за 4 часа (т.е. в 17 - 00)

Напоминаю, что голоса по дневным, по банам и прочему только через суммон ведуви

Кто желает помочь с табличкой в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу вспомнить хоть 1 игру на 2 конфы где я не мафия и не могу лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:

Я хочу вспомнить хоть 1 игру на 2 конфы где я не мафия и не могу лул

)))


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 час назад:

Джейсон Тодд(красный колпак) - конфа может ходить днём вместо ночи, может ходить абилкой вместо своего товарища.

Вот это дерьмо забаньте пожалуйста


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля я не забанила

сасат


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:

Я хочу вспомнить хоть 1 игру на 2 конфы где я мафия и не могу лул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан тодд

бан зсасз

бан пугало

бан хаш

@wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wisp74rus

бан колпак, светлячок, пугало, черная маска


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:

бан тодд

бан зсасз

бан пугало

бан хаш

@wisp74rus

все мжи мгоут тупа копировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мжи играют по гайду который я постил ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
otarik написал 2 минуты назад:
Fint написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

Короче план для мжей такой.

1) все кидаем за финтом

2) если финт мж - выебет обе конфы

3) если финт мафия - будет ебать другую конфу

4) затем придется ебать своих, либо другая конфа убьет его конфу

5) на крите все разворачиваемся на 360 и если финт жив кидаем в финта

Лан, ща баны скажу и готовьте болды в кароси

Зачем кароси, она с нами в банде братик

Она мафия, во флудилке болтает а в игру не знает как войти

тож так подумала

но решила не вычислятиьт по внеигровой хуйне

яж не гниль

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребят сейчас я покажу как именно я играю за красную карту, как я могу играть на максимальный КПД и выложиться на полную, потому что некоторые считают меня не оправданно муссорным игроком а я все лишь трешусь, но будь по вашему данную игру я отыграю на максимальный импакт на мирной роли и без единого мата и оскорбления, то есть как я умею но не использую каждый раз, поехали!

Я обычный мж и на данном этапе максимально попытаюсь добиться расположения мирных своим ,в первую очередь, врывом и дальнейшие внутреигровыми: будь то мувами или аргументами. Сразу за ранее для всех у меня есть для вас объявление, попрошу всех внимательно прочитать!!!

Ставлю для себя правило, как и для всех, что с 11 до 13 часов дня я должен написать не менее 5 адекватных постов, а так же с 21 и до 00 то же самое. Дело в том, что в этот промежуток времени я МАКСИМАЛЬНО свободен должен быть по идее, будь то работа или просто выходной и я обязан в это время быть в игре и писать внятные посты. И самое главное, если я не напишу 5 постов или они будут идиотскими, трешовыми или там будут только картинки, то вы ОБЯЗАНЫ меня слить. Единственное ограничения действуют на данный момент эта нулевая фаза, или же я заранее напишу адекватную причину почему я не могу появится в этот промежуток времени, если этого не произошло то вы обязаны меня слить, так я на полном серьёзе заявляю что буду играть и тащить катку. Кто не будет меня сливать, те автоматом являются мафией или любой другой черной ролью. Рекомендую всем мирным играть со мной, прислушиваться к моему мнению и само собой приятной игры всем без исключения, победу естественно желаю мирным.

Надеюсь, вы с пониманием отнестись к моей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что пугало делает?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мж на месте. Буду искать мафоньку совместно с этим прекрасным молодым морскосвином

IMG_20200331_000902_935.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 час назад:

Пугало -  распыляет токсин в Готеме, днём сложна становится.

Вот это страшна

Karosi понравилось это

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 12 минут назад:

а что пугало делает?

 

Постит такие стены

 

Messor написал 12 минут назад:

Так ребят сейчас я покажу как именно я играю за красную карту, как я могу играть на максимальный КПД и выложиться на полную, потому что некоторые считают меня не оправданно муссорным игроком а я все лишь трешусь, но будь по вашему данную игру я отыграю на максимальный импакт на мирной роли и без единого мата и оскорбления, то есть как я умею но не использую каждый раз, поехали!

Я обычный мж и на данном этапе максимально попытаюсь добиться расположения мирных своим ,в первую очередь, врывом и дальнейшие внутреигровыми: будь то мувами или аргументами. Сразу за ранее для всех у меня есть для вас объявление, попрошу всех внимательно прочитать!!!

Ставлю для себя правило, как и для всех, что с 11 до 13 часов дня я должен написать не менее 5 адекватных постов, а так же с 21 и до 00 то же самое. Дело в том, что в этот промежуток времени я МАКСИМАЛЬНО свободен должен быть по идее, будь то работа или просто выходной и я обязан в это время быть в игре и писать внятные посты. И самое главное, если я не напишу 5 постов или они будут идиотскими, трешовыми или там будут только картинки, то вы ОБЯЗАНЫ меня слить. Единственное ограничения действуют на данный момент эта нулевая фаза, или же я заранее напишу адекватную причину почему я не могу появится в этот промежуток времени, если этого не произошло то вы обязаны меня слить, так я на полном серьёзе заявляю что буду играть и тащить катку. Кто не будет меня сливать, те автоматом являются мафией или любой другой черной ролью. Рекомендую всем мирным играть со мной, прислушиваться к моему мнению и само собой приятной игры всем без исключения, победу естественно желаю мирным.

Надеюсь, вы с пониманием отнестись к моей игре.

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв Финт обиделся за книжку

Кто-нибудь дочитал стену мессора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самому прошлый готэм искать, ок


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

Так ребят сейчас я покажу как именно я играю за красную карту, как я могу играть на максимальный КПД и выложиться на полную, потому что некоторые считают меня не оправданно муссорным игроком а я все лишь трешусь, но будь по вашему данную игру я отыграю на максимальный импакт на мирной роли и без единого мата и оскорбления, то есть как я умею но не использую каждый раз, поехали!

Я обычный мж и на данном этапе максимально попытаюсь добиться расположения мирных своим ,в первую очередь, врывом и дальнейшие внутреигровыми: будь то мувами или аргументами. Сразу за ранее для всех у меня есть для вас объявление, попрошу всех внимательно прочитать!!!

Ставлю для себя правило, как и для всех, что с 11 до 13 часов дня я должен написать не менее 5 адекватных постов, а так же с 21 и до 00 то же самое. Дело в том, что в этот промежуток времени я МАКСИМАЛЬНО свободен должен быть по идее, будь то работа или просто выходной и я обязан в это время быть в игре и писать внятные посты. И самое главное, если я не напишу 5 постов или они будут идиотскими, трешовыми или там будут только картинки, то вы ОБЯЗАНЫ меня слить. Единственное ограничения действуют на данный момент эта нулевая фаза, или же я заранее напишу адекватную причину почему я не могу появится в этот промежуток времени, если этого не произошло то вы обязаны меня слить, так я на полном серьёзе заявляю что буду играть и тащить катку. Кто не будет меня сливать, те автоматом являются мафией или любой другой черной ролью. Рекомендую всем мирным играть со мной, прислушиваться к моему мнению и само собой приятной игры всем без исключения, победу естественно желаю мирным.

Надеюсь, вы с пониманием отнестись к моей игре.

Этот мж

Итого уже два мжа

Варо и мессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...