Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

Мафия 428. Quarantine Championship game 1. The Witcher

Рекомендованные сообщения

ZombBomb написал 46 минут назад:

я вообще думаю что конфа сильно замазана тут, раз им на столько похую и они не убивают активов

и почему заказ они не сделали вчера?

 

9C9B0D6A-FFCF-4558-8465-DC5A3B2C06DC.jpeg


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
chbr написал 1 час назад:

Привет,твоя роль - мж

 

Дискорд ведущего @wisp#8075

 

Ура молния теперь победим

Всем удачи и хорошего шипа висп сорян если че не так

Да, это так. Кузнец Витя (мж) по прозвищу чеснок погиб от электрического разряда


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас вообще здесь одних нельзя оставить?Этого то как доебали, я же говорила там мж/ман, фейс говорил шо мж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 39 минут назад:

Зашёл вам напомнить, что сегодня уходит хайфа, хайфа и только хайфа 

 

Для тех кто в танке, человек отмаяковал на лютика 3 людям(барарум мж, я тоже, следовательно и нарк)

Дабы ушёл ТОЛЬКО буриза, который был лжечекнут в мафию.

Тут 2+2 или abc кому как нравится, кто кидает влево - у того рак жопы, кислый мармеладный червячок Бон - Пари в мозгу, ну или просто семья неполная(вот тут не уверен особо, довольно резкое предположение)

Если вышеупомянутый Роман(Бряяяяяхайфа) 28 лет, проживающий в Питере окажется мирным жителем, то это сугубо его проблемы и вины города тут не будет, потому что не надо заниматься хуетой, особенно беря в учёт, как он горел на парагона в магах за мувы, тут же резко сам включил мувера.

 

Надеюсь объяснил доступно, если кто-то что-то недопонял, значит таков путь.

 

 

Также очень важный момент, по возможности старайтесьне выходить из дома, только по крайним нуждам.

Обрабатывайте руки септодезом или любым другим доступным антисептиком, не трогайте руками лицо, постарайтесь избежать близкого контакта с другими людьми, ну и последний но не менее важный пункт - не лжевскрывайтесь на мж.

орешь орешь

голоса где?

Hikara написал 4 минуты назад:

Вас вообще здесь одних нельзя оставить?Этого то как доебали, я же говорила там мж/ман, фейс говорил шо мж

 

это всё жума виновата, она труп и тащит к себе то одного, то другого:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 часа назад:

следующая фастночь в хобу

Знаешь что хайфа мж или как?

При хайфе мафии уходит парагон за деф брусники и попытки увести сегодня дневное с хайфы

paragon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 8 минут назад:
dispersion написал 48 минут назад:

Зашёл вам напомнить, что сегодня уходит хайфа, хайфа и только хайфа 

 

Для тех кто в танке, человек отмаяковал на лютика 3 людям(барарум мж, я тоже, следовательно и нарк)

Дабы ушёл ТОЛЬКО буриза, который был лжечекнут в мафию.

Тут 2+2 или abc кому как нравится, кто кидает влево - у того рак жопы, кислый мармеладный червячок Бон - Пари в мозгу, ну или просто семья неполная(вот тут не уверен особо, довольно резкое предположение)

Если вышеупомянутый Роман(Бряяяяяхайфа) 28 лет, проживающий в Питере окажется мирным жителем, то это сугубо его проблемы и вины города тут не будет, потому что не надо заниматься хуетой, особенно беря в учёт, как он горел на парагона в магах за мувы, тут же резко сам включил мувера.

 

Надеюсь объяснил доступно, если кто-то что-то недопонял, значит таков путь.

 

 

Также очень важный момент, по возможности старайтесьне выходить из дома, только по крайним нуждам.

Обрабатывайте руки септодезом или любым другим доступным антисептиком, не трогайте руками лицо, постарайтесь избежать близкого контакта с другими людьми, ну и последний но не менее важный пункт - не лжевскрывайтесь на мж.

Показать больше  

орешь орешь

голоса где?

Hikara написал 12 минут назад:

Вас вообще здесь одних нельзя оставить?Этого то как доебали, я же говорила там мж/ман, фейс говорил шо мж

 

это всё жума виновата, она труп и тащит к себе то одного, то другого:ponimau:

 

EC33A707-E81F-4602-B10F-FBF2331EC963.jpeg


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно помню момент в игре где бруника ворвался дал 1-2 стены и ему много кто за это мжа дал 
там вот точно должна быть мафия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 24 минуты назад:
dispersion написал 1 час назад:

Зашёл вам напомнить, что сегодня уходит хайфа, хайфа и только хайфа 

 

Для тех кто в танке, человек отмаяковал на лютика 3 людям(барарум мж, я тоже, следовательно и нарк)

Дабы ушёл ТОЛЬКО буриза, который был лжечекнут в мафию.

Тут 2+2 или abc кому как нравится, кто кидает влево - у того рак жопы, кислый мармеладный червячок Бон - Пари в мозгу, ну или просто семья неполная(вот тут не уверен особо, довольно резкое предположение)

Если вышеупомянутый Роман(Бряяяяяхайфа) 28 лет, проживающий в Питере окажется мирным жителем, то это сугубо его проблемы и вины города тут не будет, потому что не надо заниматься хуетой, особенно беря в учёт, как он горел на парагона в магах за мувы, тут же резко сам включил мувера.

 

Надеюсь объяснил доступно, если кто-то что-то недопонял, значит таков путь.

 

 

Также очень важный момент, по возможности старайтесьне выходить из дома, только по крайним нуждам.

Обрабатывайте руки септодезом или любым другим доступным антисептиком, не трогайте руками лицо, постарайтесь избежать близкого контакта с другими людьми, ну и последний но не менее важный пункт - не лжевскрывайтесь на мж.

Показать больше  

орешь орешь

голоса где?

Hikara написал 27 минут назад:

Вас вообще здесь одних нельзя оставить?Этого то как доебали, я же говорила там мж/ман, фейс говорил шо мж

 

это всё жума виновата, она труп и тащит к себе то одного, то другого:ponimau:

Приберегу до завтра, чтобы не было фастночи.

Девачьки, может это правда пила?

 

Никаких фейледов, играем до конца


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:

я точно помню момент в игре где бруника ворвался дал 1-2 стены и ему много кто за это мжа дал 
там вот точно должна быть мафия 

 

D9E817AD-70DD-46C3-8F24-193AD5671B79.jpeg


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже надеюсь, что хайфа мафия

чтобы посмотреть, как ты меня выгонять будешь, клоунесса:honkler:

вчера я дефил буризу мафию в какой-то там день

а брунико не дефил потому что "там не было шансов перевернуть", хотя у меня не самый поздний голос в него, где-то посередине, мне кажется, не открывая табличку

сегодня хайфу я решил подефить (по твоему мнению), видимо, шансов перевернуть было больше :omegalul: 

чисто каждое мое действие подгоняется под заранее выбранный шаблон, не удвилен, что стреляется дед, который меня, кстати, мжом считал (предлагаю прикинуть тебе, какова вероятность, что я его стрельну, если хайфа со мной, например, а я решил его поедфать)

но это задачка со звездочкой

прочекал профиль гризли, как-то вяленько, супер не к чему зацепиться, диалоги с диханом за флейты, конечно, прикольные

но в остальном -- водица

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5A18DCC0-7202-40BE-A733-AB81E7845F89.jpeg


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну парагон мафия ебаная 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:

а ну парагон мафия ебаная 
 

:EZ:

спасибо за интересное мнение


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 5 минут назад:

тоже надеюсь, что хайфа мафия

чтобы посмотреть, как ты меня выгонять будешь, клоунесса:honkler:

вчера я дефил буризу мафию в какой-то там день

а брунико не дефил потому что "там не было шансов перевернуть", хотя у меня не самый поздний голос в него, где-то посередине, мне кажется, не открывая табличку

сегодня хайфу я решил подефить (по твоему мнению), видимо, шансов перевернуть было больше :omegalul: 

чисто каждое мое действие подгоняется под заранее выбранный шаблон, не удвилен, что стреляется дед, который меня, кстати, мжом считал (предлагаю прикинуть тебе, какова вероятность, что я его стрельну, если хайфа со мной, например, а я решил его поедфать)

но это задачка со звездочкой

прочекал профиль гризли, как-то вяленько, супер не к чему зацепиться, диалоги с диханом за флейты, конечно, прикольные

но в остальном -- водица

 

 

FF83DC74-9BAE-449E-AC88-378FFED6DE79.jpeg


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база -- дал меня мжом, застрелен

дед -- парагон мж, застрелен

чебр -- парагон мж, убит молнией

барарум, если я не путаю, тоже меня мжом давал -- убит

буриза давал меня мжом -- ушел под лжечеком, но в итоге выяснили, что мж

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 2 минуты назад:
xaxain написал 3 минуты назад:

а ну парагон мафия ебаная 
 

:EZ:

спасибо за интересное мнение

кто мафия ? 

все эти киллы рассчитаны на поиск йеннифер 
меня этим не проведешь 
и это ваще не деф 
это фальшивая фишка которая не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 1 минуту назад:
paragon написал 4 минуты назад:
xaxain написал 5 минут назад:

а ну парагон мафия ебаная 
 

:EZ:

спасибо за интересное мнение

кто мафия ? 

все эти киллы рассчитаны на поиск йеннифер 
меня этим не проведешь 
и это ваще не деф 
это фальшивая фишка которая не работает 

да я больше по рофлу тебе ответил и про логику киллов я понимаю, но мемно выходит

да у меня все плюс-минус в профиле есть

хайфа сегодня уйдет

я чекнул профиль хоб4 -- он хуевый, там допускаю часто мафию

зомб-аврилка, возможно, дефог должна быть мафия по логике третьего дневного

допускаю злороль в дисп-варо-фенозипам аккуратно

остальные -- не ебу

посмотрим роль хайфы, прочитаю топеж в буризу пока, может активы наконец-то инофй поделятся


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно представлять что все молнированные не молнируются, а внезапно дохнут от коронавируса катрионы

сеттинг просто пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не надо мне стенками отвечать с условиями кто где и как почему 
куда грызли делся емае

сколько вообще мафиозных ебал в игре 
5 правильно ? 
пизда как дохуя вас твари 
ну парагон дисп аврил барян конфирмед 
думаю уже завтра победу праздновать будем када йеннифер и геральт вскроются со всеми чеками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 41 минуту назад:

тоже надеюсь, что хайфа мафия

чтобы посмотреть, как ты меня выгонять будешь, клоунесса:honkler:

вчера я дефил буризу мафию в какой-то там день

а брунико не дефил потому что "там не было шансов перевернуть", хотя у меня не самый поздний голос в него, где-то посередине, мне кажется, не открывая табличку

сегодня хайфу я решил подефить (по твоему мнению), видимо, шансов перевернуть было больше :omegalul: 

чисто каждое мое действие подгоняется под заранее выбранный шаблон, не удвилен, что стреляется дед, который меня, кстати, мжом считал (предлагаю прикинуть тебе, какова вероятность, что я его стрельну, если хайфа со мной, например, а я решил его поедфать)

но это задачка со звездочкой

прочекал профиль гризли, как-то вяленько, супер не к чему зацепиться, диалоги с диханом за флейты, конечно, прикольные

но в остальном -- водица

 

@Avrilka @Defog

тут парень говорит что мы три мафии и деда убили за то что он парагона дефил:onneponimaet:

кто-то из вас видел позицию деда?

а то я не видел

 

ты парагой у кого такой хуйни набрал вообще

тебе дихан там подсказывает или кто

все что я помню с позиции деда, что он был в игре

 

зачем ты дефишь хайфу мне тоже если честно не понятно, но я предпочитаю сначала понять кто тут хайфа, учитывая сколько уже всего на нем завязано

а потом определять твою мотивацию

просто вот объясни мне один момент

 

у тебя сейчас по фейсу какая позиция?

 

потому что объективно говоря вчера фейс переворачивал с хайфы в брунико, позавчера вообще думаю там много мирных голосов в буризу ушло как раз потому что хайфа подвскрылся через маяки

 

а ты сегодня предлагаешь сегодня опять оставить в игре хайфу, который уже 2 вилки пережил и  никак не окраснился, и ебнуть "кого нибудь еще"

ты вот просто если в конфе сидишь, покури кальян расслабься посмотри возможно ли такую хуету на мирном предложить?

я думаю на мирном ты бы такого не предложил, потому что на мирном ты играешь по логике, а по логике мы обязаны сегодня добить хайфу, куторый пережил уже две вилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...