Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dickyta

бухгалтерия персональная

Рекомендованные сообщения

Ребята я не смыслю ничего в бухгалтерии. Помогите найти программу которая растолкует текущие траты и что-то даст. Какие-то покупки включить в бюджет заранее, например. 

Не приложение сбербанка


Изменено пользователем dickyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица в гуглодоке :trollface:

Вообще, приложух огромное количество офк есть, Coinkeeper, Monefy и прочие, тысячи их. Выбирай на вкус и кошелек. Это если на носимом девайсе.

А на компе я глорю за просто таблицу ексель или гуглодок, 5ый год веду домашнюю бухгалтерию, полет нормальный. Денег правда нет, но полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я преследую немного иную цель типо просмотра текущих трат с круговыми диаграммами по категориям в один тык. И чтоб эти все данные компактно выводились. Эксель громоздко будет. Ну, короче, спасибо за ссылки. Coinkeeper глянул вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди бухгалтера на аутсорсе

10-15к


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dickyta написал 9 часов назад:

Я преследую немного иную цель типо просмотра текущих трат с круговыми диаграммами по категориям в один тык. И чтоб эти все данные компактно выводились. Эксель громоздко будет. Ну, короче, спасибо за ссылки. Coinkeeper глянул вроде норм

Да, коинкипер с этим справится. Там веб морда ещё есть, хоть она и похуже, чем приложуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче установил я это приложение и мне крайне не нравится что в нем таргетированная реклама и какие-то покупные премиум версии. Концепт неплохой сам по себе, но очевидно, что это приложение уже не приносит прибыли владельцам и они просто торгуют той инфой которую ты туда сливаешь. Дальше буду что то адекватное искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прост премиум вечный уже как пару лет, что там на бесплатной версии происходит я хз офк=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А зачем тебе и так называемая "домашняя бухгалтерия" и Coinkeeper одновременно? Я что то совсем не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто отслеживаю для себя горадо больше метрик, чем может дать коинкипер=) Ну и я использую примечания и т.п.

Коинкипер используется, если можно провести такую аналогию "тактически", то есть вот купил что-то, занес в категорию, всё, уже не потеряется. А табличку веду "стратегически", где смотрю, например, сколько за год потратил на машину, считаю сколько заплатил за ипотеку (в коинкипере это жутко неудобно), считаю, сколько денег отложил и т.п. Ну то есть я тупо угораю по этой всей фигне, поэтому табличка у меня достаточно большая и коинкипер всех моих потребностей покрыть не в состоянии=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Money lover прикольное приложение. Больше года им пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...