Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Merveil

Stream by Arthas.

Рекомендованные сообщения

ну так то он прав хардкорная игра не позволила бы заобузить ни одного левела, не возвращала бы души, никаких 10 флясок с инста хилом, подпивасная поеподобная херня этот ваш дарк отсоулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mezotaken написал 2 минуты назад:

И гайсня, даже с 60 левелом он будет вносить +- такой же ДПС с этим мечом +7, достаточно скинуть юзлесс левела с физической мощи и не носить юзлесс броню :razumist:

Играет в файтах он как бомж офк, тут даже спорить нет смысла, но игра позволяет, так шо делать?

 

Я с утигатаной +7 по 150 сносил танцовщице, а он 300+ 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 1 минуту назад:
mezotaken написал 6 минут назад:
Rilay написал 8 минут назад:
mezotaken написал 14 минут назад:

Но про то что игра простая он тааакую хуйню несёт. Да, она не является уберхардкором (попробуйте Postal 2 на ласт сложности зачистить, особенно DLC, вот там вы заебётесь, я гарантирую), но она и не является простой, намного сложнее почти всех AAA игр выпускавшихся за последние 10 лет, непонятно, когда челы говорят что DS простой, а что тогда сложное из сингла? По-настоящему сложными могут являться только мультиплеер игры, синглплеер игры это всегда искусственная сложность, где ты пытаешься разгадать статичный замысел разраба, либо подогнать реакцию под конечный набор ситуаций, то бишь всё проходимо, нужно только время.

 

 

Не не не, 50 уровень это реально суперхуйня. Просто не теряя души после убийства боссов и убивая 1 раз всех врагов на локе ты 100% будешь 70+ на этом этапе игры.

 

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Recommended+Level+by+Location

Да я хз чё это за табличка, там рассчитано на среднего игрока, проебавшего по дороге много душ, я лично проходил на минимальном левеле без прокачки до танцовщицы (до неё не умирал), там хватает прокачаться до 60+ до танцовщицы (даже не убивая всех врагов, просто убивая боссов, и тех кого хочешь по дороге) 

Ну я новую начал вчера, дошел до smouldering lake, как раз 50 лвлом, учитывая что я ещё танцовщицу убил

 

 Я ща понял, что проебался в объяснениях, потому что сходу делал tree-jump в начале и брал кольцо на души в этом прохождении :onneponimaet:, а потом фармил шапку мимика через амулеты, так что мои выкладки хуйня и слушать меня не стоит по этому поводу :omegalul: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 1 минуту назад:

Я с утигатаной

Анимешник пойман за руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NANI написал 1 минуту назад:

ну так то он прав хардкорная игра не позволила бы заобузить ни одного левела, не возвращала бы души, никаких 10 флясок с инста хилом, подпивасная поеподобная херня этот ваш дарк отсоулс

норм хуйню высрал про инста хил
разрабы специально сделали возможность даже самому отбитому криворукому додику, ни разу неигравшему в игры пройти ее, просто стоя 100 часов и фармя себе лвл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mezotaken написал 6 минут назад:
Rilay написал 9 минут назад:
mezotaken написал 13 минут назад:
Rilay написал 16 минут назад:
mezotaken написал 21 минуту назад:

Но про то что игра простая он тааакую хуйню несёт. Да, она не является уберхардкором (попробуйте Postal 2 на ласт сложности зачистить, особенно DLC, вот там вы заебётесь, я гарантирую), но она и не является простой, намного сложнее почти всех AAA игр выпускавшихся за последние 10 лет, непонятно, когда челы говорят что DS простой, а что тогда сложное из сингла? По-настоящему сложными могут являться только мультиплеер игры, синглплеер игры это всегда искусственная сложность, где ты пытаешься разгадать статичный замысел разраба, либо подогнать реакцию под конечный набор ситуаций, то бишь всё проходимо, нужно только время.

 

 

Не не не, 50 уровень это реально суперхуйня. Просто не теряя души после убийства боссов и убивая 1 раз всех врагов на локе ты 100% будешь 70+ на этом этапе игры.

 

Показать больше  

https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Recommended+Level+by+Location

Да я хз чё это за табличка, там рассчитано на среднего игрока, проебавшего по дороге много душ, я лично проходил на минимальном левеле без прокачки до танцовщицы (до неё не умирал), там хватает прокачаться до 60+ до танцовщицы (даже не убивая всех врагов, просто убивая боссов, и тех кого хочешь по дороге) 

Ну я новую начал вчера, дошел до smouldering lake, как раз 50 лвлом, учитывая что я ещё танцовщицу убил

 

 Я ща понял, что проебался в объяснениях, потому что сходу делал tree-jump в начале и брал кольцо на души в этом прохождении :onneponimaet:, а потом фармил шапку мимика через амулеты, так что мои выкладки хуйня и слушать меня не стоит по этому поводу :omegalul: 

Ну я тоже с дерева за кольцом прыгал

Ну хз кароче мб я не всех мобов убиваю


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы секиро от папы папули :kaifstelish:

mezotaken, zDjin и Corchel понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s7mba написал 1 минуту назад:

эх вот бы секиро от папы папули :kaifstelish:

Можно еще сразу найс 2Д девочек с 14.1 лет поставить на скины, ляяяяяяяяяяяяяя :geys::kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 2 минуты назад:
s7mba написал 4 минуты назад:

эх вот бы секиро от папы папули :kaifstelish:

Можно еще сразу найс 2Д девочек с 14.1 лет поставить на скины, ляяяяяяяяяяяяяя :geys::kaifstelish:

Вот бы фулл рескин секиро, где вместо ГГ - Ярикс, вместо драконьего наследника папаня, вместо фляги хила фанта, вместо драже - лейс с крабом, вместо меча - :pisubudew:, а вместо врагов 2д девочки image.png.6f6cf7496d96db56785b212d1343b80b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто его защищает они тролят или что это 

Да бля 700 лвл Макс жесть


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал Только что:

Кто его защищает они тролят или что это 

Да бля 700 лвл Макс жесть

Да это тролль :roflanebalo: Всем ясно, что начиная где-то с 250 левела там надо игру целиком пройти чтобы прокачать 5 левелов (ещё 5 халявных за счёт дурачка ), а начиная с 400 уже одно прохождение - 6 левелов, далее ровно 5, потому что там по паре лямов левел будет стоить, и качать только халявными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мне кажется он всерьез это затирал я хз, ибо не играл, а просто нашел хуйню про макс лвл


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

научился играть хейтерочки сосать :honkler:


Изменено пользователем NANI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОКОКОКОР ПЕРЕКАЧЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот босс и без перекачки изи.
вот бы чемпиона гундирича :BlessRNG:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фласочки пополнили,ну что можно обратно идти фармить :kaifstelish:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры убили первых трех боссов с 60 трая, а дальше не смогли, поэтому для них игра хардкорная и Папаня не правильно играет, ряяяя:onneponimaet:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фармлю, просто по три раза Локи чищу


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...