Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necromancer

Домашнее караоке

Рекомендованные сообщения

Привет!

Не нашел такой темы, поэтому создаю. Есть вроде тема плееры/наушники, но мне кажется это немного другое. В общем, если что не обессудьте. 

Нужна помощь по теме, может быть у кого-то есть на пд, или просто есть кто разбирается.

Насколько я понимаю, для домашнего караоке не дискового формата нужно 3 вещи:
1) Непосредственно компьютер, с которого будет все играть, колонки и микрофоны.
2) Софт, который проигрывает караоке-файлы, выводит текст на экран, управляет тональностью, темпом и т.д.
3) Собственно сами караоке-файлы.

Если я что-то не учитываю - поправьте, пожалуйста.
Нужна помощь по всем трем пунктам.

1) Какая аудиосистема и микрофоны относительно неплохие? Нужна недорогая ценовая категория. Профессиональные караоке-системы, которые стоят бешеные мильены не советуйте, пожалуйста. В общем-то я не аудиофил, у меня сейчас обычные колонки микролабы за 10 тыщ, и они меня в общем-то устраивают, чтобы было понятно мой аудиофильский уровень.

2) Софт. Какой посоветуете? Насколько я понял в целом подобных программ довольно много, и даже многие из них бесплатные, так что это самый простой наверное пункт.

3) Караоке-файлы. Где взять? Есть какие-то сайты, где их можно скачать или купить? Или на торрентах может какие-то базы? Или может их не сложно делать самостоятельно - если можно, то как? Сайты типа караоке.ру пожалуйста не предлагайте, нужна обязательно опция изменения тональности/темпа, и база песен значительно шире, чем на таких сайтах.

Буду благодарен за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу итак хуево по квартирам сидеть, ты их решил добить своим пением еще?

mr.flip-flop, liketyng и t1 понравилось это

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять реально пощади соседей

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким вообще надо быть дегенератом, чтобы петь караоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...