Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 51   (1 пользователь, 50 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ember_Xinit написал 26 минут назад:
2+2=5 написал 1 час назад:
Ember_Xinit написал 1 час назад:

@2+2=5 Привет, как отыгрывал начало с 2 носками цирклетом и 2 ветками ? Реально ли против сильных игроков таким закупом сыграть ? Мне по кайфу им играть, но очень рискованный. Если не выиграешь 1 вейв, то капут катке и даже фаерика нет на сейв. Даже бенд танго более сейвовый потому что броню дает можно за ренджей драться плюс фласку довезти, а с носками кура на базу бежит.

Ты через цирклеты стал играть потому что в бруски или из за проблем на 1 вейве ? В дальнейшей игре носки эти очень хороши. Вполне можно играть с 2 бандами сапогом через изнурение врага с брусками постоянными стрейф + тычка. И по таверу работать

Я от банда отказался потому что даже со смурфа сразу было понятно, что это я играю. Мне неприятно если какие-то ублюдки опознают меня, именно поэтому перешёл на цирклетки. 

Я замечал конечно, что с билдом через носки или банд куда сложнее камбекать после неудачного старта, нежели чем когда закуп на брейсер

Хз вообще что закупать даже нужно, думал над этим, но так и не пришел ни к чему. Ни один закуп не выглядит нормально. Ещё когда первые игры в компах были, я ахуевал с того, что у челов манго сразу. Микрокореш объяснил, что это придумал курсед) И даже вот такая хуйня имеет право на жизнь, потому что ты и малость регена на старте получаешь, и можешь много койлить уже с получением второго левела.

Банд чуть ли не худший итем в доте. Месяца полтора, два назад смотрел разбор патча, так его даже апнули на +1 в какой-то стате, то ли ас, то ли армор. Но я сомневаюсь что он стал ощутимо лучше хотя бы в 1х1, когда есть тот же брейсер. 

Думаю, что при неудачном старте нужно вместо грейда в банд уходить в брусок, иначе размениваться почти нереально, когда там больше хп и хп регена

Через носки и ветки вполне реально играть с "сильными" игроками. Мне даже не нравился билд с большим количеством дмг на старте, потому что я будто изначально получаю преимущество над оппонентом, это убивает интерес в начале, ведь вы не в равных условиях.

Банд+танго хуйня. Слишком мало урона, непонятно зачем с самого старта танго. Танго на стартовый хоть сколько-то смотрится в билде с веткой и цирклеткой. А так, ты тратишь 90 на хз что, его нужно пойти и съесть, то есть потерять время и позицию. Когда есть ветка, то кушаешь здесь же, а вдобавок и хилишься х2

Я хаваю танго до крипов потому мне норм но это на троллинг закуп, из за него то обезьяны на меня все и ополчились, чему очень рад. Вот @PurpleShinobi умудряется ебать фурункулов с бандом в начале даже не съедая танго как я. Правда они потом на базу начинают ходить и глифать кату а он не обучен этому. Танго берется сразу чтобы куру не занимать , ибо фласка срочно нужна будет.

 

Мне интересно какой именно у тебя майндсет был в начале игры, когда против тебя 700 хп фаери и танго. он может танчить крипов сколько захочет, у тебя на 2 урона больше. и на 4 атакспида.  У меня такой майндсет например с носками. Не ломиться на его ренджа Попробовать добить с 1 попытки в рассчете на максимальный урон с дальней дистанции. Главное дефать своего ренджа ибо если враг возьмет 2 лвл то танго не поможет. Он отзонит и переданаит. Харасиить только когда враг в жесткой деспозиции минимум тычек мне от крипов. Но все равно тяжело если не заденаил у него первого мили, а он нет

Хавая танго до крипов, оно теряет в своей эффективности, т.к. четверть времени оно хилило фулл столб. А мб и не четверть вовсе, а куда больше, т.к. можно просто не размениваться инста. Тем более, что с чем угодно ксить куда легче, чем челу у которого на урон одна маска. 

У меня никакого майндсета не было что-ли) хз) сидишь и играешь в компьютер. Мб нужно просто лучше осознавать преимущества и недостатки ваших с оппонентом билдов. Я хз пили. Мб это интуитивно. Мб надо просто играть в доту, пытаться получать удовольствие, интерес, набивать руку, развивать чуйку, я хз)

Фэрик когда добавили, то я как и почти все новые шмотки в доте не покупал, хотя этот хотя бы был понятен как работает. Но мне сразу не понравилось, что ты его сьедаешь и восстановливаешь 75 хп всего. А даёт он +2 урона. В то время как ветка +1 ко всему :kaifstelish:

Но потом сам ощутил, что это сильный итем. По ощущениям действительно много восстанавливает.

Но у меня и по сей день, если говорить о майндсете, мысли что это туфта восстанавливающая 75, в отличии от ветки, что позволяет куда более эффективно юзать любимое танго

Чё-то ветку схавать захотелось пздц, куплю комп, куплю себе веток без фэрика

Ember_Xinit понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 19.01.2022 в 14:33:

Есть  в топике zxc фурункулы ?

farma написал 18.01.2022 в 23:24:

image.png.4fd7bd2cf7be5f6792f62c64bee02324.png

легко наухй

привет есть желание лобби нажраться ?

чето поиграть охота

1000 рублей я зайду с нн-чиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farma написал 4 часа назад:
Ember_Xinit написал 19.01.2022 в 14:33:

Есть  в топике zxc фурункулы ?

farma написал 18.01.2022 в 23:24:

image.png.4fd7bd2cf7be5f6792f62c64bee02324.png

легко наухй

привет есть желание лобби нажраться ?

чето поиграть охота

1000 рублей я зайду с нн-чиком

дороговато для игрока которому могу 2 пачки отдать и разъебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FanatDreada написал 4 часа назад:

9.png.c88c3e6eec9271115261ec03e27127d9.png

 

а кто-то скачивал приколи с этого канала вовика ваще или они все канули в небытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ты просто одна играешь в 1х1 потому что чтобы не играть в это нужно как минимум  с головой  изначально родиться    :lol: 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sstseses написал 3 часа назад:

 

чем история закончилась знает кто вернули парню деньги или нет ну просто реально как так нахуй 1700 долларов проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...