Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Plants vs Zombies написал Только что:

Привет, какой национальности и как звать, хотелось бы узнать имя юзера который так часто задает общеобразовательные вопросы

673934502954795018.gif?v=1

гадж очень крутой

у него каждую неделю новая ТОПОВАЯ малая

я завидую сильно

ural1qqq likes this

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

♣ Escape ♣ said 4 minutes ago:
Plants vs Zombies said 7 minutes ago:

Read more  

Привет, какой национальности и как звать, хотелось бы узнать имя юзера который так часто задает общеобразовательные вопросы

привет, отвечал уже, русский, Валерий

itsalongwaydown написал Только что:
muravei_llobanich написал 1 час назад:

image0.png

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Показать больше  

це кто

завали ебальник  выблядок пока я твоей маме череп не вспорол болгаркой и не заставил твоего отца жрать мозги твоей сукиной блядище мамаше 

d3914a108f1eec71.png

muravei_llobanich написал 1 минуту назад:
itsalongwaydown написал 2 минуты назад:

image0.png

Показать больше  

це кто

завали ебальник  выблядок пока я твоей маме череп не вспорол болгаркой и не заставил твоего отца жрать мозги твоей сукиной блядище мамаше 

запятую забыл

itsalongwaydown написал Только что:
muravei_llobanich написал 2 минуты назад:
itsalongwaydown написал 2 минуты назад:

image0.png

Показать больше  

це кто

запятую забыл

ты трусы забыл свои на батареи  хуепутало никчемное не смей ко мне  вообще обращаться  

инцел ебливый фу просто я представляю как твоя мать тужилась в толчке чтобы тебя выдавить  посмещище живущий в хрущевки в однушки на двух ярусной кровате с бабкой 

d3914a108f1eec71.png

Лобз мне кажется фармат к Екатерине пристает у тебя за спиной он способен на такое

training.gif

appleman967 написал Только что:

Лобз мне кажется фармат к Екатерине пристает у тебя за спиной он способен на такое

:lol::lol::lol::lol:

d3914a108f1eec71.png

Neuronal Nightmares написал 1 минуту назад:
Edgarchik написал 26 минут назад:

ох ебать

СЫН БЛЯДИ КОНЧЕННОЙ ЗАТКНИСЬ

:pdanus:

я просто помираю без подрубки поэтому вот

Edited by Edgarchik

4jefua.gif.2dca5fd158bc2237339d06fd6bf2b33d.gif

Здарова, форумчане. Недавно познакомился с тянкой. Няша-стесняша 8/10. Не буду описывать детали, но сходив на пару 
свиданий, мы решили встречаться, ибо и я ей нравился, и она мне тоже. В общем, всё как у людей. Тянка эта уже года 2 
играет в лол, поэтому я решил её поставить на путь верный и переманить в доту. Напрягаться даже не пришлось, сказал, что в 
доте персонажи более интересные и продуманные, а ещё шмотки круче. Она сразу согласилась, ещё и спросила, сколько я играю. 
Ответил честно - 7 лет. Вы бы видели, как у неё сверкали радостно глаза. "Ого, у тебя, наверное, высокий рейтинг", - тогда 
сказала она. "Да, фигня, где-то 3500", - отмахнулся я. На самом-то деле у меня нефига не 3500, а 1к ммра, но об этом долго 
рассказывать не буду, почему и как. В общем, я решил создать левый акк, чтобы играть с тянкой и учить её всему: какие 
предметы покупать, что качать и тд. Объяснил это тем, что считаю свой ммр неоправданно низким и хочу перекалиброваться 
(хотя, мне просто было стыдно показывать свои 1к). Пока играли, тян моя всё восхищалась, как я круто играю, и всё время 
говорила "Когда-нибудь я тебя догоню". К слову, я на коре гамал, а тян, по стандартику на саппе. Варды, дасты всё 
безприкословно покупала и ставила туда, куда я говорил. Так что у нас была идилия в отношениях, и я прям нарадоваться не 
мог. И тут моя тян отыграла 100 часов и решила откалиброваться. И предложила она это сделать мне. Я отмахивался, говорил 
мол, что я ей максимум на 2к откалибруюсь, потому что она плохо катала, все дела. Но тян сказала, что ей и 2к будет как 
раз, и что она очень хочет играть на этом рейте, а я такой хороший игрок и буду её продолжать учить, и возможно, она потом 
достигнет моего уровня. У нас уже тогда перепихоны были пару раз, так что отступать было поздно. В общем, пришёл я к ней и 
весь день отыгрывал эти 10 игр. Тян мне и массаж делала и подбадривала всячески. Когда я убивал, она кричала что-то типа 
"Да ты мне так на 5к откалибруешь!". Меня это подбадривало и играл я и вправду лучше, гораздо лучше, чем обычно. Наконец, 
прошли 10 игр. Я, довольный собой, с замиранием сердца решил глянуть на результат своих стараний. И мы радостно посмотрели 
с тян на весёлую цифру 450.
Расстались на следующий день, не буду вдаваться в подробности, но главную причину вы понимаете сами. В общем, что хочу 
сказать, не зовите тян в доту, если не умеете играть. А лучше не п****те, как я. Ведь, главное в отношениях - это доверие, 
поддержка, и конечно же, высокий ммр.

itsalongwaydown likes this

673934502954795018.gif?v=1