Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

AlexandrSlark написал 3 минуты назад:

толстый читаешь между строк?

на 4койла его шахид посадил 

лан не обисуй манямирок)

Да лан тебе сыграй лобби займет 5 минут чем писать 10 про это же самое лобби, я не подстрекаю, но раз речь зашла, а ты мидер, то почему бы и нет

♣ Escape ♣ написал 1 минуту назад:
AlexandrSlark написал 3 минуты назад:

толстый читаешь между строк?

на 4койла его шахид посадил 

лан не обисуй манямирок)

Да лан тебе сыграй лобби займет 5 минут чем писать 10 про это же самое лобби, я не подстрекаю, но раз речь зашла, а ты мидер, то почему бы и нет

да я мидер как дендик инво пудж сф мирана ганги с 6го

7571528525219 likes this

Guest Farma

неплохо сливаетесь два долбаеба сливных пойду спать

ладно сейчас у вас хотя бы были проценты на победу я не спал  2 дня только что экзамен по физике на 4 закрыл

в следующий раз молитесь богу черномазых чтобы он дал вам хотя бы одного крипа добить два сблева дерьма

@012314567890 @AlexandrSlark

too much olds in this topic

лучшие рэперы уходят рано(((

@012314567890 привет помню ты фотку кидал из ламбы в бомбере гуччи розовом с пантерами

так вот он мне запал в душу я честно хотел его купить но он уже везде солдаут на фарфетчах и прочей хуете

думаю он тебе нахуй не нужен потому что старая коллекция, а ты весь в новом, а он мне очень нравится внешне клянусь богом я бы спал в нем если бы у меня была возможность его заиметь как-то

буду благодарен если пришлешь по почте мне его с автографом на спине

training.gif

Farma написал 2 минуты назад:

неплохо сливаетесь два долбаеба сливных пойду спать

ладно сейчас у вас хотя бы были проценты на победу я не спал  2 дня только что экзамен по физике на 4 закрыл

в следующий раз молитесь богу черномазых чтобы он дал вам хотя бы одного крипа добить два сблева дерьма

@012314567890 @AlexandrSlark

ФАРМАТИК ТЫ ЧЕРНЫЙ КАК МАЙКЛ ДЖЕКСОН 

Guest
appleman967 написал Только что:

@012314567890 привет помню ты фотку кидал из ламбы в бомбере гуччи розовом с пантерами

так вот он мне запал в душу я честно хотел его купить но он уже везде солдаут на фарфетчах и прочей хуете

думаю он тебе нахуй не нужен потому что старая коллекция, а ты весь в новом, а он мне очень нравится внешне клянусь богом я бы спал в нем если бы у меня была возможность его заиметь как-то

бро у меня вещи 2-3 хл вряд ли тебе такое подойдет )) 

012314567890 написал Только что:
appleman967 написал 1 минуту назад:

бро у меня вещи 2-3 хл вряд ли тебе такое подойдет )) 

как же дэну повезло

да похуй буду всем говорить что оверсайз это же куртка самого эррора ебать он просто выглядит ахуенно я как его увидел бросился искать везде где только можно но его ВООБЩЕ НИГДЕ НЕТ

training.gif