Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

CПРОСИТЕ У САНЕКИНГА НА СТРИМЕ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К ТОМУ ЧТО ДИРДА ЗА ДЕНЬГИ УДАЛИЛИ. ТАК ЖЕ ПУСТЬ ВЫСКАЖЕТ ОТНОШЕНИЕ К ДИРДУ КАК К ЧЕЛОВЕКУ ИГРОКУ И РЭПЕРУ

PurpleShinobi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажете че за шапка? Ну так которая по середине, вторая из трех

че за дроп?

mdbfb5u.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей ден супер рар айтем

я чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он есть

ладно ты меня разозлить даже смог тупой сын бляди 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@appleman967

да написал бы селлеру в личку, думаю шип ww всегда обсуждаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанат ты что сумасшедший ты что пишешь тебе башку после раскурки снесло выблядок очнись прошу

ты мне нахуя про китайские шопы говоришь? Это нужно ебаться с посредником еще чото делать ОНИ НЕ ШИПАЮТ НАПРЯМУЮ В РАШКУ СВИНЬЯ ОЧНИСЬ НАХУЙ

И Я УВЕРЕН ОНИ ЛИБО ПОШЛЮТ УЖЕ ПАЛЬ ЛИБО ГДЕ-ТО ПОКА ПОСЫЛКА БУДЕТ ИДТИ ПО КИТАЮ СПИЗДЯТ И ПОДМЕНЯТ НА ПАЛЬ НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ ХУИТА 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 6 минут назад:

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

ладно я ебал вас в рот

 


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он естья чекнул толкьо что найс 1688 веидан и дж и на 3из4 он есть

 

сын шлюхи я уверен ты весь в пали ходишь всю одежку оттуда заказываешь 100 юаней за худак нищий выблядок не отвечай мне big thanks падаль 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха раздухарился сисян отпусти шифт долбоебина это за 15 минут делается и за 20 дней доезжает 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и требовалось доказать нищий выблядок весь в палёнке гоняет ха-ха я хуею во даёт :roflanebalo:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денис почему когда ты нуль в предмете ты переходишь на агрессию неужели так сложно сказать я обосрался давай как егэ сдашь переосмысли этот моментик


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей сань ты норм ну просто 1688 веидиан норм зайты дхгейт алиэкспресс таобао :like:

Bittersweet понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно душновато откисай


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харош саш тебе брат верх черепа отрезал надрочил туда размазал хуем и обратно прилепил верхушку лоботомия по-русски :trollpalm:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<- эта сука хочет денег


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...