Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 35   (0 пользователей, 35 гостей)

Рекомендованные сообщения

я сегодня что то рано проснулся сисян не барагозит 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы даже не представляете с кем связались

error.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гж рыжая карлица засучила восходящую звезду хипхопа падла ебаная 

затерпел на батле 1х1 и решил поднасрать успешному человеку))

и хватило же наглости своими жирными культяпками набирать на клаве ник дефрель отвлекать другого успешного человека

и так каждый год умирает всемирно известный репер но раньше их там с волыны валили в тачке а щас хули уже по интернету гасят

скоро во сне будут убивать опущенные хейтеры завистливые мразоты я в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
CorvusCorax написал 53 минуты назад:
012314567890 написал 1 час назад:
CorvusCorax написал 2 часа назад:

Ты просто вдумайся насколько ты закомплексованный жиртрест, который имея деньги и немалые, сидит и в очке у дефреля языком играется, проплачивая удаление тех, кто ему не нравится, даже не нравится, а просто обидел


Не знаю, связано ли это с тем что тебе похудеть надо килограмм на 70 и даже выебав самую дорогую шлюху Москвы ты останешься забитым неуверенным инцелом, но с этим явно надо чето делать Еррор


Знаешь как в школах были такие чмыри выебистые, им в ебло дашь, а они на следующий день с папой приходят, вот ты такой же, только в пределах интернета и папа у тебя форумный и приемный

 

в школьные годы пиздил таких недоразвитых имбецилов вроде тебя и твоих патлатых ущербных друзей

 

байки про лизание очка оставь себе, фуфлометчица очередная которая ни за одно слово ответить не сможет 

кого ты пиздить мог, я же видел твои фотки, Киря, ты ебучий бесформенный сальный кусок говна, чья юность прошла в сампе и скайпе, который поднявшись (все помним каким способом), пытается замять уебищность свой недоразвитой личности покупкой машин и костюмов, я ведь уверен, что ты ради поднятия самооценки выебал какую-нибудь шлюху дорогую, только я тебе по секрету скажу, она под тобой может и стонала, а в глубине души угарала над твоей жирной тушей пыхтящей

 

За какие слова перед тобой ответить, вон у меня телега в профиле, Дубнинская 42к2, приезжай бандит на ламбо, я тебе ноги переломаю

 

 

 

я о сампе узнал после окончании школы, дура ебаная

касаемо поднявшись, если не брать в учет что было давно и не правда, то это копейки ебаные и детский сад, в те времена я был нищетой 

в ШКОЛЬНЫЕ годы я хуячил таких долбаебов как ты, и под каждым словом могу подписаться

 

мои траты на тачки/бренд одежду не более 5% моего профита, хобби, не более того.. свои маняфантазии оставь при себе

 

 

будешь писать хуиту я найду на тебя управу, долбаеба дотерского, приедут и уже тебе ноги переломают, только перед этим договоримся что если не явишься, то удалю нахуй с форума этого, видимо участь такая моя, долбаебов делитать с богом забытой хуйни 

ural1qqq, Omoegens, Биба и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
XfireTrener написал 11 минут назад:

вы даже не представляете с кем связались

error.png

все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
AlexandrSlark написал 7 минут назад:

гж рыжая карлица засучила восходящую звезду хипхопа падла ебаная 

рыжая карлица это твоя мамаша ростом 1.6

 

у меня рост 1.86-1.87 и светло русые волосы, так что закрой ебало, форумный долбаеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

выше позорище даже похуже дирда только с дирдухой можно было хахачку нереальную подловить а с этой биомассой нихуя не половишь дэфрэлю сучнет еще и заплатит чмошник ил ох навсегда опозорился в топике сблевище позор гавно ебаное чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 3 минуты назад:

мои траты на тачки/бренд одежду не более 5% моего профита, хобби, не более того

бляяяяяяя ну поделись деньгами пж :biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::pepehands::pepehands::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Farma написал Только что:

выше позорище даже похуже дирда только с дирдухой можно было хахачку нереальную подловить а с этой биомассой нихуя не половишь дэфрэлю сучнет еще и заплатит чмошник ил ох навсегда опозорился в топике сблевище позор гавно ебаное чмо

бездарность с титаном без цифр

я за 2 недели в эту хуйню поднял птс больше, чем ты пыхтишь тут изо дня в день
обоссал ирл+в доте

ирл каждого, в доте почти каждого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.357d946492def06b7c98ab40b0aaac3c.png

defilex понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы злые какие та:dablya:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 7 минут назад:

богом забытой хуйни

:chel:

Omoegens и SkaLa понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ну давай скидывай скоко у тебя птс пруфай дерьмоед посмотрим реально ли ты больше поднял за две недели или меньше скидывай скидывай дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кайфом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадался пару раз с жераром протащил на пудже и акаше

+реп

попался 1 раз против фармы вынес его 5-0 1х1 на миде

+реп

 

кто круче решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался один раз с еррором  в кс гандон пол игры трейдился стоял


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...