Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 


Изменено пользователем darkyw
ingrid thulin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ахуенез вообще чухотковиуц ебучий гомункул выращенный в чернобыле из спематозойдов эплмена сблев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

ZjKrHw7X5-g.png

CorvusCorax, nahlabuchka, Stancifika и 1 другому понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь главый репер топека фармат


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыхнул кальяндопулу


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если удалить юзера можно за деньги почему бы им не открыть услугу минет от хед админа

сколько стоит юзера удалить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

вы только посмотрите на этот кусок ебучий на костях у него еще какие то медали блять на шее самый жирный человек на планете больше всего съеденно хотдогов за наносекунду первая четырехзначная цифра не весах сблев биомассаа каловый баребух с немытых лобковых волос месяцами alsio known as posorishe babushkin hrundel gavnoedix

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нафига вов?

я в реках нашел крутой мем хотел кинуть тебе тоже ну ладно теперь его никто кроме моих друзей не увидит!


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармат как на счет подрубить? есть настроение?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю совершить переход с этого форума ебаного в конфу дискорд 

я не намерен терпеть эту хуйню когда юзера можно просто за деньги стереть с сайта нахуй

хоть дерд и не был особо смышленным типом, он всегда был веселый и угарный 

это полная хуйня пацаны то что его за просто так удалили($) 

 

пимен создавай нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Farma написал 19 минут назад:

ало долбаебина посмотри на себя ты ебучий насморк

ZjKrHw7X5-g.png

 

Ахаххахаххахаахахха мамин бандит блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 3 минуты назад:

предлагаю совершить переход с этого форума ебаного в конфу дискорд 

я не намерен терпеть эту хуйню когда юзера можно просто за деньги стереть с сайта нахуй

хоть дерд и не был особо смышленным типом, он всегда был веселый и угарный 

это полная хуйня пацаны то что его за просто так удалили($) 

 

пимен создавай нахуй

нищий кусок дерьма


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Farma написал 5 минут назад:

вы только посмотрите на этот кусок ебучий на костях у него еще какие то медали блять на шее самый жирный человек на планете больше всего съеденно хотдогов за наносекунду первая четырехзначная цифра не весах сблев биомассаа каловый баребух с немытых лобковых волос месяцами alsio known as posorishe babushkin hrundel gavnoedix

 

я тебе говорил уже твоя мать с подошвы твоего отца селюка кал слизывает потом в стакан охаркивает и тебе это приносит и говорит на попей гнида ты ебаная

еще 1 раз ты че нить высрешь в таком стиле я твое ебло скейтом твоим же пополам разломаю 

nahlabuchka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ночь на 18-е мая мы потеряли не просто друга, товарища, рэпера, хаслера

в ночь на 18-е мая ММ-топик осиротел


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу 2 нищих куска дерьма повылазило одна маромойка в магазине мышки продает другую на гидре на 1000 рублей кинули сразу мне пишет бля чо делать 

мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
012314567890 написал 45 минут назад:
CorvusCorax написал 1 час назад:

Ты просто вдумайся насколько ты закомплексованный жиртрест, который имея деньги и немалые, сидит и в очке у дефреля языком играется, проплачивая удаление тех, кто ему не нравится, даже не нравится, а просто обидел


Не знаю, связано ли это с тем что тебе похудеть надо килограмм на 70 и даже выебав самую дорогую шлюху Москвы ты останешься забитым неуверенным инцелом, но с этим явно надо чето делать Еррор


Знаешь как в школах были такие чмыри выебистые, им в ебло дашь, а они на следующий день с папой приходят, вот ты такой же, только в пределах интернета и папа у тебя форумный и приемный

 

в школьные годы пиздил таких недоразвитых имбецилов вроде тебя и твоих патлатых ущербных друзей

 

байки про лизание очка оставь себе, фуфлометчица очередная которая ни за одно слово ответить не сможет 

кого ты пиздить мог, я же видел твои фотки, Киря, ты ебучий бесформенный сальный кусок говна, чья юность прошла в сампе и скайпе, который поднявшись (все помним каким способом), пытается замять уебищность свой недоразвитой личности покупкой машин и костюмов, я ведь уверен, что ты ради поднятия самооценки выебал какую-нибудь шлюху дорогую, только я тебе по секрету скажу, она под тобой может и стонала, а в глубине души угарала над твоей жирной тушей пыхтящей

 

За какие слова перед тобой ответить, вон у меня телега в профиле, Дубнинская 42к2, приезжай бандит на ламбо, я тебе ноги переломаю

 

 


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 3 минуты назад:

сразу 2 нищих куска дерьма повылазило одна маромойка в магазине мышки продает другую на гидре на 1000 рублей кинули сразу мне пишет бля чо делать 

аххахыахаха СЕЙЙЙЙЙЙЙм

ural1qqq и 530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...