Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Рекомендованные сообщения

она на юми пишет что типа ищет что бы тот ее беспордно раком отгатил это ващееееееее...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 4 минуты назад:
deadluna написал 5 часов назад:
Neuronal Nightmares написал 9 часов назад:

Хз

image.png.e664e22617e7d122e1c6c9208233eb25.png

Мне вот такое скинул друг @deadluna Как прокомментируешь ??

Показать больше  

Че за друг 

Ой распутная ой ужас. Че за  друг  у тебя вова  есть.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        А ты уже другой хуй подыскиваешь ой ой ой ой ой .     

да заткни ебло свое, я спросила кто такую фотку милую сделал выблядок ебучий че те нахуй сложно ответить или что_)Ъ
или ты в каждом моем вопросе будешь искать подвох чудовище ебучее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро танечка, как спалось? Что кушала утром? Люблю тебя и целую. тьмок 🥺👉👈

deadluna понравилось это

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deadluna написал 12 минут назад:
Neuronal Nightmares написал 18 минут назад:
deadluna написал 6 часов назад:
Neuronal Nightmares написал 9 часов назад:

Хз

image.png.e664e22617e7d122e1c6c9208233eb25.png

Мне вот такое скинул друг @deadluna Как прокомментируешь ??

Показать больше   Показать больше  

Че за друг 

Ой распутная ой ужас. Че за  друг  у тебя вова  есть.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        А ты уже другой хуй подыскиваешь ой ой ой ой ой .     

да заткни ебло свое, я спросила кто такую фотку милую сделал выблядок ебучий че те нахуй сложно ответить или что_)Ъ
или ты в каждом моем вопросе будешь искать подвох чудовище ебучее

ААХхахахаха
Да забей он попросил не говорить ) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё 1 пресмыкающийся выблядок, его хуями кроют в ответ на фотку, оскорбляют
долбаеб в ответ пишет как тупая пизда из вк 2015 "ахахахаха)))"
да забей танюшечка кабанова, оскорбляй меня, наебывай, дай только ножки полизать, выблядок ничтожный
хртьфу на тебя
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 15 минут назад:

ещё 1 пресмыкающийся выблядок, его хуями кроют в ответ на фотку, оскорбляют
долбаеб в ответ пишет как тупая пизда из вк 2015 "ахахахаха)))"
да забей танюшечка кабанова, оскорбляй меня, наебывай, дай только ножки полизать, выблядок ничтожный
хртьфу на тебя
 

хз че значит мне вообще похуй че она там оскорбляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с добрым утром 
image.png.b9a389027fcc81935a1360f3e30f6c9e.png

>
>
>
Словарь синонимов к слову "deadluna","свиноеблая":
спермоприёмник, буккаке кукла, посудомойка, шлюха, поломойка, шмарамойка, марамойка, говноедка, путана, сука, тварь, падаль, мерзость, ничтожество, червячка, пародия на человека, вертихвостка панельная, дрянь, уродина, пепельница, мусорка, синячка, блядь, утварь для дешёвого проката


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-


Изменено пользователем Car seat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doch' shluhi ebuchey s nedoebom ved' v realnoy jizni ni odin daje samiy uebishniy gnilozubik v ee storony ne posmotret teper mamacita ishe t dolbaebiqa v internete takogo incela kak YT kotoriy luboy dirka naidet uje ohoto -><- chertix dolbaebs w/ sperma toxicos + polutsmans prosipayemsa s utra na bruhe visohshaya malafya vse izgajeno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deadluna написал 1 час назад:
Neuronal Nightmares написал 1 час назад:
deadluna написал 7 часов назад:
Neuronal Nightmares написал 11 часов назад:

Хз

image.png.e664e22617e7d122e1c6c9208233eb25.png

Мне вот такое скинул друг @deadluna Как прокомментируешь ??

Показать больше   Показать больше  

Че за друг 

Ой распутная ой ужас. Че за  друг  у тебя вова  есть.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        А ты уже другой хуй подыскиваешь ой ой ой ой ой .     

да заткни ебло свое, я спросила кто такую фотку милую сделал выблядок ебучий че те нахуй сложно ответить или что_)Ъ
или ты в каждом моем вопросе будешь искать подвох чудовище ебучее

Зжарова за 500 рублей real video как ты мандаринку в пизду суешь сможешь сделать?

Neuronal Nightmares и nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

u etoi vafli ebuchey @deadluna na intimcity galochki v razdele extrim vezde stoyat

anilingus mujchine✔ 

zaglativau po samiye nogi✔ 

zolotoy dojd mne✔

sperma na litso✔

xxl strapon ✔

anal fisting✔

rabinya✔

ebuchaya perhot mochabashkovaya marlya 


Изменено пользователем unamiy
SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...