Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

закрой свое еблище сын ебучией алкашки 

Neuronal Nightmares написал 6 минут назад:
AlexandrSlark написал 29 минут назад:
Neuronal Nightmares написал 1 час назад:
AlexandrSlark написал 1 час назад:
Neuronal Nightmares написал 2 часа назад:
AlexandrSlark написал 2 часа назад:
Neuronal Nightmares написал 2 часа назад:

Фармат у меня есть люди против которых жир ни 1 крипа не добьет. Интересуют за тыщи 2000 думаю тебе катку оформят. Или ты хайп будешь ловить на стриме с вебкой ?

жесть ты крут

 

Спасибо ^_^

напиши пожалуйста свой топ5 сфов 1х1 

очень интересно узнать

ты вроде шарящий

  Шлюшьим детям не читать

Я всех выигрывал у каждого свои ошибки прям богов вообще нет кроме дедушки он игру чувствует сколько бы он крипов не добил он камбекнет почти всегда если с манго
 ну и там его один знакомый еще неизвестный совсем.
Ну с виплея челы у них какого то там ебанутого таланта нет но они на стабильность играют на верочку как папа артас учил. Они стабильно играют плюс жир щас просто придет на реку стоять А они варды об тавер набьют это ваще прикол будет как он вс 2 душ крипов добивать будет.
Ну типо уважаю именно только деда на финдах.
А так вот список людей которые неплохо играют на дистанции. 
Rtm, Win-g, Azrael (самый нубас xd), Сапожник адмирал. Кто из них там лучше хуже не ебу прям гениальности нет ни у 1 из них. Просто стабильность.
А ну еще чел какой то с рангом 200 задрот 1 на 1 очень просто с финдом на аватарке в доте. Не помню ник но тоже вроде норм геймер.
UnLque и его кореш mindfuck. Играют лучше без блока чем те что выше. Те без блока проблемы испытывают.

Если чисто кларити то чел блять раньше с маской играл не помню его ник (точнее не знаю ).
Два друга d4lbaeb у которого 8к и колян его друг с семерой вроде НУ НЕ хуевые игроки Хотя далбаеб все таки хуевый )(
Ну типо есть дохуя разных правил и каждый на своих хорош кто с кларити хорош нет смысла перечислять потому что ты с высокой вер не знаешь.
Плюс ну допустим я играл 1 раз с челом всего что я могу про него сказать.
НУ вот леночка писечка игрла раньше на финдах ооочень сильно ластхитила и об тавер убивалась. insomnia md ник.
@PurpleShinobi вот этот вот очень хорошо крипов бьет тоже.
Есть челы которых я чисто в поиске 1 на 1 видел раньше сейчас иногда можно встретить в лоббакаха сидят ждут 
Либо залетали 1 раз на турик и все.

Показать больше  

гагагагаг у тебя теперь погоняло кринжеслав кринжеславович

большое спасибо за аналитику. 

дедушка топ1 эсфэ

я правда не осилил дальше выблядков с епульза во главе с ртмом и другими ебанашками с 5-6к игр на одном только епулзе 1х1 это только ВДУМАТЬСЯ 5к игр пукалок зхс

  4pEZ9zc.pngdhGSqbt.png3LDIGYo.pngmsBBd8g.png
 

единственный шанс этих ебанатов с епульза -> пойти обосраным на руну найти дд, реген, аркан руну -> красава.

просто стабильность. жрать гавно и надеятсья на удачу тк правила на епульзе придумаывал уебок с пробитой головой.

 

Показать больше  

Я вроде про деда сказал что топ 1 а не про ртма что ты мне его кидаеш позор ебучий ХАХА. Кстати где ваще пруф что ты хотя бы против ртма не 20% винрейт а эти игры просто выбрал из дохуя xdd
И да желательно чтобы ваще все эти игры хотя бы были не за 200 рублей иммортал а за аркану хотя бы. ТАк можно к нему на стрим зайти он даже против 3 тысячных лузает иногда за такие призы.

Вот вк дедушки договорись с ним на определенное время и день сыграть чтобы он там раскликался комьютер свой хоть на 30 фпс вывел. https://vk.com/glowaq
выиграешь b03 тогда твой пиздежь будет ваще смысл какой то иметь.
игр пукалок зхс прикольно пишешь тоесть ты несколько раз переписывал и чтобы круче выглядила манера речи вместо игр написал пукалок, но сука забыл игр удалить нееееееее это пиздец. 

Если ты там дохуя про правила пишешь. То я ответил на кларетках minduck unlque колян друг далбаеба это из тех кого  я знаю.

И да представься мб ты даже лично от меня жрал. Дотабаф если можно там ну или никнейм хотя бы чтобы я знал кто ты

 

@Neuronal Nightmares


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PurpleShinobi написал 1 минуту назад:

Я могу в доту полгода не играть зайти и всеравно кому угодно в лоби насрать вы что ебанутые что пишите 

мапку разрисовать?

харош хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все так как я и хотел написать и ниче не собирался удалять :chel:

ппц ты кринжеслав спасибо за аналитику еще раз.

да щас иду пукать 1х1 зхс за респект дедушек и прочих высеров которые прожили жизнь в лобби проверяй.

а скинул я именно этого высера потому что он был прервый в твоем списке и ты его как-то кидал сюда "ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО" а искать игры с остальными уебками впадлу

а про дедушек и остальных я там не дочитал лень эту хуйню шизойдную читать извини

кстати 18.05.2020 топ5 сфов 1х1 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придурок а теперь расскажи ка мне как это взаимосвязано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexandrSlark написал 3 минуты назад:

прочих высеров которые прожили жизнь в лобби проверяй.

тебе ли об этом говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоукинг брат не стоит так агрессировать

 

тебе без негатива написали, зачем ты так отвечаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чикага гц что ты там якобы что-то обо мне знаешь 

но в лобби я никогда не сидел

сефе я играл онли на туриках с икапа на капсы которые были(олды поймут.)

единственное время когда яиграл лобби это когда врикс просил научить его в доту и натренить его 1х1 перед тем туриком не помню в каком году

на всю эту даунскую хуйню было всю жизнь похуй и играл абсолютно ради профита в деньги(капсы)

не обисуй пухлый если все оказалось не так как ты думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexandrSlark написал 1 минуту назад:

там все так как я и хотел написать и ниче не собирался удалять :chel:

ппц ты кринжеслав спасибо за аналитику еще раз.

да щас иду пукать 1х1 зхс за респект дедушек и прочих высеров которые прожили жизнь в лобби проверяй.

а скинул я именно этого высера потому что он был прервый в твоем списке и ты его как-то кидал сюда "ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО" а искать игры с остальными уебками впадлу

а про дедушек и остальных я там не дочитал лень эту хуйню шизойдную читать извини

кстати 18.05.2020 топ5 сфов 1х1 

 

 

Я это писал "если ты знаешь кто это" потому что это самый хайповый чел 1x1 это была моя первая игра вс него я думал что он сильный дохуя в итоге он после 1 пачки бегал то т2 хилиться. ТАк он лузает челам очень часто на финдах
вс которых у меня 70+ вр. Если у тебя такие скрины есть в быстром доступе, то значит ты временами поигрываешь как ты сам написал. Я через 2-2.5 месяца в доту хочу поиграть на деньги сыграем тысяч на 8-10. Без манго фаери блока. Устраивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

AlexandrSlark prochiy viser projivshiy jizn v lobby sblev dolbaebix also known as dojirala za dimoislarkom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел твой дотабуф где допиздища игр на елулзе о чем ты

ты все время в лобби играл, какая-то скрытая инфа или че? 

Farma написал Только что:

AlexandrSlark prochiy viser projivshiy jizn v lobby sblev dolbaebix also known as dojirala za dimoislarkom

а ты мухомор ебаный сдрисни нахуй с топика 

цифры подтяни уже в 20 году

мне было бы стыдно иметь такое чсв с графой в птсах 5500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

pomnu kak wrix u menya viigral 1 ili 2 igri is 10 v discord konfe 1x1 findov vot rjach bil i to ya tam ustal igrat s etim sblevom kotoriy krreeepov farmit stoit koilami i othodit stopit haha da ladno emu respect cheloveku 30 let shto podelat==)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

on eshe sdes choto veseralsa shto ya en doigrivau igri prosto livau nu konechno dolbaeb ved prosto stoit s 4 koilami i creepov farmit posle jorki po ksu hahatach o dojil do lvl 7 nicela katela AH=0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допиздища игр в 19 или 18 году половина которых сыграна вриксом ппц ты сыщик

и я написал на какой-то странице что играю не играю месяцами не обисуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CorvusCorax написал 3 минуты назад:

Фармат вруби уже гандонче

выеби свою мать 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...