Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (1 member, 5 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Еду с дерьмом (еду с дерьмом)
Я еду с травой (я еду с травой)
У меня есть molly (у меня есть molly)
Я еду домой (я еду домой)

в 2021 зайду макс у меня наркотрип стартует через часов 10 надо щас зачилиться жестко чтобы моторчик не барахлил

lkme likes this

84ae3eb673.gif

197730.png

Shandris said 2 minutes ago:

С наступающим пасаны

Cпасибо. Я купил сладких (и не только) подарков маме, бате, сестре, бабушке, дедушке. Изначальная цель покупки (она и осталась) была задобрить чтобы потом попросить денег но впринципе потратился чуть больше чтобы челам именно приятно было получить что-то. Перестал хуесосить своих родителей, т.к. это не имеет смысла как такового, даже если обвинить их сейчас в том что я вырос без каких-либо скиллов и воспитания это ничего не изменит абсолютно уже. Главное понять это как можно раньше и осознать что теперь ты можешь надеяться только на себя, ведь если так подумать их безразличие дало мне много самостоятельности и самоосознанности. Получилось так как получилось. В конце концов то что они не умеют в воспитание можно обвинить и их воспитание тоже и что они таковыми выросли. Хотя там уже у людей должны появляться мозги в сознательном возрасте и тд но это уже совсем другая история которая не имеет реально никакого смысла тк на данный момент есть то что есть. + я шизоид и у меня впринципе нетривиальная и сложная для окружающих людей система ценностей и мышления, стараюсь адаптироваться под это. Хотя я не уверен что шизоидам не важны деньги (они типа нарциссам важны) ведь для шизоида очень важно его собственное душевное благополучие и порядок в собственной голове который по-моему ОЧЕНЬ даже сильно зависит от твоего мат. достатка. Для меня в первую очередь материальное изобилие нужно для того чтобы избавиться от действий, которые ты не хочешь совершать. Вообще я планирую завести ютуб или твич канал и вещать свою собственную философию, но пока я слишком неопытен и имею мало знаний чтобы позволить из условно 5-10% нужных материалов создать полную консрукцию философии и передавать ее другим. Нужно очень много времени на все это

shadow friend and moretti like this