Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

♣ Escape ♣ написал 1 час назад:

QGrWXXMGB_g.jpg?size=546x918&quality=96&

 

rMhKvwYyQ8w.jpg?size=628x397&quality=96&

?????????????????


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра на завод! ура! соскучился на самом деле по мужикам а то за 10 дней ни  с кем вживую не общался кроме домашних.

расскажу мужикам за дэб

 

IMG_20210110_182252.jpg

им если что всем почти по 40-50 лет

недавно кстати кидал мем мужику, мужик мем не оценил. 

IMG_20210110_183159.jpg

sstseses понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модна шалава(бля)


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[10.01, 11:17] DNS Тарас: Кстати, сегодня 10.01, а это означает что сегодня должны быть сменены все ценники и бумага, и терма. Завтра буду проверять. Да и вообще завтра сделаю чек листы рандомных зон.
[10.01, 11:40] DNS Тарас: Завтра. когда буду проверять витрины, да и на будущее. Что бы избежать конфликтов и недопонимания, хочу сразу обозначить свою позицию. В ноябре месяце была договоренность, с которой все согласились или сделали вид, но не важно. Мы коллектив .единый организм и т.д. На каждой зоне два человека ответственных. Я не воспитатель дс и не верховный судья, что бы искать справедливость и виновников. Оба ответственных в одинаковой доле отвечают за свою зону. Поэтому, доводы  - я мушкетер. а коллега ублюдок для меня ничего не значат. Если будут косяки - то отвечать за них будут оба.  Поэтому, те кто завтра будет "чилить" дома, прошу не забивать, а максимально привести свою зону в надлежащий вид. что бы не подставлять своего товарища, который завтра будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 19 минут назад:

[10.01, 11:17] DNS Тарас: Кстати, сегодня 10.01, а это означает что сегодня должны быть сменены все ценники и бумага, и терма. Завтра буду проверять. Да и вообще завтра сделаю чек листы рандомных зон.
[10.01, 11:40] DNS Тарас: Завтра. когда буду проверять витрины, да и на будущее. Что бы избежать конфликтов и недопонимания, хочу сразу обозначить свою позицию. В ноябре месяце была договоренность, с которой все согласились или сделали вид, но не важно. Мы коллектив .единый организм и т.д. На каждой зоне два человека ответственных. Я не воспитатель дс и не верховный судья, что бы искать справедливость и виновников. Оба ответственных в одинаковой доле отвечают за свою зону. Поэтому, доводы  - я мушкетер. а коллега ублюдок для меня ничего не значат. Если будут косяки - то отвечать за них будут оба.  Поэтому, те кто завтра будет "чилить" дома, прошу не забивать, а максимально привести свою зону в надлежащий вид. что бы не подставлять своего товарища, который завтра будет работать.

иди отсюда тарас ебаный лысый импотент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 30 минут назад:

[10.01, 11:17] DNS Тарас: Кстати, сегодня 10.01, а это означает что сегодня должны быть сменены все ценники и бумага, и терма. Завтра буду проверять. Да и вообще завтра сделаю чек листы рандомных зон.
[10.01, 11:40] DNS Тарас: Завтра. когда буду проверять витрины, да и на будущее. Что бы избежать конфликтов и недопонимания, хочу сразу обозначить свою позицию. В ноябре месяце была договоренность, с которой все согласились или сделали вид, но не важно. Мы коллектив .единый организм и т.д. На каждой зоне два человека ответственных. Я не воспитатель дс и не верховный судья, что бы искать справедливость и виновников. Оба ответственных в одинаковой доле отвечают за свою зону. Поэтому, доводы  - я мушкетер. а коллега ублюдок для меня ничего не значат. Если будут косяки - то отвечать за них будут оба.  Поэтому, те кто завтра будет "чилить" дома, прошу не забивать, а максимально привести свою зону в надлежащий вид. что бы не подставлять своего товарища, который завтра будет работать.

а ты все сделал?? а если завтра отчитают?????????


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для понимания ситуации. Я с кладовщиками провел маленькую инвентаризацию на комплектность ТВ Samsung и LG. Ситуация такая: 2 модели LG без смарт - нет ПДУ. Но есть один ПДУ со смартом обычный и один каплевидный. По Samsung - не 3 ПДУ без смарта и 1 ПДУ со смартом, а так же 1 тв без кабеля питания. Будет проведен докомплект за счет сотрудников торгового зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X said 8 minutes ago:

 

чо может позвонить куда надо чтоб тебя уволили нахуй лысая башка ты чото перепутал придурок с кем ты можешь делиться хуйней своей рабочей а с кем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка справедливости!!!! Изменил график работы кладовщиков, теперь все машины, кроме 26, 28 января, их двое. Как следствие удалось немного пересмотреть график разгрузок. 2-3 у тех кто полный месяц, 1-2 у отпускников. Надеюсь хейтов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статик у тебя зп в месяц средняя за пероид 6 месяцев скока

ты мне кажется больно дохуя работаешь нихуя не окупая свое время не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LiL PEEP — 4 новых трека

Неизданный материал Пипа продолжает попадать в Сеть, что не может не радовать его преданных поклонников.

В течение последних нескольких дней мы получили композицию «Choose», записанную в 2017 году на бит Harry Fraud, а также оригинальные версии треков «Hate Me», «Fingers» и «Coke Nails».

 

Дайте нарику уже спокойно разложиться чё за психи! Мать его пиздец жадная на бабки! Ничего святого! Базер Мииии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...