Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 43   (0 пользователей, 43 гостя)

Рекомендованные сообщения

короче зп пришла гуляем похуй image.png.fda007182a7acd41871db50aabe61455.png

Vildanini понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы игнорируете высер малолетнего анимедолбоеба pjk530. Настройки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 8 минут назад:

@Neuronal Nightmareshttps://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/3kanalitika/2882392.html привет что думаешь по поводу этого билда

ПРИВЕТ, я таким билдом играл уже. Транквилы Блинк апнутый и абиссал. Но хз. Тоесть блинк реализовать сложнее чем еул.
ЭТо не тот блинк когда его брали 100 лет назад на сфе с кд 10 секунд что ты по кд прыгаешь даже для фарма. 
НУ типо с блинком ты не убьешь героя. Ты не прыгнешь и не крутанешь ульту просто так, в тебя кнопки нажмут.
ФУлл хп героя ты за 3 рейза не убьешь никак. Тоесть по сути ты с этим блинком просто фармишь и все. В итоге первое включение в игру у тебя только после этой хуйни.
Это сильно позже еула. 
И с этим блинком ты не пиздец боевой становишься. НА такой стадии уже абиссал хочется.
КОроче хз ЕУЛ в 1000 раз гибче и полезнее.

Я вот играл с этим билдом игры, у меня постоянно маны не хватало.  НА всех стадиях игры. 
Я мид вынес просто в 0. 4 0 с мида вышел. И 0 килов сделал по карте за следующие минут 10.
МОжет как бы я не доигрываю, или не понимаю чего то, я по макро не очень силен в доте. У меня после лайнинга очень пассивный геймплей с любым билдом.

Это короче на команду билд. С командой файты, команда станы жмет и тд. РАннией файты. Если с обезьянами играть, лучше еул собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфа забанили сыграл на пудже выиграл завтра поиграю 5 игр если не заебет

 

nahlabuchka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...