Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

Последний видос топ


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно и ясно я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретились с главным по топику @Neuronal Nightmares.
В центре гуляли зашли по шаурме захавать. Шава не очень была, зачем-то туда картошку кладут такое очень не одобряется. Это пидорасы придумали конченные, самую вкусную шаву на окраинах делают, это проверено. 

Очень много мефедронщиц видели, по их виду сразу понятно что такой можно в тот же вечер в туалете на клыка выдать, но в этот раз мы в этом не особо были заинтересованы.

Смотрящий сыну шлюхи написал @LUNA.NOVA , спросил за его слова про ‘я бы тебе череп разбил при встрече ‘  и тому подобное. Он сразу же начал шаблонными фразами отвечать. На предложение встретиться разумеется слился, чего ожидать человека который извинялся перед казахами.

Также обсудили некоторые проблемы в топике, все не перечесть. Про тебя @Swagout Reaction даже тут не вспомнили, только под конец, задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@530 мятежник-членосос, так и хочет мое лидерство в топике подорвать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ember_Xinit привет сын шлюхи  , пока тебя небыло 530 и плутон ахуели кокретно 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insomnia Mind Destruction написал 57 минут назад:
Rilay написал 1 час назад:

@Insomnia Mind Destruction идеальный рост это какой

188

Было бы неплохо если бы тебя плэнтс в жопу на видео трахнул потом сюда скинул, я такое уважаю !

Pingvin(007) написал 5 минут назад:

@Ember_Xinit привет сын шлюхи  , пока тебя небыло 530 и плутон ахуели кокретно 

приветствую сава ! плутон я говорил пидорас с ним общаться нельзя !!! игнор везде его!F7F1FB18-4498-4546-A983-1FB7A62B4121.png.b51d900e2ce18206b429ce2ec3a24dfd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@nLyToH видел да ты сын шлюхииииииииииииииииииииииииииииииии тебя не кто не любит тока твоя мамамуся  дура 


Изменено пользователем Pingvin(007)
Ember_Xinit понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 13 минут назад:

@nLyToH видел да ты сын шлюхииииииииииииииииииииииииииииииии тебя не кто не любит тока твоя мамамуся  дура 

 

привет у меня друг юра есть, с ним хочешь пообщаться ? ток скачай варик и антинад или айкап, пати можно поиграть !

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...