Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 41   (1 пользователь, 40 гостей)

Рекомендованные сообщения

cVE2AY5Vu4A.jpg?size=1280x1280&quality=9

Виктор Самцов

Рекламная запись18+

Действия

КАК ЗАСТАВИТЬ ДЕВУШКУ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ

Влюбился в коллегу, думаю о ней постоянно. Поначалу она отвечала взаимностью: Пару раз ходили в кафе, сидели у нее, поцелуи, обнимашки. Дальше дело не дошло.

И вот она внезапно пропала, не пишет, не отвечает мне, не звонит. Пересекаемся по работе, она со мной почти не общается, улыбается мило, либо отводит глаза, спрашивает: Как дела? На этом все.

Я не мог понять, что произошло. Как я справился с ситуацией и она сама начала за мной бегать, рассказываю в этой статье.

При виде ее и сердце уходило в пятки, это мучительно видеть того, кого хочешь безумно обнять, а в ответ не получать ничего. Увольняться, конечно, было не выход.

В поисках совета я перерыл весь интернет. И это единственный адекватный тренер, у которого я нашел ролик по теме: Что делать когда девушка не отвечает. Там есть четкие инструкции что и как делать.

Я точно не знаю, какая у тебя ситуация, но уверен ты поймешь как поступить, когда посмотришь бесплатный вебинар: “Почему не стоит бегать за девушкой?” – это база, которую должны знать все мужчины!

 Вот ссылка на него:

https://vk.com/app5898182_-199068653#s=1205699&fo..

Там ты узнаешь:

– Чего добиваются девушки посылая двойные сигналы и как ей это легко дать;

– Как ее вовлечь в себя и заставить бегать за тобой, без пикапа и манипуляций;

– Во что конкретно влюбляются девушки, по пунктам;

– Как правильно проявлять доброту, чтобы они не воспринимали ее как слабость;

– Как женщины нас постоянно испытывают и как эти испытания проходить на “Изи”;

– Как устроена женская природа и начнешь понимать их поступки и просчитывать ходы наперед.

Делиться знаниями будет Виктор Самцов. Он прошел 7 лет проб и ошибок, прежде чем разобраться в том, как выстраивать отношения с девушками. Прошел множество тренингов. Изучал гормональный фон женщин, чтобы понять как и что влияет на их поведение и психологию.

А как ты знаешь гормоны влияют на все, от внешности до поведения и личности.

 Прийти на живой вебинар и задать вопрос можно тут:

https://vk.com/app5898182_-199068653#s=1205699&fo..

P. S. Он действительно понимает чего хотят женщины.

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал Только что:

@2+2=5 @AlexandrSlark kak uspexi ??

Я 5 минут назад сыну шлюхи сапожнику в полуфинале своей группы проебал

Я жить не хочу нахуй

БЛЯ ЭТО ПИЗДЕЦ))) где кнопка отключения жизни я эту хуйню просто вынести не могу


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало равное было и по ксу и по нетворсу, он души в 2 взял, я даже не знал и не воспользовался 

на минуте 5-6 равные нетворсы были еще, потом я начал проебывать, щас реплей открыл но я на эту хуйню даже смотреть не хочу с какого момента это пошло. помню что был какой-то момент что я сгорел не помню с чего даже но понял что вот пошла хуйня, короче даже смотреть не буду

я и не сказать что потел, я просто хотел забрать слот. На турнире я бы потел вс хуесоса, а здесь просто думал как-то забрать слот. короче правило по крипам конченная хуйня, я из-за этого купил маску и затарился на маску. Лучше бы дмг по вышке смотрели, это куда объективнее если чел смог с говна выбраться

ну я понял что по крипам проебываю в один момент и решил попытаться хоть чето сделать и на 10-ой минуте пошел умер, нор я с минуты 7-ой сидел и просто ахуевал что ВСЁ, не попадаю я на турик

это пиздец, 5 групп и меня кидает в конченную первую, где у меня первый соперник у которого меньше 6к попался в 6-ом раунде. Потом полуфинал с сапожником, он даже бо3 предложил но я отказался, мне просто хотелось побыстрее чтобы всё это закончилось ибо это каждая игра даже когда у меня добитых + заденаеных в 5-10 раз больше чем у соперника я стрессую и боюсь прооебать

короче что там анализировать, я не играю виплей+епульз 24/7 и просто не попадаю на нужного крипа мышкой когда хочу навестисью. бля я не верю в то что проебал даже, состояние аффекта. Сука еще в играше дети шлюх орут

короче это гг.

я даже формат не до конца понял, 5 групп это как блять, вот щас финал первой группы будет скорее всего сапожник вс паповича наверное, угораздило же чтоб 2 хуесоса с епульза попались, которым по идее должны были прямые давать, но они видать бифуют с пидарасами мериками ртмами и те сделали так чтоб вместо них получили инвики хуесосы друзяшки которые бы макс до раунда 5-го прошли

КОРОЧЕ Я В АХУЕ УБЕЙТЕ МЕНЯ

жизнь поетряла смысл

нахуй я ходил на эти компы Я ХЗ)_)) ДЛЯ ЧЕГО ЗАЧЕМ В ДЕНЬ ВЫДЕЛЯЛ ВРЕМЯ и тратил бабки

ЭТО ПИЗДЕЦ


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 2 часа назад:
shadowrazee написал 2 часа назад:
nLyToH написал 11.08.2021 в 05:59:
shadowrazee написал 10.08.2021 в 20:00:
nLyToH написал 10.08.2021 в 19:21:

@shadowrazee привет какой роялти назначил?

https://vk.com/audio487659414_456241362_0d0eb57a8f24213a71

чо в ссылке не открывает ее

https://vk.com/wall-204202731_4

че это кто это

Не знаю в ней бит на ваш похож моментами + слава спиздили 

если спиздили значит гандоны чо еще сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну там крейзи фрог вышел вс сапожника, его спокойно можно было переиграть

пиздец))) что делать-то, это был единственный смысл проснуться утром


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю хакеров из-за которых выиграл трамп


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю смотреть как русяки поев говна начинают объяснять насколько хуевому челу/команде они проебали по причине похуй на игру

PurpleShinobi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 15 минут назад:

а, ну там крейзи фрог вышел вс сапожника, его спокойно можно было переиграть

пиздец))) что делать-то, это был единственный смысл проснуться утром

U teb9 nastroi izna4alno xuevy s takim po4ti nikogda ne viigrat' nujno na 4ile. Po kaifu 4isto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто хуево сыграл, каждую игру еще с самой первой был на иголках 

в 6-ом раунде попался чел с которым мы знакомы, у него эншнт 4 и если я нормально играю там без шансов. С ним вообще нервам пизда была, я лютую хуйню творил и мысли в какой-то момент что не может быть что он меня переденаивает и перекаэшивает

если бы нормально играл, то да, ауткснул бы и всё в таком духе, но я уже не человек к той игре был

ладно, @AlexandrSlark ты играл?

малероша видел, он во 2-ом отлетел


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDDDDD

:DDDDDDDD там такие типы другие группы повыигрывали :D

:D :D :D :D :D: D: D:D :DDDD 

слоукинг походу просто щзабил хуй и не играл, нигде и намека не нашел на него

 любая группа кроме 5 и 1 это просто фри


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...