Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

eatenheart написал Только что:

как насчет трахнуть маму свою для начала 

ты очень узколобый для фаната фанипипла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unamiy написал 48 минут назад:

надеюсь вы все умрете в муках, иначе я больше не могу вас всех видеть, вы думаете что я рад вашему приходу в мою жизнь, но нихуя подобного, я просто вас ненавижу бож у  вы такие жалкие и ужасные, надеюсь вы поймёте это и уйдёте от меня сами, ибо я не хочу напрягать себя чтоб кидать вас, вы этого не достойны, почему тебе щас хорошо, а я должен страдать, я хочу чтоб она умерла, люди они никто, вы все жалкие попытки на мою счастливую жизнь, но никто не сможет стать моим счастьем, повторю ещё раз почему - вы ужасны.
я хочу всю жизнь провести смотря на то как вы страдаете после всего сделанного, хочу смотреть как вы горите и пытаетесь себя убить, только это принесёт мне счастье, унижайтесь всю жизнь, ведь вы разлагающийся мусор который создан для продолжения рода и не больше, вы никому нахуй не нужны, вы нужны для мира который скоро разрушится к хуям. смысл быть искренним если тебя растопчут, смысл быть искренним если все равно ты будешь никому не нужен, как же я не хочу вас видеть, исчезните все. мне похуй на ваши проблемы, можете их даже не рассказывать, общаясь с вами я просто специально убиваю время своей никчемной жизни, пытаясь себя развлечь использую вас, мне похуй

 

:dablya: @Pingvin(007)


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
djroks написал 7 минут назад:
eatenheart написал 9 минут назад:

как насчет трахнуть маму свою для начала 

ты очень узколобый для фаната фанипипла

real? внатуре роднуль убей семейку свою потом бутылкой водки горе залей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем писать заготовленными фразами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eatenheart написал 7 минут назад:
djroks написал 15 минут назад:
eatenheart написал 17 минут назад:

как насчет трахнуть маму свою для начала 

ты очень узколобый для фаната фанипипла

real? внатуре роднуль убей семейку свою потом бутылкой водки горе залей 

sigame.jpeg.01976a49b034add1e556c3b4d7ac

купитман


Изменено пользователем SubTraTo

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 21 час назад:

@deadluna че не заходишь дочь пидораски страшно что тебе под дверь житкул насрет. давай зайди напиши всем приветик

если нужно будет чтобы тебе в пизду доги кто то засунул то пиши сюда --> tg/crimzaloveapvp

@deadluna ЧЕ ТЕБЯ типо предложение  ног в пизду заинтересовало????

 

84DC1321-FC5F-4250-821D-A6B3CEE65CA5.png

A18E6EF7-1170-400F-9755-551C6C108E00.jpeg

ingrid thulin, Continental и Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вова подрубай и линк кидай

на кашу рисовую хватит


Изменено пользователем LovelessBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:
unamiy написал 1 час назад:

надеюсь вы все умрете в муках, иначе я больше не могу вас всех видеть, вы думаете что я рад вашему приходу в мою жизнь, но нихуя подобного, я просто вас ненавижу бож у  вы такие жалкие и ужасные, надеюсь вы поймёте это и уйдёте от меня сами, ибо я не хочу напрягать себя чтоб кидать вас, вы этого не достойны, почему тебе щас хорошо, а я должен страдать, я хочу чтоб она умерла, люди они никто, вы все жалкие попытки на мою счастливую жизнь, но никто не сможет стать моим счастьем, повторю ещё раз почему - вы ужасны.
я хочу всю жизнь провести смотря на то как вы страдаете после всего сделанного, хочу смотреть как вы горите и пытаетесь себя убить, только это принесёт мне счастье, унижайтесь всю жизнь, ведь вы разлагающийся мусор который создан для продолжения рода и не больше, вы никому нахуй не нужны, вы нужны для мира который скоро разрушится к хуям. смысл быть искренним если тебя растопчут, смысл быть искренним если все равно ты будешь никому не нужен, как же я не хочу вас видеть, исчезните все. мне похуй на ваши проблемы, можете их даже не рассказывать, общаясь с вами я просто специально убиваю время своей никчемной жизни, пытаясь себя развлечь использую вас, мне похуй

 

:dablya: @Pingvin(007)

ПИМэн  выкинул с конфы урала ! лучшебы зиги 2к рублей дал на покер чем жирному 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) said 29 minutes ago:
nLyToH said 1 hour ago:
unamiy said 2 hours ago:

надеюсь вы все умрете в муках, иначе я больше не могу вас всех видеть, вы думаете что я рад вашему приходу в мою жизнь, но нихуя подобного, я просто вас ненавижу бож у  вы такие жалкие и ужасные, надеюсь вы поймёте это и уйдёте от меня сами, ибо я не хочу напрягать себя чтоб кидать вас, вы этого не достойны, почему тебе щас хорошо, а я должен страдать, я хочу чтоб она умерла, люди они никто, вы все жалкие попытки на мою счастливую жизнь, но никто не сможет стать моим счастьем, повторю ещё раз почему - вы ужасны.
я хочу всю жизнь провести смотря на то как вы страдаете после всего сделанного, хочу смотреть как вы горите и пытаетесь себя убить, только это принесёт мне счастье, унижайтесь всю жизнь, ведь вы разлагающийся мусор который создан для продолжения рода и не больше, вы никому нахуй не нужны, вы нужны для мира который скоро разрушится к хуям. смысл быть искренним если тебя растопчут, смысл быть искренним если все равно ты будешь никому не нужен, как же я не хочу вас видеть, исчезните все. мне похуй на ваши проблемы, можете их даже не рассказывать, общаясь с вами я просто специально убиваю время своей никчемной жизни, пытаясь себя развлечь использую вас, мне похуй

 

:dablya: @Pingvin(007)

ПИМэн  выкинул с конфы урала ! лучшебы зиги 2к рублей дал на покер чем жирному 

заткнись ты сумасшедший сын шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...