Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 40   (1 пользователь, 39 гостей)

Рекомендованные сообщения

unamiy написал 16 минут назад:
Pingvin(007) написал 45 минут назад:
nLyToH написал 1 час назад:
unamiy написал 2 часа назад:

надеюсь вы все умрете в муках, иначе я больше не могу вас всех видеть, вы думаете что я рад вашему приходу в мою жизнь, но нихуя подобного, я просто вас ненавижу бож у  вы такие жалкие и ужасные, надеюсь вы поймёте это и уйдёте от меня сами, ибо я не хочу напрягать себя чтоб кидать вас, вы этого не достойны, почему тебе щас хорошо, а я должен страдать, я хочу чтоб она умерла, люди они никто, вы все жалкие попытки на мою счастливую жизнь, но никто не сможет стать моим счастьем, повторю ещё раз почему - вы ужасны.
я хочу всю жизнь провести смотря на то как вы страдаете после всего сделанного, хочу смотреть как вы горите и пытаетесь себя убить, только это принесёт мне счастье, унижайтесь всю жизнь, ведь вы разлагающийся мусор который создан для продолжения рода и не больше, вы никому нахуй не нужны, вы нужны для мира который скоро разрушится к хуям. смысл быть искренним если тебя растопчут, смысл быть искренним если все равно ты будешь никому не нужен, как же я не хочу вас видеть, исчезните все. мне похуй на ваши проблемы, можете их даже не рассказывать, общаясь с вами я просто специально убиваю время своей никчемной жизни, пытаясь себя развлечь использую вас, мне похуй

 

:dablya: @Pingvin(007)

ПИМэн  выкинул с конфы урала ! лучшебы зиги 2к рублей дал на покер чем жирному 

заткнись ты сумасшедший сын шлюхи

image.png.a5a6c217540dba57df3ce83635ac244e.png

SubTraTo понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 4 часа назад:
unamiy написал 4 часа назад:
Pingvin(007) написал 4 часа назад:
nLyToH написал 5 часов назад:
unamiy написал 6 часов назад:

надеюсь вы все умрете в муках, иначе я больше не могу вас всех видеть, вы думаете что я рад вашему приходу в мою жизнь, но нихуя подобного, я просто вас ненавижу бож у  вы такие жалкие и ужасные, надеюсь вы поймёте это и уйдёте от меня сами, ибо я не хочу напрягать себя чтоб кидать вас, вы этого не достойны, почему тебе щас хорошо, а я должен страдать, я хочу чтоб она умерла, люди они никто, вы все жалкие попытки на мою счастливую жизнь, но никто не сможет стать моим счастьем, повторю ещё раз почему - вы ужасны.
я хочу всю жизнь провести смотря на то как вы страдаете после всего сделанного, хочу смотреть как вы горите и пытаетесь себя убить, только это принесёт мне счастье, унижайтесь всю жизнь, ведь вы разлагающийся мусор который создан для продолжения рода и не больше, вы никому нахуй не нужны, вы нужны для мира который скоро разрушится к хуям. смысл быть искренним если тебя растопчут, смысл быть искренним если все равно ты будешь никому не нужен, как же я не хочу вас видеть, исчезните все. мне похуй на ваши проблемы, можете их даже не рассказывать, общаясь с вами я просто специально убиваю время своей никчемной жизни, пытаясь себя развлечь использую вас, мне похуй

 

:dablya: @Pingvin(007)

ПИМэн  выкинул с конфы урала ! лучшебы зиги 2к рублей дал на покер чем жирному 

заткнись ты сумасшедший сын шлюхи

image.png.a5a6c217540dba57df3ce83635ac244e.png

заткнись ты сумасшедший сын шлюхи @Pingvin(007):monkamega:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 4 минуты назад:
Pingvin(007) написал 4 часа назад:
unamiy написал 4 часа назад:
Pingvin(007) написал 4 часа назад:
nLyToH написал 5 часов назад:
unamiy написал 6 часов назад:

надеюсь вы все умрете в муках, иначе я больше не могу вас всех видеть, вы думаете что я рад вашему приходу в мою жизнь, но нихуя подобного, я просто вас ненавижу бож у  вы такие жалкие и ужасные, надеюсь вы поймёте это и уйдёте от меня сами, ибо я не хочу напрягать себя чтоб кидать вас, вы этого не достойны, почему тебе щас хорошо, а я должен страдать, я хочу чтоб она умерла, люди они никто, вы все жалкие попытки на мою счастливую жизнь, но никто не сможет стать моим счастьем, повторю ещё раз почему - вы ужасны.
я хочу всю жизнь провести смотря на то как вы страдаете после всего сделанного, хочу смотреть как вы горите и пытаетесь себя убить, только это принесёт мне счастье, унижайтесь всю жизнь, ведь вы разлагающийся мусор который создан для продолжения рода и не больше, вы никому нахуй не нужны, вы нужны для мира который скоро разрушится к хуям. смысл быть искренним если тебя растопчут, смысл быть искренним если все равно ты будешь никому не нужен, как же я не хочу вас видеть, исчезните все. мне похуй на ваши проблемы, можете их даже не рассказывать, общаясь с вами я просто специально убиваю время своей никчемной жизни, пытаясь себя развлечь использую вас, мне похуй

 

:dablya: @Pingvin(007)

ПИМэн  выкинул с конфы урала ! лучшебы зиги 2к рублей дал на покер чем жирному 

заткнись ты сумасшедший сын шлюхи

image.png.a5a6c217540dba57df3ce83635ac244e.png

Показать больше  

заткнись ты сумасшедший сын шлюхи @Pingvin(007):monkamega:

image.png.ec6a8743696007d8297e7088eadae3a1.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АРАРИРАРАЙ РАРИРАРАЙ 


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.74c7157967f7986248cf1aa5318e6dac.png

встал в 7 обработал кастрюлу каши на турничок сходил облился льдом сижку курнул ред булл открыл поиграть не могу UnLuCkY((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы игнорируете сообщения steezy brocxz. Настройки 

Вы игнорируете сообщения nLyToH. Настройки 

Вы игнорируете сообщения steezy brocxz. Настройки 

Вы игнорируете сообщения nLyToH. Настройки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпхаххахахаххахаха

steezy brocxz написал 2 часа назад:

у кого ранг дивайн зайдите в игру нажмите поиск ples......

савву 55 газы мучают. быстро на работу сын бляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 48 минут назад:

XnN0er-qbgA.jpg?size=1586x693&quality=96

Габену писал надеюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 48 минут назад:
SubTraTo написал 1 час назад:

XnN0er-qbgA.jpg?size=1586x693&quality=96

Показать больше  

Габену писал надеюсь? 

image.png.1c8a7c820f3579a700d13a51fb1fabcf.png

а бля не заметил с телефона, ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...