Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 36   (1 пользователь, 35 гостей)

Рекомендованные сообщения

530 написал 4 часа назад:

Ты маму свою трахал алкаш

Буду в питере об тебя хуй вытру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет настроения 

ELE. написал 13 минут назад:

с нг ребят :uraNY:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 24 минуты назад:

у меня нет настроения 

ELE. написал 37 минут назад:

с нг ребят :uraNY:

 

ну и маму твою ебал :uraNY:

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владимир что думаешь по поводу шторма керри?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что на шторме можно выиграть впринципе если у тебя на 20лвл на 20 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 35 минут назад:

не думаю что на шторме можно выиграть впринципе если у тебя на 20лвл на 20 минуте

ввова можешь ляпоса отвесить малышу фарми YOLO ЭТОТ СМАРДЕК С РЫБИНСКОЙ АХУЕЛ СОВСЕМ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 час назад:
YUNG TRAPPA написал 1 час назад:

не думаю что на шторме можно выиграть впринципе если у тебя на 20лвл на 20 минуте

ввова можешь ляпоса отвесить малышу фарми YOLO ЭТОТ СМАРДЕК С РЫБИНСКОЙ АХУЕЛ СОВСЕМ 

Хуесос ты почему ещё жив Я желание загадал что бы тебя собаки пирала загрызли


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас в миде вообще некем играть кроме сфа. Сделали игру для пассивных игроков которые на свой фарм играют.

У них майндсет "я полный ноль на линии я ее точно не выиграю, даже не буду пытаться". Им для этого все условия сделали. Баунти, вода, реген от тавера, смол кемп рядом с мидом, слабый эксп редакшн с деная. 

Я как россиец всегда играл чтобы врагу не дать, а потом убить, потому что я сильнее на миде.

Сфа банят вообще не на ком играть. Мне скучно просто стакать себе и фармить.

Я на эмбере каждую игру убивал раньше почти. Щас только сф убивает и то тинкеры пикаются и в лес уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирный выблядок 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 2 часа назад:

щас в миде вообще некем играть кроме сфа. Сделали игру для пассивных игроков которые на свой фарм играют.

У них майндсет "я полный ноль на линии я ее точно не выиграю, даже не буду пытаться". Им для этого все условия сделали. Баунти, вода, реген от тавера, смол кемп рядом с мидом, слабый эксп редакшн с деная. 

Я как россиец всегда играл чтобы врагу не дать, а потом убить, потому что я сильнее на миде.

Сфа банят вообще не на ком играть. Мне скучно просто стакать себе и фармить.

Я на эмбере каждую игру убивал раньше почти. Щас только сф убивает и то тинкеры пикаются и в лес уходят

Нихуя до тебя быстро дошло :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@darkyw бывшая с новым годом поздравила. часа полтора пиздели. очень странные ощущения сейчас двоякие 

не могу сказать даже что именно чувствую

но из привычной жизни то что меня это выбило щас это точно

попробую хуй забить и в свое русло вернуться энивей потому что интернет разговоры нихуя к хорошему у меня никогда не приводят 

ты же человека в живую не видишь не смотришь ему в глаза поэтому додумываешь его поведение и тд. это хуйня полная

весной поеду в Москву думаю пересечься надо с ней  чтобы там уже точно определиться что со мной как я себя вести буду как она себя вести будет. я точно знаю что я не долбоеб конченный как ты и если человеку на меня похуй будет я могу сделать так чтобы и мне похуй стало.

самый хуевый сценарий я думаю будет если у нее окажется парень но при этом она захочет дружить/общаться со мной

вот тут реально сложно будет решение волевое принимать. потому что человеку вроде как не похуй на тебя и в то же время это хуйня полная выйдет

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я смогу я думаю

надо ещё определиться держать ли нофап или нет. потому что я заметил что он с одной стороны вроде заебись а с другой ты пиздострадаешь больше. мне кажется мозг сам себя наебывает тем что ему ебля нужна и начинает прикрываться чувствами и тд. ты более чувственным становишлся короче на нофапе.

ебать.

Ember_Xinit said Just now:

Я запрещаю с женщинами красивыми дружить, они это не умеют.

смогу имею в виду правильное решение принять

Ember_Xinit said 1 minute ago:

Я запрещаю с женщинами красивыми дружить, они это не умеют.

бля я когда с ней встречался ей десятки додиков писали и бабки кидали знал бы ты как ей позуй на них было. не хочу оказаться на их месте)

 

знаете что самое хуевое парни

что накосячь она в отношениях это так бы заебись было

да мне бы возможно было очень плохо но в итоге я бы просто понял что она хуевая телка и забил

а так получилось что я cheating решил устроить и теперь ещё чувство вины ебаное преследует меня. хоть она говорит что и не винит меня ни в чем больше но это неважно

я знаю что я прям пидарасом конченым был и пиздец какую хуйню сделал

если бы мы во вселенной Скандинавских богов жили бля буду я бы собственной кровью вину искупил 

я бы с ножом пошел в Последнюю Охоту на медведя

 

бля я Мавроди уважаю очень. это самый сильный духом человек был. он когда в тюрячку сел жене 

написал письмо что больше не любит ее и расстается с ней. чтобы она в итоге нормальную жизнь прожила а не ебнулась бошкой ожидая пока он выйдет

Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...