Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 31   (0 пользователей, 31 гость)

Рекомендованные сообщения

moretti написал 4 минуты назад:

@Ember_Xinit привет сегодня снилось что ты решил санекинга отпиздить и попросил меня на телефон снять а когда санекинг пришел ты начал помогать какой то женщине коляску по лестнице поднять а мне пришлось с ним в кустах бороться

Пхаххахпхпхахпххпхахпхпххпхахаххахахахпххпхпхпххпхахахаххахахахаххахахпххпхпхпхпхпххпхпхаахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в негроублюдии такая игра есть, "выруби белого". Вот ниггеры в стиле той макаки действуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insomnia Mind Destruction написал 5 часов назад:

который раз одно и тоже желание на новый год загадываю но все эти люди до сих пор живы

Привет делаешь что то чтобы такие сиси большие не обвисли с годами ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insomnia Mind Destruction said 7 hours ago:

который раз одно и тоже желание на новый год загадываю но все эти люди до сих пор живы

приветствую если это правда не советую очень негативными эмоциями жить. они будут убивать тебя постепенно от такого избавляться нужно

AUTORALLY2002 said 3 hours ago:

бляяяяя вспомнил постмодыч мы короче в детстве стоим у дома одного типа со школы а у него хата на 1 этаже и форточка открыта ну и мы орем всякую хуйню про него. там ещё видно было что его батя стоит готовит и внимания вообще на нас не обращает как терпила поэтому нам тем более похуй. ну потом нас заебало это уже не орем просто стоим пиздим там же а хата как раз на углу дома была и из-за угла нахуй как выбежит батя его я хз как мы чудом съебались от него он наверное далеко не бежал но мы бежали пиздец долго у меня коленки дрожат я в ахуе через теплотрассу перемахиваю зацепился ногой разъебал ногу до крови а там стекловата ещё пиздец короче постмодыч счастливое детство вспомнил когда сзади ещё за грузик цепляешья и он везет тебя по дороге так как она скользкая и вся в снегу заледеневшем или игра ещё у нас была сталкинг чурки у нас в то время чурок очень много на стройке завода работало и короче мы одного высматривали кто с автобуса выходил и шли за ним метрах в двадцати от него он оборачивался постоянно а потом нервничать начал шугать нас начал и шаг ускорил хаха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто убил бебру


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мозоли ща все сковырял

супер кайф :)

image.png.eaf666ca98d3e9476745c548db844b99.png

image.png.b5a67d398845b299b7cde137a74b36e6.pngimage.png.038abdfaddddfc82e1874c5804778854.png


Изменено пользователем Plants vs Zombies
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...