Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
YUNG TRAPPA написал 28 минут назад:

FFаааа а я думал играешь по посту ну ладно

по посту кстати ещё  понятно было , что кор пятой позиции очень силён щас в мете стал, ты тоже ахуел с этого?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сапорты сильные если ты не еблан ты не должен выпадать из игры после 15минуты как все привылки ууаааа уаа я сапорт я чмо я  ниче не могу пиздабол я твой рот ебал берешь стр героя на пос5 и ты всю игру ебешь и актуален типо барыч/тайд/лк/баланар силньые очень панго пос5 мне нравится из нормальных героев для вас орг/бане сапорты выигрывают первые 15 минут сильный саппорт актуален всю игру и дает самый важный ресурс в игре это вижин а хуесос-жетончик хуесосня пудж5 сосать хуй все время вьебать все линии стоять в кустах уаа уаа я сапорт я не могу выинтиаь у меня маму ебут а я пока жетончики регнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 3 минуты назад:

да сапорты сильные

ты щас с пастой общался если чё ...:lol:ну да ладно

а  ну если без шуток  тогда ладно удачки найти коров  пятой позиции . жаль что это уже не дотой будет зваться :onneponimaet:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 2 минуты назад:

че за паста

ну ты же на пасту отвечал, которую imd запостила?, аллё.  или на чё, мне на чё отвечал? там же паста была, в курсе? ты отвечал насчёт той пасты мне :onneponimaet:,

ты блять гонишь или как?:xd:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю я в дотку хотел поигарть просто мне не с кем играть пурплешиноби со мной не5 играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня два раза подряд хускар выебал мне захотелось сыгарть у меня вот такое ебло сейчас
image.png.4a1fb993eace032103cc5cc954928871.pngimage.png.88b193bfec83803711dcb734a490c437.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 2 часа назад:

не знаю я в дотку хотел поигарть просто мне не с кем играть пурплешиноби со мной не5 играет

А со мной? У меня 5ооо очков ровно :)


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хускар как в старые добрые вроде имба а вроде хуйня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insomnia Mind Destruction написал 3 часа назад:
YUNG TRAPPA написал 5 часов назад:

@Insomnia Mind Destruction привет пойдешь в дотку на пять ролей?!!?

Привет, Пи !! Не играю уже давно, скучно и ловить там нечего

Конечно нечего с мужиками взрослыми по ресторанам катаешься, а в доте школьников можно только на аркану развести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на пос1 хуячишь последние игры  это раз
ты будешь дерьмо жрать на других ролях это два
тебя пингвин использует что бы поиметь со мной контакт/поднасрать как то например что бы ты вещи разъхуярил просто в игре со мной это три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис топ 1 антимаг на своей авераге. Читает тпшки врагов как открыткю книгу и идеально контрспелл жмет

appleman967 и OceanMan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YUNG TRAPPA написал 1 час назад:

image.png.5985caec9a95689fb3565ea024c5c6cd.png
image.png.71385e7f7d151bbbad4d4831021f52b9.png
 

nemanja-stankovic-ancientapparition-fina

image.png


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...