Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Posted (edited)
VESTNIK написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 7 часов назад:

купил кучу рекламы не?

чел, а смысл так играть на 10 людей? уже бы аудиторию тысячную мог бы сделать и гореть с нее по рофлам. нахуй годами играть без выхлопа в известность?

Чел, не поверишь я играю для удовольствия. А стрим я сюда постю что бы тролить местных дурачков, особенно это было актуально в 2017-2018 когда ДП никогда не пикалась на 3 позицию, а щас каждый сын шлюхи это делает забывая кто это изначально придумал.

Известности мне не занимать, меня в каждой 2й игре узнают, я поэтому и играю под другим ником что бы 24\7 ДП в бане не была. Хотя щас начали все ее высерать.

Edited by Stat1c.3X
djroks and YUNG TRAPPA like this

AlexandrSlark написал 1 час назад:

статик как мужчину я тебя конечно очень жеско уважаю тут базара ноль статный лысый чэд с красивой тачкой и тёлкой 

но вот как стример чтобы ты там не покупал было бы что-то на уровне максимкы залитка с 20 зрилов которые все с вечернего урагана

тут как в доке нужно древо талантов левая ветка харизма правая лицемерие а до них интеллект и красота 

и будем честны так как мы тут все братаны жеские интеллекта у тебя как у обезьяны и красоты столько же 

так что стасон давай не гони 

дал краба братского.

АХАХхахапова:megapray::gachigasm:

Stat1c.3X написал 16 часов назад:
VESTNIK написал 20 часов назад:
Stat1c.3X написал 30.03.2022 в 08:06:

купил кучу рекламы не?

чел, а смысл так играть на 10 людей? уже бы аудиторию тысячную мог бы сделать и гореть с нее по рофлам. нахуй годами играть без выхлопа в известность?

Чел, не поверишь я играю для удовольствия. А стрим я сюда постю что бы тролить местных дурачков

ну с постю ты и впрямь ахуено затролил. :lol:

Цитата

, особенно это было актуально в 2017-2018 когда ДП никогда не пикалась на 3 позицию, а щас каждый сын шлюхи это делает забывая кто это изначально придумал..

хуясе так тебя теперь это настрадамус получается  можно называть или как?

Скрытый текст

AngelXII написал 1 минуту назад:

кеды в проебе стрельнул угги ноги в пизду стер не щадят боги

пошла нахуй сука