Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (1 пользователь, 22 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Планирую из интернета уйти

 

djroks написал 55 минут назад:

image.png.1d2d23708d79dabcb80529be1e1632f9.png

Привет на меге закупился ?


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FanatDreada написал 3 часа назад:

когда-нибудь мы с @женя пыль запишем рок альбом и мир уже не будет прежним.

Привет там по слухам ты поехал на чемпионат мира по авточесс это правда?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь у каждого из вас родители умрут в агонии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 14 hours ago:
Plants vs Zombies said 23 hours ago:

ДАЙТЕ ВК ПИНГВИНА007

Ember_Xinit said On 4/9/2022 at 8:29 AM:
Plants vs Zombies said On 4/9/2022 at 6:08 AM:

Кто рано встает, тому Бог подает.

Привет переехал уже ?

привет да. пока так и не потрахался кстати, времени на телок нет. я девственник reborn короче

не если серьезно пока не на первом плане это стоит, дел дохуя

я в тиндере регался на днях когда приперло и всех подряд практически лайкал ну кроме прям совсем уебищ, за час около 20 лайков собрал и 5-6 матчей. половина матчей средние половина выше среднего. топовые не матчатся. ну мне норм, это адекватно с моей отдачей. я на похуе на фронталку всрато сфоткался и описание за 5 минут придумал, я уверен если нормально потом сфоткаться и причу сделать топовые тоже будут матчиться.

ну у каждого свой вкус конечно но вот средние как пример в моем понимании на скринахIMG_20220412_084311.jpg.c36c05e60a95885e80e37a735027f60b.jpg

 

IMG_20220412_084257.jpg

Привет заходил на тиндер как то там все телки почти топовые, точнее отнощение к профилю там.  Прям реально будто фотосессию заказывают, хотя думаю там каждая первая инстаграмщица 2000 подписчиков минимум. А я с Али с голосом странным из конфы на аве ! 


По поводу тех что кинул ты двух. Ни на 1 ни на 2 я бы время точно тратить не стал как бы ебаться не хотел. Вторая по внешке уровень дайвинчика. Первая на любителя. Но это не главное, главное что по глазам видно что обе не слишком глупые относительно avg, это значит по быстрому их выебать не получится. Обе с заниженной самооценкой и комплексами, будут дохуя морозиться стесняться. Короче с такими связываться 0 желания. Ебать их ваще не интересно, никаких эмоций не дадут. 

описание решает кстати тоже

подправил его с той же фоткой сразу матчиться получше начали. но лайков все равно мало, 33 за ночь. ну и хуй с ним пока что.

насчёт по быстрому выебать и интеллекта это да. вот 4 как пример которую в теории можно было бы инста трахнуть за вечер у нее описание прям блядовитое и не очень умное фотки сейм эффект. вот она единственная наверное кого я лайкнул с целью именно выебать. но я после матча чето посмотрел ещё раз ее профиль и мерзко стало хз. я на самом деле не могу общаться с тупыми тёлками они меня бесить начинают. так что у меня роадмапа скорее всего будет типа погулять пару вечеров и потом уже все остальное по взаимной симпатии. чисто в лоб форсить еблю это не совсем про меня, надо чтобы женщина зацепила чем-то помимо внешки. я лайкаю очень мало на самом деле где-то 1 из 15-20 мб. с пустым описанием/только инстой/дефолтными студийными фотками/тупыми еблами/тупым описанием телки нахуй идут.

мне женщина нужна в идеале это встречи пару раз в неделю и чтобы дома порядок наводила типа убраться там приготовить еды когда на ночёвку допустим осталась. вместе жить нельзя категорически

IMG_20220413_075924.jpg

IMG_20220413_080001.jpg

IMG_20220413_080022.jpg

IMG_20220413_080037.jpg

Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ingrid thulin написал 9 часов назад:

image.png.4c8d6b575f20bd74da3c956f22514f4d.png

Ждём когда папич оформит ее и будет кричать что она ему мешает играть как донаты :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GabeRuin написал 6 минут назад:
ingrid thulin написал 9 часов назад:

image.png.4c8d6b575f20bd74da3c956f22514f4d.png

Ждём когда папич оформит ее и будет кричать что она ему мешает играть как донаты :razumist:

Привет а не помнишь сколько у папича ммр было?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 24 минуты назад:
Ember_Xinit написал 14 часов назад:
Plants vs Zombies написал 12.04.2022 в 08:41:

ДАЙТЕ ВК ПИНГВИНА007

Ember_Xinit написал 09.04.2022 в 08:29:
Plants vs Zombies написал 09.04.2022 в 06:08:

Кто рано встает, тому Бог подает.

Привет переехал уже ?

привет да. пока так и не потрахался кстати, времени на телок нет. я девственник reborn короче

не если серьезно пока не на первом плане это стоит, дел дохуя

я в тиндере регался на днях когда приперло и всех подряд практически лайкал ну кроме прям совсем уебищ, за час около 20 лайков собрал и 5-6 матчей. половина матчей средние половина выше среднего. топовые не матчатся. ну мне норм, это адекватно с моей отдачей. я на похуе на фронталку всрато сфоткался и описание за 5 минут придумал, я уверен если нормально потом сфоткаться и причу сделать топовые тоже будут матчиться.

ну у каждого свой вкус конечно но вот средние как пример в моем понимании на скринахIMG_20220412_084311.jpg.c36c05e60a95885e80e37a735027f60b.jpg

 

IMG_20220412_084257.jpg

Привет заходил на тиндер как то там все телки почти топовые, точнее отнощение к профилю там.  Прям реально будто фотосессию заказывают, хотя думаю там каждая первая инстаграмщица 2000 подписчиков минимум. А я с Али с голосом странным из конфы на аве ! 


По поводу тех что кинул ты двух. Ни на 1 ни на 2 я бы время точно тратить не стал как бы ебаться не хотел. Вторая по внешке уровень дайвинчика. Первая на любителя. Но это не главное, главное что по глазам видно что обе не слишком глупые относительно avg, это значит по быстрому их выебать не получится. Обе с заниженной самооценкой и комплексами, будут дохуя морозиться стесняться. Короче с такими связываться 0 желания. Ебать их ваще не интересно, никаких эмоций не дадут. 

описание решает кстати тоже

подправил его с той же фоткой сразу матчиться получше начали. но лайков все равно мало, 33 за ночь. ну и хуй с ним пока что.

насчёт по быстрому выебать и интеллекта это да. вот 4 как пример которую в теории можно было бы инста трахнуть за вечер у нее описание прям блядовитое и не очень умное фотки сейм эффект. вот она единственная наверное кого я лайкнул с целью именно выебать. но я после матча чето посмотрел ещё раз ее профиль и мерзко стало хз. я на самом деле не могу общаться с тупыми тёлками они меня бесить начинают. так что у меня роадмапа скорее всего будет типа погулять пару вечеров и потом уже все остальное по взаимной симпатии. чисто в лоб форсить еблю это не совсем про меня, надо чтобы женщина зацепила чем-то помимо внешки. я лайкаю очень мало на самом деле где-то 1 из 15-20 мб. с пустым описанием/только инстой/дефолтными студийными фотками/тупыми еблами/тупым описанием телки нахуй идут.

мне женщина нужна в идеале это встречи пару раз в неделю и чтобы дома порядок наводила типа убраться там приготовить еды когда на ночёвку допустим осталась. вместе жить нельзя категорически

IMG_20220413_075924.jpg

IMG_20220413_080001.jpg

IMG_20220413_080022.jpg

IMG_20220413_080037.jpg

Мужик ебать ты постарел, с такими запросами чувствую скоро жену искать будешь.

nLyToH написал 17 минут назад:
GabeRuin написал 23 минуты назад:
ingrid thulin написал 9 часов назад:

image.png.4c8d6b575f20bd74da3c956f22514f4d.png

Ждём когда папич оформит ее и будет кричать что она ему мешает играть как донаты :razumist:

Привет а не помнишь сколько у папича ммр было?

7200 наверное максы +- 200ммр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
djroks написал 11 часов назад:

image.png.1d2d23708d79dabcb80529be1e1632f9.png

Ебать откуда у тебя сахар ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GabeRuin написал 5 минут назад:
djroks написал 11 часов назад:

image.png.1d2d23708d79dabcb80529be1e1632f9.png

Ебать откуда у тебя сахар ? 

сын шлюхи я твою мать пидорашку блядскую за 100 рупсидиков и килограм сахара туфлем в жопу ебал. 

намазал его водоотталкивающим средством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женя пыль написал 48 минут назад:

@YUNG TRAPPA

 

 

 

Привет мне казах выпал

Screenshot_20220413_152607_com.supercell.brawlstars.jpg

itsalongwaydown понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...