Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в октагон выскочит кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от службы поддержки: 17 мая в 8:36 | 1 час и 32 мин. назад

We haven’t received the information we require to further assist you. Until we have received this information, we won’t be able to provide the requested assistance.

Feel free to attach the previously requested information in your next response, and we will be happy to help you with your request.

If you are still unable to provide valid proof of ownership, we might close this customer service case after the next reply.

Steam Support
Leo

Ваше сообщение от 17 мая в 10:09 | менее минуты назад

It is you who must provide information about my account!

 

Забрали VALVE у меня аккаунт и теперь не хотят возвращать его. Пишу им что информация про аккаунт у вас и вы тоже можете его вернуть и вы должны отдать мен его. Если они думают потянуть с меня прикол, то для них это это очень плохо закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто уже в вахуе. VALVE говорила мне что ты должен в Dota 2 играть и  мы будем тебя мотивировать. Играй ты Dota 2 модель и потом просто решили кикнуть и сказали что увидимся через лет 5. Я делал контент для них играл с EG выполнял их  просьбы чтобы они просто решили кинуть меня на аккаунты? ДА ХУЙ ИМ! Я же сохранил их на PERFECT WORLD мне  дали защиту моих аккаунтов дали и сказали что разберутся с уебками которые на аккаунты полезут.  И сейчас они посасавшы  решили мне не вернуть аккаунты. Вы прост не понимаете чего стоили для меня игры в Dota2 на PERFECT WORLD и на какие жертвы я пошел ради игры на которые меняя подбивал VALVE.  И какие санкции их ждут за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще Европейски токсичные из Aliance пишут  хуйню мне пишут в Dota 2 комьюнити. Конкретно поднял тему в Dota 2 о восстановлении аккаунта и указал им как восстанавливаю аккаунт через поддержку. Пишет мне уебок: this ugly russia ape still here...
freaking zoo. ну  не сука тупая? К чему он мне это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 2 hours ago:

 

 

привет это пимена стрим?

почему у него ник гулиный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаурму очень сильно хочу. По бжу там пиздец конечно выйдет сразу дневная норма жиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал Только что:
Ember_Xinit написал 2 часа назад:

 

 

привет это пимена стрим?

почему у него ник гулиный

привет да пимена ! Почему гулиный ? что гулиного. Дипкут созвучно очень с житкул сын шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...