Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все еще не определился

носова или будилова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько концентрации, внимания, физических сил морально и психологического настроения и мотивации мне понадобилось для игры в Dota 2, причем меня просили VALVE  чтобы я научил играть людей в Dota 2. Например я подключил к Dota 2 Южную Америку играя с ними в Dota 2.

 Вы просто должны понимать как тяжело мне было играть с лучшими командами в Dota 2. Я просто бросал игру из-за нервных срывов, но через пару дней меня обратно звали в игру. Я усерался чтобы вытаскивать катки против IG. Я придумывал тактики, пики, ганги, придумывал мид, придумывал хард, придумывал триплу.  Что я получил с этого почти 100% винрейт, на моих аккаунтах.

 И что VALVE думает что так можно поступать с номером 1. А теперь вопрос какова вероятность, что я им отамщу за такое некорректное отношение к про игроку в Dota 2 ?

VESTNIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание продолжать играть в Dota 2 все меньше и меньше. Похуй жду от VALVE свою торговую площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратно нет не каких писем от них:( Как то ко мне девули из Китая приехал потусить, по- русски говорили даже со мной. И дело в том что они пообещали мне, что мои аккаунты всегда будут под ихней охраной. Вы должны понимать что в Китае киберспорт на другом уровне). Это сейчас VALVE  кибер преступники и я бы посоветовал мне вернуть их побыстрее!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот такое нельзя вообще делать мне. Интересовался у них как вернуть мне мой аккаунт. 

Вы навсегда заблокированы в центре сообщества Steam.

Вы заблокированы модератором сообщества Steam.

Причина: «Reposting closed and answered thread yet again. Due to repeated warning and bans on the batter, this one will be permanent.»

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха Пизда уебкам

Они мне писали в ответах тупо всегда хуйню. Это наверно с нави уебки в модерации стим:(


Изменено пользователем noisyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и рыбку съел и на хуй сел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше обращение: Я не помню свой пароль

Категория: Steam

Ваше сообщение от 24 мая в 8:17 | 1 день и 3 ч. назад

 

Первый использованный адрес эл. почты: n***y@g***m

Телефонный номер, указанный в аккаунте: **tied

Я топ 1 игрок в Dota 2 известен как noisy boy.

Хочу вернуть свой аккаунт на котором играл в про Dota 2, на протяжении 3-ех лет.

Сообщение от службы поддержки: 24 мая в 12:01 | 23 ч. назад

В настоящий момент, сотрудники, которые смогли бы оказать вам помощь на русском языке, недоступны, поэтому вы видите ответ на английском. Так мы сможем помочь вам как можно скорее.

I was able to find multiple Steam accounts from the information you provided.

Please provide any other emails and/or Steam accounts you have used before.

If you made a purchase through Steam, provide the Confirmation Number included in the email you received after purchase.

If you know the Steam Community URL for your account's profile, please provide it. For convenience, you can look up Steam users here.

I can also verify and search for your account with the help of a CD Key.

Other information you provide may be useful, but I can help you quickly using the specific information listed above.

Steam On!
Celsius

Ваше сообщение от 24 мая в 13:02 | 22 ч. назад

Их не может быть несколько.

Потому что играя в Dota 2 я заработал игровой ник "noisy boy" и уникальное ID принадлежащие только мне.

Верните по моему ID и игровому нику ''noisy boy'' их не может быть несколько мой аккаунт такой один.

Кирилл
 

Ваше сообщение от 25 мая в 11:56 | 3 мин. назад

По поводу дополнительной информации она есть у VALVE, то есть вы должны мне вернуть мой аккаунт на которм я играл в Dota 2.

Кирилл

 Сутки уже возвращают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy said 37 minutes ago:

Ваше обращение: Я не помню свой пароль

Категория: Steam

Ваше сообщение от 24 мая в 8:17 | 1 день и 3 ч. назад

 

Первый использованный адрес эл. почты: n***y@g***m

Телефонный номер, указанный в аккаунте: **tied

Я топ 1 игрок в Dota 2 известен как noisy boy.

Хочу вернуть свой аккаунт на котором играл в про Dota 2, на протяжении 3-ех лет.

Сообщение от службы поддержки: 24 мая в 12:01 | 23 ч. назад

В настоящий момент, сотрудники, которые смогли бы оказать вам помощь на русском языке, недоступны, поэтому вы видите ответ на английском. Так мы сможем помочь вам как можно скорее.

I was able to find multiple Steam accounts from the information you provided.

Please provide any other emails and/or Steam accounts you have used before.

If you made a purchase through Steam, provide the Confirmation Number included in the email you received after purchase.

If you know the Steam Community URL for your account's profile, please provide it. For convenience, you can look up Steam users here.

I can also verify and search for your account with the help of a CD Key.

Other information you provide may be useful, but I can help you quickly using the specific information listed above.

Steam On!
Celsius

Ваше сообщение от 24 мая в 13:02 | 22 ч. назад

Их не может быть несколько.

Потому что играя в Dota 2 я заработал игровой ник "noisy boy" и уникальное ID принадлежащие только мне.

Верните по моему ID и игровому нику ''noisy boy'' их не может быть несколько мой аккаунт такой один.

Кирилл
 

Ваше сообщение от 25 мая в 11:56 | 3 мин. назад

По поводу дополнительной информации она есть у VALVE, то есть вы должны мне вернуть мой аккаунт на которм я играл в Dota 2.

Кирилл

 Сутки уже возвращают!

https://voca.ro/1QG0iLg4T7K2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соблюдение БЖУ плоды свои приносит. за полторы-2 недели с 94 до 89 скинул не потеряв в силовых это нихуево такто. там конечно первые 2-3 кг это вода ушла тк я последние дни тонны углей жрал и меня залило кактварь но все равно это очень not bad

noisyboy said 3 hours ago:

Ваше обращение: Я не помню свой пароль

Категория: Steam

Ваше сообщение от 24 мая в 8:17 | 1 день и 3 ч. назад

 

Первый использованный адрес эл. почты: n***y@g***m

Телефонный номер, указанный в аккаунте: **tied

Я топ 1 игрок в Dota 2 известен как noisy boy.

Хочу вернуть свой аккаунт на котором играл в про Dota 2, на протяжении 3-ех лет.

Сообщение от службы поддержки: 24 мая в 12:01 | 23 ч. назад

В настоящий момент, сотрудники, которые смогли бы оказать вам помощь на русском языке, недоступны, поэтому вы видите ответ на английском. Так мы сможем помочь вам как можно скорее.

I was able to find multiple Steam accounts from the information you provided.

Please provide any other emails and/or Steam accounts you have used before.

If you made a purchase through Steam, provide the Confirmation Number included in the email you received after purchase.

If you know the Steam Community URL for your account's profile, please provide it. For convenience, you can look up Steam users here.

I can also verify and search for your account with the help of a CD Key.

Other information you provide may be useful, but I can help you quickly using the specific information listed above.

Steam On!
Celsius

Ваше сообщение от 24 мая в 13:02 | 22 ч. назад

Их не может быть несколько.

Потому что играя в Dota 2 я заработал игровой ник "noisy boy" и уникальное ID принадлежащие только мне.

Верните по моему ID и игровому нику ''noisy boy'' их не может быть несколько мой аккаунт такой один.

Кирилл
 

Ваше сообщение от 25 мая в 11:56 | 3 мин. назад

По поводу дополнительной информации она есть у VALVE, то есть вы должны мне вернуть мой аккаунт на которм я играл в Dota 2.

Кирилл

 Сутки уже возвращают!

это тебе если что предназначалось. не процитировалось почему-то, мб потому что ты в ЧС. на этом форуме про dota2 есть другой человек с аккаунтом noisyboy пароль noisyboy. он предоставил мне все пруфы что является idol perfect world. а ты мошенник и самозванец. ненастоящий. советую тебе прислушиваться к тому что говорит мама и лечащий врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 57 минут назад:

говорит мама и лечащий врач.

 Нахуй ты мне такое пишешь пиздец. Ты должен знать что noisy boy на dota 2 pro самый здоровый и адекватный игрок У меня был выбор либо спорт, либо Dota 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долблю жёстко, как мультяшный дятел (Хэ-хе-хе, хэ-хе-хе-хе) А ты просто киска — зовут тебя Гарфилд (Мау, эй)

SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
noisyboy said 37 minutes ago:
Plants vs Zombies said 1 hour ago:

говорит мама и лечащий врач.

 Нахуй ты мне такое пишешь пиздец. Ты должен знать что noisy boy на dota 2 pro самый здоровый и адекватный игрок У меня был выбор либо спорт, либо Dota 2.

ты сделал неправильный выбор. посмотри к чему это привело. твоя мама гордилась бы тобой, если бы ты выбрал спорт, но, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 54 минуты назад:

ты сделал неправильный выбор. посмотри к чему это привело. твоя мама гордилась бы тобой, если бы ты выбрал спорт, но, увы.

Спорт это криминал и травмы! А сын играя в Dota 2 стал миллионером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...