Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 40   (0 пользователей, 40 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну и срач


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max Deep
Plants vs Zombies said 2 hours ago:

литералли продавал меф но не нюхал меф

Медийку надо развивать тебе. Твич тв Ютуб канал как в доту играешь. Мираклу не дали мид и вот что вышло рубрику создать условно на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Max Deep said 8 minutes ago:
Plants vs Zombies said 2 hours ago:

литералли продавал меф но не нюхал меф

Медийку надо развивать тебе. Твич тв Ютуб канал как в доту играешь. Мираклу не дали мид и вот что вышло рубрику создать условно на ютубе.

F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[ ОХУЕННЫЙ НИК

да я стримил седня 3 чела было в моменте :) приятно

на ютуб буду видосы делать когда старые карты продам и новую куплю (на старых картах почему-то адоб премьер не работает а ебаться с программами другими или драйверами мне впадлу). думаю на днях, цену постепенно снижат ьбуду

единственное с дотой агрессивнее становишься и нервнее, я первые дни как начал в доту играть так охуенно на чиле все игры выигрывал и птсы апал а щас уже замечаю нервоз небольшой за собой когда проебываю да и играть похуевее стал из-за этого

эмоциональная стабильность очень важна для доты


Изменено пользователем Plants vs Zombies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max Deep



Сон сегодня красочный снился. Статика в хлам пьяного встретил краба братского дал ему по началу угарали. Я говорю статик здарова ты ? Он говорит ты @♣ Escape ♣. Соврал что да я.
Угарали с ним шли по тратуару, потом он хуйню начал исполнять пришлось ему по голове настучать. Говорю  ему ты долбоёб если не успокоишься я щас на видео запишу что ты делаешь в топик отправилю и жене твоей. Он на меня погнал чето ни разу толком не попал по голове. У меня телефон в руках был я ему об голову ебанул, смотрю стекло на угле откалывается. А этот говорит такой "Надо же разбился". 

Потом бил его еще сильно, просто чтобы он перестал за мной бегать сума просто сошел.

Если че не в обиду влад, старался не во всю силу бить. Просто чтобы ты перестал за мной бегать. Я в магазин зашел он там бля меня за одежду хватает говорит не уйдешь. Я его взял левой рукой а правой просто в голову спамить атаку.
Ваще не хотел бить его просто чтобы вырубить а он ваще бессмертный был пьяный.

Хз статик тебе пить ваще нельзя, если такое вытворяешь.

Plants vs Zombies said 7 minutes ago:
Max Deep said 14 minutes ago:
Plants vs Zombies said 3 hours ago:

литералли продавал меф но не нюхал меф

Медийку надо развивать тебе. Твич тв Ютуб канал как в доту играешь. Мираклу не дали мид и вот что вышло рубрику создать условно на ютубе.

F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[ ОХУЕННЫЙ НИК

да я стримил седня 3 чела было в моменте :) приятно

на ютуб буду видосы делать когда старые карты продам и новую куплю (на старых картах почему-то адоб премьер не работает а ебаться с программами другими или драйверами мне впадлу). думаю на днях, цену постепенно снижат ьбуду

единственное с дотой агрессивнее становишься и нервнее, я первые дни как начал в доту играть так охуенно на чиле все игры выигрывал и птсы апал а щас уже замечаю нервоз небольшой за собой когда проебываю да и играть похуевее стал из-за этого

эмоциональная стабильность очень важна для доты

 

А че в топик не постишь, vacoo кидал же


image.png.7723e0e60937f9ba7b9514b37a887c54.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксин от скуки создает акки сын бляди 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max Deep

image.png.65516c44420bf292aa2199795de0aef0.png
@djroks 

Pingvin(007) said 20 minutes ago:

ксин от скуки создает акки сын бляди 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же сын шлюхи просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max Deep
lkme said 10 minutes ago:

какой же сын шлюхи просто пиздец

Здарова говно я твою маму ебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 4 часа назад:

хуй знает чо ибанутее вот эта тетка либо телки молодые которые с  чурками цыганями на лавке сидят+ по вечерам им сосут 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max Deep said 4 hours ago:



Сон сегодня красочный снился. Статика в хлам пьяного встретил краба братского дал ему по началу угарали. Я говорю статик здарова ты ? Он говорит ты @♣ Escape ♣. Соврал что да я.
Угарали с ним шли по тратуару, потом он хуйню начал исполнять пришлось ему по голове настучать. Говорю  ему ты долбоёб если не успокоишься я щас на видео запишу что ты делаешь в топик отправилю и жене твоей. Он на меня погнал чето ни разу толком не попал по голове. У меня телефон в руках был я ему об голову ебанул, смотрю стекло на угле откалывается. А этот говорит такой "Надо же разбился". 

Потом бил его еще сильно, просто чтобы он перестал за мной бегать сума просто сошел.

Если че не в обиду влад, старался не во всю силу бить. Просто чтобы ты перестал за мной бегать. Я в магазин зашел он там бля меня за одежду хватает говорит не уйдешь. Я его взял левой рукой а правой просто в голову спамить атаку.
Ваще не хотел бить его просто чтобы вырубить а он ваще бессмертный был пьяный.

Хз статик тебе пить ваще нельзя, если такое вытворяешь.

Plants vs Zombies said 4 hours ago:
Max Deep said 4 hours ago:
Plants vs Zombies said 7 hours ago:

литералли продавал меф но не нюхал меф

Медийку надо развивать тебе. Твич тв Ютуб канал как в доту играешь. Мираклу не дали мид и вот что вышло рубрику создать условно на ютубе.

F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[ ОХУЕННЫЙ НИК

да я стримил седня 3 чела было в моменте :) приятно

на ютуб буду видосы делать когда старые карты продам и новую куплю (на старых картах почему-то адоб премьер не работает а ебаться с программами другими или драйверами мне впадлу). думаю на днях, цену постепенно снижат ьбуду

единственное с дотой агрессивнее становишься и нервнее, я первые дни как начал в доту играть так охуенно на чиле все игры выигрывал и птсы апал а щас уже замечаю нервоз небольшой за собой когда проебываю да и играть похуевее стал из-за этого

эмоциональная стабильность очень важна для доты

 

А че в топик не постишь, vacoo кидал же


image.png.7723e0e60937f9ba7b9514b37a887c54.png

там хуйня редкостная а не катки, нечего показывать

не могу пока настроиться правильно чтобы со стримом также ебашить как без него

 

бля такто качалка больше доты нравится энивей

хз чисто Интересв по жизни это качалка + дота больше нихуя не надо мне в данный момент типа интеллект развивать и тд. стать более менее популярным только чтобы внимание нужное получать и все. 

Max Deep said 3 hours ago:

image.png.65516c44420bf292aa2199795de0aef0.png
@djroks 

Pingvin(007) said 4 hours ago:

ксин от скуки создает акки сын бляди 

 

бля Макс дип реально гений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука в качалку хочу пизда сходить

смысла нету токо

ноги вхуярены в щщи даже попргыать на скакалке на могу + руки до отказа забивал

бля надо на сплит грамотный переходить добавить упражнений и на 2 или 3 группы треню разбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипать джуб когда то не как пидарас выглядел 

 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...