Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

по сьрате Валерия отлайкал всех в радиусе 20 км палец устал благо там Анлим лайки

завтра гляну нав чё как ща уже спать охота 

залетные пидорасы - на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 9 минут назад:

по сьрате Валерия отлайкал всех в радиусе 20 км палец устал благо там Анлим лайки

завтра гляну нав чё как ща уже спать охота 

залетные пидорасы - на выход.

НАХУЙ ТЕЛОК


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже так думал но писька ебать охота особенно когда колишь себе тестостерон в жопу жрешь кучу белка и ьренишься

и нофап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
ZAVOD said 26 minutes ago:

я тоже так думал но писька ебать охота особенно когда колишь себе тестостерон в жопу жрешь кучу белка и ьренишься

и нофап 

Ты не говорил что колоть начал. Что колишь ? Сколько наномоль без уколов ? Сколько с уколами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtasPidoras said 1 minute ago:
ZAVOD said 28 minutes ago:

я тоже так думал но писька ебать охота особенно когда колишь себе тестостерон в жопу жрешь кучу белка и ьренишься

и нофап 

Ты не говорил что колоть начал. Что колишь ? Сколько наномоль без уколов ? Сколько с уколами ?

да мне чё делать нехуй первое это рофл про Жерара он колит вроде а остальное правда.

 

бля а как видео загрузить если у меня лимит закончился у меня гигабайт на сайте тиктоками засран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
ZAVOD said 4 minutes ago:
ArtasPidoras said 8 minutes ago:
ZAVOD said 35 minutes ago:

я тоже так думал но писька ебать охота особенно когда колишь себе тестостерон в жопу жрешь кучу белка и ьренишься

и нофап 

Ты не говорил что колоть начал. Что колишь ? Сколько наномоль без уколов ? Сколько с уколами ?

да мне чё делать нехуй первое это рофл про Жерара он колит вроде а остальное правда.

 

бля а как видео загрузить если у меня лимит закончился у меня гигабайт на сайте тиктоками засран

да это норм тема если своего не хватает перетренировывешься например. Да миллион причин. После 30 практически маст хэв колоть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Урагану на фотку лайк.

 

В питере пул очень хороший на дайвинчике судя по скинутому. Солевые гулихи нефорки тупа рай !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@farmi зачем твою маму пимен ебал

 

Я по билду саввы55 трехсотый ранг на визаже апнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не это пиздец. всего 4 матча за ночь в пьюре если не считать жирных/страшных которых сразу заблочил

объективно не дотягиваю я пока что. цель - чтобы хотяб десятки за ночь прокали и как миинмум несколько писали первыми

в дв стата +- такая, меня устраивает, но в тиндере думаю похожая на пьюр ситуация будет (пьюр на самом деле довольно на тиндер похож)

с мелкими короче зумершами как-то больше везет а нормис взрослых телок либо мое ебало зумерское отталкивает либо видят просто мою инфантильность/нарциссисчость хуй знает

еще мем недели 1.5-2 назад в МАМБЕ зарегался вот там в первый день неск телок лайкнули и с тех пор 0 лайков)) приложение если че по качеству телок самое хуевое ну и телки тиам обычно 28+

бля может бороду отрастить я хуй его знает.

ладно слил короче и седня 2 часа минимум на скакалке прыгаю.

#roadtothedream #успехнеизбежен #слабымпизда

https://vk.com/clips/xolidayboy_music?z=clip-202325718_456240303

image.png.ec8c9c08562074354127453c73fdc013.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

АХХААХАХ
Просто тема интересная, это не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...