Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

Рекомендованные сообщения

2349a64c7ca4a17826fc3b95279fef99.jpg

SubTraTo понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtasPidoras написал 3 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 6 часов назад:

Ну тут главное не бояться и отправить, похуй, главное на себя её внимание обрати


Йеее биля блядина эстрагеновая в ошейнике
к ноге быстро
папа пришел
image.png.4478011eda2e76f9267a5ab615b9b929.png :petro: МГАГАГАГА Спейте лицезреть XXXomegation учит как правильно писъка ебатъ

 
Ты чёто  слишком много "не бояться" начал и "обращать на себя внимание".

За 3 года на сайте смелости набралась дура в топик зайти и перед всеми выслужиться пытаться? :limon:
Даниил Николаевич - герой России погибший при обороне г.Херсон завещал таких как ты чмошников книжовых гнать от сюда
Я за него буду!


 

Харош хинит:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный рот другие бабы пишут раздражение испытываю от уведомления когда вижу что не она.

пиздец пиздец главное не влююиться

вот этого парня уважаю очень

💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪image.png.559ed5a4ea0c9870bba68287668336d2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость


Пиздец угараю

Хуй жесточайшим образом на фумимочи стоит. В калинингад приеду из неё всю дурь вытресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря про эрора потом бородатые люди придут дверь автогеном срежут и придется извиняться очень долго там вот это как в видео 

RedThunder458 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК восстановился с Валерием поговорили снова спустя месяц. Лучше любого психолога. Валерий - мужчина пиздец. Inspired me + выдал охуенную базу и истину в 2 гс по 5 минут. За себя говорить не хочу но ему я тоже скорее всего помогаю.  Полтора часа налегке прообщались. У нас очень много схожего.

я единственное больше попиздрстрадать люблю он меня лечит от такого он более сухой но при этом в каких-то человечно-отношенчиских вопросах может затупить тут я ему знания даю в общем мы друг друга дополняем очень хорошо как Инь и Ян. Очень Горжусь Этим Человеком 

вы такие пидарасы конечно тупоголовые по сравнению с ним это пиздец. После общения с ним отсюда удалится хочется чё кирюха мб оформишь через дефраэля

щас точно удаляться не буду из ВК и так не хотел удаляться последний раз просто бывшая напомнила о себе и похуевило. я щас передал чтобы лучше не писала мне никогда заебали меня эти призраки прошлого...

тут есть смысл сидеть по сути ради пары троки людей которые либо в инактиве либо очень редко пишут. остальные это скам пиздец. это такой же контраст Вы пидарасы тупоголовые ==>Валерий как и гулихи-дотерши с полным отсутствием остальной части жизни==>Нормальные Уважающие Себя Женщины 

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZAVOD привет где тиктоки

топик говно 5 страниц 0 лайков не заслужили 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
ZAVOD said 58 minutes ago:

ВК восстановился с Валерием поговорили снова спустя месяц. Лучше любого психолога. Валерий - мужчина пиздец. Inspired me + выдал охуенную базу и истину в 2 гс по 5 минут. За себя говорить не хочу но ему я тоже скорее всего помогаю.  Полтора часа налегке прообщались. У нас очень много схожего.

я единственное больше попиздрстрадать люблю он меня лечит от такого он более сухой но при этом в каких-то человечно-отношенчиских вопросах может затупить тут я ему знания даю в общем мы друг друга дополняем очень хорошо как Инь и Ян. Очень Горжусь Этим Человеком 

вы такие пидарасы конечно тупоголовые по сравнению с ним это пиздец. После общения с ним отсюда удалится хочется чё кирюха мб оформишь через дефраэля

щас точно удаляться не буду из ВК и так не хотел удаляться последний раз просто бывшая напомнила о себе и похуевило. я щас передал чтобы лучше не писала мне никогда заебали меня эти призраки прошлого...

тут есть смысл сидеть по сути ради пары троки людей которые либо в инактиве либо очень редко пишут. остальные это скам пиздец. это такой же контраст Вы пидарасы тупоголовые ==>Валерий как и гулихи-дотерши с полным отсутствием остальной части жизни==>Нормальные Уважающие Себя Женщины 

Не гони бля. Все кто не заходят, из ридонли регулярно топик посищают чтобы тиктоки от тебя посмотреть + культурно развиться.
Я тебя на одном уровне примерно ставлю по культуре и глубине мысли с таким поэтом как Андрей Замай.

С другой стороны если в топик заходить не будешь - можно ютуб блогу внимание уделить, а то забросил.

Вообще удивлён как мало сейчас умеют смыслы видеть. Даже владимир пименов например, вроде в топе по адекватности + в топе по порядочности но дальше 2 слоёв не мыслит. Иначе я не понимаю почему он всё еще Макса Дипа не начал смотреть, тем более он человек не занятой, казалось бы бери все серии по радмиру CRMP смотри. Можно не прям подряд, частями, начать с последних, потом уже разбираться кто такой Босс, кто такой ДонГан, кто такой Паша, кто такая Софья, кто такой Дон Карлион. Очень интересные серии про томаса шебли и семью его, как макс дип и босс с ними враждовали из за бизнеса.

Макс дип это база в 2022. Если понял дипа, дальше уже проще будет разбираться. Кому сложно дип сразу даётся - можно азазин крита освоить. Макс дип обязательно к просмотру именно радмир. Beamng Drive на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера посмотрел посмотри на руку там язва нахуй на руке и она огромная а вы до сих пор верите что это не пацан его виктор зовут и позерит сука еще ааа я водичку бутылка полная а рядом липтон стоит пустой я ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука свинья забыла когда последний раз убиралась image.png.92305ec8257b06a0e6c06c08e3514beb.png


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Кто такую же хуету вместо ковра с гикборда купит того маму в рот выебу. Артизаны по 7 кусков на авито бери не хочу.

03DE1ED4-7067-4081-BB95-84A673376791.jpeg

 

D17544F1-672E-45D0-B6BA-841A9929396E.jpeg


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в дайвинчике матч

6BF1D49E-FE97-4797-AC9E-18FC6CA99515.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...