Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Рекомендованные сообщения

привет гта самп не люблю и никогда не играл к людям любищее поиграть в гта рп/самп отношусь скептически 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Президент Nill Kiger
(изменено)

Я тоже не люблю просто макс дип чотко делает. Сюжет развивает, людей организует на отыгрыш ролей, текста им пишет. Это просто платформа для раскрытия таланта.

 

Кто рано встаёт тому бог даёт

 

Не всё коту масленица

 

 


Изменено пользователем Президент Nill Kiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 1 час назад:
012314567890 написал 5 часов назад:

что бы взорвать нужно у фармата купить бит, сведение, эдлибы и обложку уровня калокура 

чтение под пердящий 8 битный вав прод by nagibator про телок в прада про слив денег и опов уже вытрахало всем ушки

Не напрягай голос так пжшка подраслабься чутт чуть еслм низкий голос большого человека это ужасно звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farma написал 2 минуты назад:
SubTraTo написал 1 час назад:
012314567890 написал 5 часов назад:

что бы взорвать нужно у фармата купить бит, сведение, эдлибы и обложку уровня калокура 

чтение под пердящий 8 битный вав прод by nagibator про телок в прада про слив денег и опов уже вытрахало всем ушки

норм опустил засранца тащи епта биткрашер :metal::metal::metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не опускал никого не пытаюсь, прост как то жалко что в никуда идет чел хотя видно что что то хочет

ощущение от прослушки складывается такое будто человек весьма состоявшийся пытаешься что то кому то доказать отыграться за какие то годы когда закрывали двери чтобы все вокруг услышали что вот я добился чото у меня есть деньги или выебнуться перед хоу которая сказала не знакомлюсь. Прост еслм хочешь получить немного уважухи лучше уж пожертвуй бабло в детский дом все скажут респект тогда хюговый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Президент Nill Kiger

База 2022. Кресло herman miller embody. 
Стол shapdesk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Президент Nill Kiger
Edgarchik said Just now:

 

пошел нахуй сын шлюхи я твою маму в жопу ебал. То что я тебя похвалил не значит что разрешил общаться тут.

 

#слабымпизда

@@SkyOfflaneOnly

@SwagoutReaction

@Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченные дауны в топане пиздец дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Президент Nill Kiger

жирный рэперок не осознаёт что без денег он может занять первое почётное место только в номинации позор года.

 

Можно купить фит с моргеном, но через пол часа зальют на ютуб и вк версию Morgenstern - житкулизация( no young moscow(ну то чмо)).

 

Купить бан дирда писклявого но через пару минут будут все на стриме дирда.

 

Так что давай долбоёб мне деньги на XMR переводи 0.5кк рупсидиков по курсу я вовику и заводу и себе по 15% остальным поровну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farma написал 5 часов назад:

Я не опускал никого не пытаюсь, прост как то жалко что в никуда идет чел хотя видно что что то хочет

ощущение от прослушки складывается такое будто человек весьма состоявшийся пытаешься что то кому то доказать отыграться за какие то годы когда закрывали двери чтобы все вокруг услышали что вот я добился чото у меня есть деньги или выебнуться перед хоу которая сказала не знакомлюсь. Прост еслм хочешь получить немного уважухи лучше уж пожертвуй бабло в детский дом все скажут респект тогда хюговый

 

чел, ты... пишешь настолько несвязное дерьмище ничего общего не имеющего с реальностью..

понимаю конечно, иметь 10 000 дефектов речи, никакие бабки не помогут делать "нормально", ни слова, блядь, не разберешь, соболезную, если пишу о дцп.

 

Мне нахуй ничье уважение и признание не нужно, я иду своей дорогой всю жизнь, если тебе вдруг интересно узнать что и почему я делаю:

а) я всегда любил музыку и мне она нравилась, не было мотивации/времени начать и что-то попробовать

б) Я могу признать, что я могу намного лучше, и с опытом конечно это все придет, если я не оставлю это, сейчас мой тотал опыт на студии - это 4 часа суммарно, на 4 трека, я улетел в Токио и было ощущение что опускаю что-то, но вот уже скоро вернусь и продолжу свой путь.

в) какие-то хоу, которые сказали не знакомлюсь, не знаю проецируешь ли ты это через себя(вероятно), но я блядь отвечать не успеваю и не хочу, тому количеству что ждет от меня внимания

г) насчет идет в никуда, у меня нет цели зарабатывать деньги на музыке, это хобби для души, поэтому не имея материальной цели я не могу идти в никуда. это лишь очередное увлечение, которое приносит удовольствие. деньги и тачки конечно уже не торкают, кто-то бухает или двигается по наркотикам, но я не юзаю легкий дофамин, поэтому получаю его из своих увлечений, которыми пробую заниматься.

 

p.s Любопытно, связан ли твой совет по донату в детский дом с твоим детством

если это очередное "дай бабла", то плюсик за оригинальность.


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так похуй так похуй шо я стену ебанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак в этом и прикол что в гта надо роль отыгрывать. 

 

я играл когда стоял на фейсе в клубе 

я состоял в русской мафии

было очень интересно и весело когда гандонов с пистолетов расстреливали

потом был замес какой то типо "война за хаммеры" это когда организация с другой ебашится за хаммеры а в них ресы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 27 минут назад:
farma написал 5 часов назад:

Я не опускал никого не пытаюсь, прост как то жалко что в никуда идет чел хотя видно что что то хочет

ощущение от прослушки складывается такое будто человек весьма состоявшийся пытаешься что то кому то доказать отыграться за какие то годы когда закрывали двери чтобы все вокруг услышали что вот я добился чото у меня есть деньги или выебнуться перед хоу которая сказала не знакомлюсь. Прост еслм хочешь получить немного уважухи лучше уж пожертвуй бабло в детский дом все скажут респект тогда хюговый

 

чел, ты... пишешь настолько несвязное дерьмище ничего общего не имеющего с реальностью..

понимаю конечно, иметь 10 000 дефектов речи, никакие бабки не помогут делать "нормально", ни слова, блядь, не разберешь, соболезную, если пишу о дцп.

 

Мне нахуй ничье уважение и признание не нужно, я иду своей дорогой всю жизнь, если тебе вдруг интересно узнать что и почему я делаю:

а) я всегда любил музыку и мне она нравилась, не было мотивации/времени начать и что-то попробовать

б) Я могу признать, что я могу намного лучше, и с опытом конечно это все придет, если я не оставлю это, сейчас мой тотал опыт на студии - это 4 часа суммарно, на 4 трека, я улетел в Токио и было ощущение что опускаю что-то, но вот уже скоро вернусь и продолжу свой путь.

в) какие-то хоу, которые сказали не знакомлюсь, не знаю проецируешь ли ты это через себя(вероятно), но я блядь отвечать не успеваю и не хочу, тому количеству что ждет от меня внимания

г) насчет идет в никуда, у меня нет цели зарабатывать деньги на музыке, это хобби для души, поэтому не имея материальной цели я не могу идти в никуда. это лишь очередное увлечение, которое приносит удовольствие. деньги и тачки конечно уже не торкают, кто-то бухает или двигается по наркотикам, но я не юзаю легкий дофамин, поэтому получаю его из своих увлечений, которыми пробую заниматься.

 

p.s Любопытно, связан ли твой совет по донату в детский дом с твоим детством

если это очередное "дай бабла", то плюсик за оригинальность.

Привет, делал операцию по увеличению члена?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@012314567890 тебе реально самолет личный приедет в мае? 

на нем можно без проблем сесть и в другую страну улететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунку ебать надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 3 часа назад:

дак в этом и прикол что в гта надо роль отыгрывать. 

 

я играл когда стоял на фейсе в клубе 

я состоял в русской мафии

было очень интересно и весело когда гандонов с пистолетов расстреливали

потом был замес какой то типо "война за хаммеры" это когда организация с другой ебашится за хаммеры а в них ресы

Я играл в самп:рп в 2014 году, уже тогда никто рп не отыгрывал))) да и шляпа это было.

я тож в русской мафии там состоял, 62-64 бизнеса держал все (чет из головы вылетело, сколько их там) 2 месяца. лкн и якудзу на 0 держал. там лидеров 20 сменилось за это время, со всех серверов залетали туда усмерить)) но спал тогда по 1.5 часа


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 3 часа назад:
farma написал 8 часов назад:

Я не опускал никого не пытаюсь, прост как то жалко что в никуда идет чел хотя видно что что то хочет

ощущение от прослушки складывается такое будто человек весьма состоявшийся пытаешься что то кому то доказать отыграться за какие то годы когда закрывали двери чтобы все вокруг услышали что вот я добился чото у меня есть деньги или выебнуться перед хоу которая сказала не знакомлюсь. Прост еслм хочешь получить немного уважухи лучше уж пожертвуй бабло в детский дом все скажут респект тогда хюговый

 

чел, ты... пишешь настолько несвязное дерьмище ничего общего не имеющего с реальностью..

понимаю конечно, иметь 10 000 дефектов речи, никакие бабки не помогут делать "нормально", ни слова, блядь, не разберешь, соболезную, если пишу о дцп.

 

Мне нахуй ничье уважение и признание не нужно, я иду своей дорогой всю жизнь, если тебе вдруг интересно узнать что и почему я делаю:

а) я всегда любил музыку и мне она нравилась, не было мотивации/времени начать и что-то попробовать

б) Я могу признать, что я могу намного лучше, и с опытом конечно это все придет, если я не оставлю это, сейчас мой тотал опыт на студии - это 4 часа суммарно, на 4 трека, я улетел в Токио и было ощущение что опускаю что-то, но вот уже скоро вернусь и продолжу свой путь.

в) какие-то хоу, которые сказали не знакомлюсь, не знаю проецируешь ли ты это через себя(вероятно), но я блядь отвечать не успеваю и не хочу, тому количеству что ждет от меня внимания

г) насчет идет в никуда, у меня нет цели зарабатывать деньги на музыке, это хобби для души, поэтому не имея материальной цели я не могу идти в никуда. это лишь очередное увлечение, которое приносит удовольствие. деньги и тачки конечно уже не торкают, кто-то бухает или двигается по наркотикам, но я не юзаю легкий дофамин, поэтому получаю его из своих увлечений, которыми пробую заниматься.

 

p.s Любопытно, связан ли твой совет по донату в детский дом с твоим детством

если это очередное "дай бабла", то плюсик за оригинальность.

Да хз такое ощущение складывается прост что типо пытаешься чото кому то выставить ебать типо посмотрите я не просто толстый долбаеб у меня деньги есть я блять трэплю нахуй я крутой смотрите я не тот зарыга со школы которого на вары ставили ебать а вы лохами остались а я ваще крут наху и в итоге получается понос который неслушабелен ни по качеству ни по тексту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...